Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбнитесь :)

Я все о Женьке о нашем. Сегодня выдал - мы все со смеху упали. Суть такая - ЖЕнька учится (научился) различать и говорить "дядя" "тедя" (тетя)
Приходит сегодня с прогулки. Няня "жень а где мама то?" Подходит ко мне важный такой, пальцем тыкает "маааа-ма". "А папа где?" Подходит к папе, смотрит, смотрит на него и задумчиво так "дяяядя"...
Папа разозлился и в меня пальцем тычет "а это тётя, жень, где тетя?"
Женька ко мне и задумчиво так "мама", потом к папе и лукаво-лукаво "дя=яяяя-дя" :)
10.05.2000 23:34:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите свои истории в раздел юмор...
а то тема уедет вниз, а читать всем интересно...
11.05.2000 16:48:11, Irinka
Таня, 5 лет
- Бабушка, ты зачем часы заводишь, чтобы они быстрее шли?
11.05.2000 16:43:19, Ольга Г.
О вторичных половых признаках:))) Сидит как-то Дмитрий, раздумывает, а потом заявляет: "Когда я стану взрослым, у меня вырастут усы, как у папы, а у Дашки вырастут очки, как у мамы". 11.05.2000 14:29:20, Kenga
:))))) Ой, рассмешили :) 11.05.2000 18:28:48, Настюша
Лельку (1,10) бабушка спрашивает:
-Лера, как маму зовут?
-Таня
- А папу?
-Федоров (это наша фамилия, я мужа часто дома по фамили называю - так уж повелось)
-А фамилия у тебя какая?
-Нормальная...
Так теперь и зовем Валерия Владимировна Нормальная
11.05.2000 14:27:55, Таня
"скажи рыба - селёдка":
евгения, 3,3 года
- женя, скажи "юля"
- люля
- нет, не так. "ю-ля"
- лю-ля
- а ну, ещё раз "ю-ю-ю-ю-ля"
- ......мама
11.05.2000 20:32:08, Юля
Жень - скажи "па-па" (стрательно так) "маааа-ма" :) 11.05.2000 23:11:23, Настюша
Анна К.
мой Веньчик меня мамой называет, а папу по имени. Исключительно по имени. Папа сперва исправлял, а теперь смирился. Особенно когда я сказала, что меня он как взрослую маму, которую слушаться надо, держит, а вот с папой они друзья, поэтому не папа, а Ваня:-)))))))) 11.05.2000 12:58:42, Анна К.
И у нас также :меня Ваня мамой называет, а папу - Юрой 14.05.2000 13:59:12, Светлана Котова
А меня называет Аленка, ну уж очень ласково мамочка Аленушка. Или Калама. Лет с 2,5 придумал называть мама-калама и папа-калапа. Сначала боролась, объясняла, что мне такое обращение не нравится, а сейчас на Каламу отзываюсь... 11.05.2000 14:55:25, Мамочка А
Олька в 2,5 года:
Заходит в комнате в зимней шапке задом-наперед. "Мауя! Пока! Я замуз пошла"! Вышла, заходит снова: "Мамуя, пьивет! Я из замуза пьисла!" Папа: "А шапку-то зачем надела???" Оля: "Так замузем холодно!"

Недавно, Ольке уже 2,8.
Опять что-то про "замуж" зачирикала. Папа: "Да ты еще маленькая, хватит об этом! Нет у тебя жениха!" Оля: "Мой жених еще маленький?" Папа: "Надеюсь, что еще маленький". Оля, поворачиваясь и уходя в комнату: "Ну, надейся, надейся..."
11.05.2000 12:55:53, Ирина С.
Когда Диме было 2 года, мы были на даче, папа приезжал только на выходные. И вот один раз он приехал и завалился спать, поставив ботинки рядом с кроватью. Подходит Дима и рассуждает сам с собой: "Кроссовки? Нет, ботинки. У папы - ботинки, у дяди - кроссовки." Наш папа: "А что, Димочка, дядя в гости приходил?" Дима (убежденным голосом, как будто его научили): "Не-е-ет!!!"
11.05.2000 10:27:08, Нюша
Орлова Галина
Едем с Катей в лифте, много народа.
Катя смотрела на всех, потом так задумчиво: "Дяди, тети, мама.. Всё..."
11.05.2000 01:20:14, Орлова Галина
Marie
Ага, Лиська наша тоже сначала папе говорила "дядя". На что наш папа, лукаво глядя на меня, ей отвечал:
- Лисенька, дядя сегодня не придет:-))))
11.05.2000 00:24:22, Marie
Hash rebyonok papoo nazyvaet tol"ko po imeni , tol"ko ne "papa".
Zto kogda oovidit moozchinoo ,krichit "dyadya", no v englishe ato slovo znachit "papa".
teper" oochoo govorit" "moozchina", voizbezhaniya nedarazoomenii.
11.05.2000 03:36:36, JMM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!