Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  Ф

Пол ребенка.

Мамочки а может кто то знает как повысить вероятность разнополых детей.Например если девочка и теперь хочется мальчика.Может ктонить знает что нить дельное.Кроме примет ессественно;)
Расскажите как мамы разнополых деток:)))
Заранее благодарю...
27.11.2002 23:01:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.forums.khv.ru/index.cfm?CFApp=1&
http://www.forums.khv.ru/index.cfm?CFApp=1&

Во второй ссылочке Колби рассчитывает для вас возможность зачатия мальчика или девочки. Сама не проверяла, но многие благодарят Колби за совпавшие даты. Попробуйте. Может и Вам поможет.
28.11.2002 21:43:11, Сибиринка
Считается, что чем интенсивнее половая жизнь месяца за два-три до зачатия,тем вероятнее, что родится мальчик. 28.11.2002 10:23:23, Korovka
Здесь.....


PS. В жизни всегда есть место для шутки...
28.11.2002 09:12:05, мышка на сервере
есть книга "как выбрать пол ребенка", я на эту тему писала топик где-то год назад, в "до года" или здесь, не помню, поищи по поиску на мое имя, и слово "пол" 28.11.2002 08:20:21, Шаня
fri
Если оргазм первый у женщины - будет мальчик, у мужчины - девочка. А вот как это технически осуществить... 28.11.2002 02:04:54, fri
Liska
А у нас всегда сначала у женщины, потом у мужчины. Что же мне одних мальчиков рожать? 28.11.2002 15:34:39, Liska
Мужа озаботить этой задачей:) 28.11.2002 10:21:12, Korovka
много полезного на эту тему на страничке у Кати Шерман.
я для нас уже определилась, как будем девочку планировать :)
28.11.2002 00:27:50, Маша+Саша
Привет!
Меня зовут Ира. У нас проблема в плане информации по поводу планирования девочки. Буду благодарна, если у вас есть чем со мной поделиться.
Будем ждать ответа,пока.
29.11.2002 22:50:04, Ира+Леша
MaMasha
недавно кто-то публиковал ссылку на тест, где по дате рождения родителей можно просчитать пол ребенка. Ссылку потеряла, нашла похожий тест,но попроще:http://testforall.narod.ru/t_o_pol.html
и еще одна ссылка: http://www.sabina.az/html/test.htm


Попробовала сейчас протестировать свою дочку, по всем тестам она девочка, а по одному 50/50, т.е. могла быть и мальчиком! =)
27.11.2002 23:56:05, MaMasha
Ссылка: 28.11.2002 08:30:13, Шаня
Катерина Кузовкина
Знаете... я в какой-то момент ПОЧУВСТВОВАЛА... говорю мужу - если мы сейчас решимся на ребенка, то у нас будет мальчик.

Произошло просто чудо - я забеременела с первого цикла при эндометриозе (гениколог, к которому я пришла на консультацию перед тем, как начать "работать" над созданием малыша, пророчила проблемы с зачатием), а на 17-й неделе на УЗИ уже углядели мальчика.

Увы, ничего практического посоветовать не могу.

Могу лишь рассказать о ритме :-) половой жизни и о том, как мы тогда питались (есть версии, что это связано).

Ближе к середине цикла занимались сексом через день, после этого я подкладывала подушку под бедра. Ели в основном мясо (не специально, просто любим. А когда Даша появилась - на мясо денег не было, поэтому диета была более вегетарианской).
27.11.2002 23:12:56, Катерина Кузовкина
Natulja
А меня с Никки (и до наступления беременности) как на мясо тянуло! Ужас! 28.11.2002 05:22:38, Natulja
Mary M.
Мы с первым тоже мало мяса ели по финансовым причинам, но он не девочка:) А знакомый генетик сказал, что мальчика легче спланировать. Не знаю. 27.11.2002 23:34:22, Mary M.
есть народная поговорка, мол, зачать девочку - ювелирная работа :)

а мы на момент зачатия оба были вегетарианцами, но нашему Сашке это не помешало стать-таки мальчиком :)
28.11.2002 00:25:02, Маша+Саша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!