Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расти, коса, до пояса

Расти, коса, до пояса

Расти, коса, до пояса

У меня растет замечательная дочурка Елизаветою зовется. Девочка и без длинных волос? Лично для меня - это как-то трудно представляется. Вы тоже двумя руками (и ногами :)) ЗА девичьи косички, хвостики, модные прически? Тогда читайте дальше...
09.12.2002 12:42:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maslinka2
Ой, какая Лизавета милая!! Сохраню в закладки эти причесочки, легко и красиво.
Посмотрите еще идейки вот тут [ссылка-1], показывается техника плетения детских косичек, создания интересных хвостиков и пучков.
20.07.2012 20:06:52, maslinka2
Ваша история очень похожа на мою, моей Лерочке уже 2 года и 6 месяцев, и у нас тоже отличные волосы, постоянные оболденные прически, только совет мойте голову раз в 10 дней это очень полезно, волос будет лучше расти!!!!! 08.02.2008 00:51:37, Elena
Интересная статья, но чесно говоря я наверное отношусь к той категории, которые считают, что подстригать или брить надо. У меня 2 дочки, одной вот-вот (через 3 дня) 3 года "стукнет", а второй через 2 недели 1 годик. Так вот первую в год мы брили налысо в парикмахерской. И не жалеем. Волосы у Даринки по длине такие, как и у девочки на фотографии (если не еще длиннее), так-что выходит у нас волосы растут быстрее ваших. 100% что и Машеньку через 2 недели подстрижем и ни капельки об этом не пожалеем. И очень даже прикольно детки смотрятся лысенькие, а волосы отрастают очень быстро, приблизительно 1 см в месяц (первое время постоянно измеряла, проверяла). 08.08.2007 23:57:20, Olenka_Darynka
здравствуйте)) у меня у самой очень длинные волосы, косичка аж целых 84 см)) вот, а волосы и подавно больше метра)) мне нравятся мои волосы) и у дочки у моей тоже будут длинные волосы))) 26.05.2006 21:09:22, Дарья
А мы мальчики, и мамы девочек нам завидуют. А чужие спрашивают зачем мальчику такие волосы? Сын с локонами, если бы были прямые волосы, то до плеч. а так...Я не стригу(ему 1,5 года), и глядя на нашего хвостатого папу никто не задаётся вопросом - а когда стричь будете? Ещё год точно Володей Ульяновым походит!
Кстати, я тоже была полностью уверена что сын родится волосатым. Так и случилось Тёмные волосы 5 см были просто чудо! Его ёршиком в роддоме звали.
20.06.2004 17:30:17, Анжелина
С удовольствием читали Ваши статьи "Говорим..." и кое-что берем на вооружение. Очень приятно было увидеть фотографии Вашей дочурки и порадоваться. Скоро тоже косы отрастим - Софье 1 год и 1 месяц и уже чуть-чуть кудряшки на затылке завиваются - простор для творчества есть. Здорово, что в Вас так много любви.
02.02.2003 02:00:39, Olyushka
Замечательная статья. И очень правильная. Я тоже мамашка "больная" на всякие заколочки и бантики. Волосы дочурки Оксаны холола и лелеяла с рождения, обрить ее в год не дала, выстояв натиск бабушек и свекрови. Сейчас нам 3 года и 3мес., волосы у Окси ниже лопаток и становятся все гуще, кравивее. 10.01.2003 09:25:27, Лена
А вот еще статья про косы для девочек (с фотографиями) http://fashion.rin.ru/cgi-bin/hair.pl?n=37&tip=Длинные%20волосы 03.01.2003 07:10:41, Галина
Спасибо большое! Замечательные косички! 04.01.2003 07:37:43, Серова Елена
Dashulala
Замечательная у Вас доча, а у нее - чудесная Мама. Я тоже за девочек с косичками. Правда своей дочке сделала стрижку в 2 года - уж очень жиденькие и неровные были наши "косы". По поводу бритья - меня не брили и я не жалуюсь, поэтому и дочку брить не стала, но о таких косах, как у Вас нам пока еще только мечтать. Наши прически пока ограничиваются мини-хвостиками с помощью "крабиков". Хотелось бы услышать мнение специалиста. У нас к тому же еще диатез - не может это все быть связано с нехваткой кальция и/или витамина Д? Если так, то какие витамины подходят для нашего возраста? Если кому-то что-то известно, пишите на мыло, спасибо, Д. 17.12.2002 15:57:33, Dashulala
Даша, спасибо огромное за добрые слова!
Мы тоже начинали с мини-хвостиков - ну разве не прелесть :-))?!. Можно такого наворотить на маленькой головке... Всего доброго!
18.12.2002 13:05:29, Серова Елена
Спасибо за статью! :))) Я тоже мечтаю о косичках и тоже не стала брить дочурку на лысо в годик (я бы лучше повесилась :))). Вот жду-не дождусь :))) 15.12.2002 15:32:41, Полли
Только хотела попросить показать фотографии, а чуть ниже - они самые!

Действительно, "с возрастом" волос стало больше :-) Прически Лизины- замечательные.


А что у нас? А у нас мальчик. Мальчик с хорошими волосами. :-) Может внучки будут? Мы не стриглись на лысо. А челку по лету уже стригли.

Меня вот стригли. Волосы не очень. Но я до сих пор помню как я себя тогда ужасно чувствовала!!!!

Да, а еще с Днём рождения вас!
11.12.2002 13:51:21, lecola
Спасибо огромное за отзыв о статье,и за поздравления нас с Днем Рождения! Очень-очень приятно! Спасибо! 15.12.2002 09:26:52, Серова Елена
Здорово! И написано хорошо и по-доброму. У меня у самой волосы до пояса, и налысо в год никто не стриг, не верьте! А дочке своей тоже косу отращу (ей 11месяцев и пока у нас еще волос немного) когда время придет. 10.12.2002 08:27:59, Daina
Такая добрая статья:)
Оччень понравилась. Жаль, но нам пока остается мечтатть о таких замечательных прическах. у Марьяны с рождения лысая голова и вот только к 2м годам более менее что-то стало расти. Ну, что ж, бум ждать!:))))
09.12.2002 13:13:26, Марьяшкина мама





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!