Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

На рукоделие потянуло

Тут подарки на НГ обсуждают... А я что-то все больше разочаровываюсь в магазинных ярких пластмассовых игрушках... Тут научилась делать "витражи" из бумаги. Прелесть такая. Сын был в восторге: "Мама, неужели ты это для меня сделала?" Почти сшила обоим кукол в подарок на НГ. А вчера мячики из натуральной шерсти сваляла (как валенки:). Такая красота получилась. И столько идей других игрушек своими руками роится в голове. Ведь подарки сделанные мамиными руками - это тепло, частичка души. Натуральные материалы - жутко полезно для развития ребенка. В общем так это оказалось приятно. А раньше думала - проще купить...
14.12.2002 23:18:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я своему паровоз вышила- красиивый. будь данилкина воля- нужно было бы вышить вагонов 10- он все подходил и просил- еще прицеп, и еще прицеп:) 15.12.2002 10:49:07, Данилкина мама
=СветА™=
Я тоже много на этот новый год своей Нюшке делаю.
Вчера вот елку флисовую на стенку сшила.Лохматую с карманчиком для подарков и пуговичками на которые буду вешать всякие красивости и вкусности.

Еще сделаю паровозик-кармашки для мелочей и кухонную плиту из табуретки и полочки к ней и продукты в комплект из теста и папье-маше..Фартучек-прихваточки..
Хочу сразу всю кухоньку экипировать.
Готовые пластиковые совсем меня не греют.Не функциональные и места кучу занимают.
15.12.2002 00:51:48, =СветА™=
О! Спасибо за идеи 15.12.2002 14:38:00, Шин
Kalina
Мне так хочется :))), но мы ведь будем собираться?? 15.12.2002 00:08:20, Kalina
Извините,если не секрет, где вы собираетесь? 15.12.2002 00:11:07, Красавица Пипита
МВСН
Собирались в моем садике. Пока с родителями старшей группы. Всем очень понравилось. Скоро и с малышовыми родителями хотим собраться порукоделить. 15.12.2002 22:16:08, МВСН
Kalina
Если не секрет Маша напишет:)), мы правда не собирались, но очень хотим.. Знаю , что существует много таких групп в Москве - собираются один раз в месяц, обычно все материалы есть у того кто обучает ... 15.12.2002 00:20:05, Kalina
Maguai
Купить, конечно, проще. Но рукоделят ведь не из экономии, а как раз наоборот :) 15.12.2002 00:05:49, Maguai
Kuzya
Молодец. Что-то меня давно уже не тянет:( А жаль, ведь раньше чего только не придумывала. 14.12.2002 23:59:52, Kuzya
и я, и я хочу так научиться! Только вот как? 14.12.2002 23:48:23, курица
А я нес могла приехать:( Вижу,что зря:) Тоже научилась бы:) 14.12.2002 23:33:11, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!