Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

Lego, Mega Bloks

Какие именно наборы Lego, Mega Bloks (и др. подобные) у вас есть или планируете купить, с какого возраста играете?
22.11.2002 14:29:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проще написать чего у нас нет:-)) Мы фанаты Лего - у старшего полная коллекция начиная с железной дороги и фермы для 2-хлеток. Я всем очень довольна, единственнное - всегда покупала на год-два раньше рекомендованного фирмой - мой ребятенок никогда ничего не брал в рот. 22.11.2002 20:40:38, rijik
Лего месяцев с 9-ти. Младший с года с удовольствием собирает,старший до сих пор только рушит))) 22.11.2002 16:38:00, ГаБи
Купила в год и пять месяцев. Маленькая сумочка Mega Blocks 30 деталей. Сначала только смотрел, как я собираю, потом разбирал и складывал все детальки в сумочку. А вот уже дня три назад заметила как он сам начал собирать, пока только три-четыре блока. Но так занятно. Соберёт и смеётся. 22.11.2002 16:32:03, НастяАл
У нас с года Мега Блокс макси 1-5 лет. Пластмассовые детальки 50 штук в пластмассовом ведерке. Сейчас заказала на кенге.ру такой же в сумке 100 деталек.
Детенку очень нравится с ним играть, строить всякую всячину. Детальки крупные, легко крепятся.
Короче все довольны:))
22.11.2002 14:44:07, Ольга Б
Тушкан
Винни-Пух и ведро зеленое Леговские - с 10 месяцев, двольныю
Хочу еще что-нить из Лего докупить
22.11.2002 14:42:10, Тушкан
Maultasch
У нас мега-блокс наверное с 9 мес. Реально играть только сейчас потихоньку начинает. Т.е. после 11. Но все равно рано момему, думаю, ему интересней где-то к полутра будет. 22.11.2002 14:41:46, Maultasch
LubaM
Mega Blocks, подарили дочке на два года. Конструктор в тележке-машине с ручкой. С удовольствием играет и машиной отдельно и из деталей конструктора строит уже что-то довольно определенное - гараж, баню :-) (деда научил) и прочее... 22.11.2002 14:39:24, LubaM
Штучка®
Mega Blocks....у нас есть такой конструктор резиновый а-ля пирамидки строить...кубики и мишки-телепузики. Играем с 5 месяцев....Хочу купить что-нибудь побольше. Довольна очень! 22.11.2002 14:32:00, Штучка®
Стомчик
а тапа чего побольше - у нас их поезд, тоже хочу что-нибудь еще - никак не выберу 22.11.2002 14:35:41, Стомчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!