Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клякса (Полик, 1.1)

А чем вы в ванной занимаетесь?

В смысле когда купаетесь? Мы любим это дело, не могу вытащить из воды по 30-40 минут. Наклеиваем на бортики фигурки мягкие (ну специальные такие для ванной), брызгаемся соплеотсосами сломанными :), с пеной играем, стаканчиками ИКЕЕвскими, флаконами из-под шампуней и т. д. Душа Поська боится, т. е. особых фонтанов не подешаешь, плавать тесновато. Чем бы еще заняться, а то скучает мадама моя. И еще помню кто-то выкладывал стишки для ванной, можно ссылочку или еще их? Спасиб большой!
22.11.2002 10:46:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цап-Царапа
пьем воду и стаканчиков (и как держит ловко, вот всегда бы так), крутим ручки, пытаемся перелезть через бортик, выливаем воду на пол и пр. бякости :) 22.11.2002 23:48:41, Цап-Царапа
включает душ и разбрызгивает воду в разные стороны, падает в ванну на радость родителям, чтобы всюду было мокро,мочалкой себя трет..игрушки в воде осбо не интересуют, если только трубочка-пускает в воду пузыри 22.11.2002 16:34:38, Komariki(Алена+дочка Даша)
fina
С шариками пинг-понговскими играем. Их 6 штук, вываливаем их в воду, вылавливаем ситечком и складываем в ведро. Еще эти же шарики классно пускать под струю воды из под крана, в ванной должна быть вода. 22.11.2002 14:59:35, fina
Kuzya
Мы ничем не занимаем ребенка. Сам развлекается. Если бы я разрешила, то, наверное, он бы там жил. Ванну принимаем от 2 до 5 раз в день, я просто сижу у двери, безучастно наблюдаю и жду, когда же ему наконец надоест резвиться. Хотите посмотреть? Сейчас попробую фотографию повесить. 22.11.2002 14:17:47, Kuzya
Kuzya
Забыла добывить, любимое занятие - скатывание по стенке ванны на попе, как с горки. Правда, сразу вливается много воды в раскрытый от восторга рот, столько же выливается на пол. 22.11.2002 15:12:58, Kuzya
Maultasch
Надо же какие любознательные у всех детки. А мой только одним интересуется - КРАНЫ и пипка от душа, телефонирует он с нее, видать в смольный. Больше ничего ему в ванной неинтересно особенно. Может, маленький еще. Мы же тут вообще не поместу (не в той конфе) 22.11.2002 14:16:47, Maultasch
Стомчик
мы еще пускаем мыльные пузыри, а вчера с удовольствием порисовали зеленой зубной пастой)) водичку стаканчиком наливаем в емкость побольше 22.11.2002 13:20:06, Стомчик
А еще мы очень любим взять ВСЕ шампуни, бальзамы, ополаскиватели, гели для душа и прочие пизирьки и тюбики общим числом поболее десятка и выдавить их в ванну... И взбить в густую пену... Больше мы их на бортике в ванной не оставляем... Больно дорого получается :) 22.11.2002 13:14:04, AleXXX
О, еще! Увидел, как моют ванну, теперь требует мыло и губку - стены драит и бортики :) 22.11.2002 12:32:46, Т_Яна
Что за фигурки мягкие на бортики и где взять? А стоит скока? 22.11.2002 11:55:44, Биги
А вы живете у Совенка? Может, и гулять в один парк ходим? 23.11.2002 00:13:28, nastena
Клякса (Полик, 1.1)
Насть, ты ж у Совенка живешь, зайди в люботдельчик, где развивалки продают натащат тебе этих наборов в ванну немеряно. У нас есть домашние животные и транспорт, видела еще всяких медуз-морских обитателей, уток. 22.11.2002 14:05:08, Клякса (Полик, 1.1)
-Лютик-
Насть, да этого добра везде полно:-) Вот например 22.11.2002 12:58:30, -Лютик-
У нас это 5 разных утят, котрые клеются просто так от воды на бортики, голову с мокрыми волосами, пузико и т.д. купили в дет. отделах игрушек, стоят около 250 руб, кажется). будет время, может вывешу фотку с утятами на Данюхиной голове) 22.11.2002 12:14:01, Касяся
MaMarata
Рисуем на стенках ванны и на себе.:))) 22.11.2002 11:53:17, MaMarata
Шум Дождя
ходим, ныряем, пузыри любим пускать,папу брызгать, губки всякие и мочалки жевать, скидывать что на краю ванной стоит, душ любим очень 22.11.2002 11:41:54, Шум Дождя
Выливаем воду из кружки себе на голову. Это ныряние называется. Иногда опускаем голову в воду и пытаемся ее глотать, за что "Жестоко" наказываемся. 22.11.2002 11:34:13, Жулик
Мои брызгаются,уток по ванне гоняют, пену едят,крутят краны и дерутся за место возле ручки.Мою сразу обоих(мальчишки без меня друг друга развлекают),ополаскиваю под душем(старший спокойно на душ реагирует, младший-криком).Купаемся с удовольствием,но после... Проблема одеть детей,тут уже в ход идут стихи/песни/танцы))) 22.11.2002 11:33:00, ГаБи
Нам очень нравиться набирать в бутылочку водичку из душа, потом выливать, или самому душем стенки в ванной поливать :) Правда на пол тоже попадает... Еще мы любим купать игрушки: намыливать их, смывать и т.д. Тоже сидит в ванной по 40 минут :) 22.11.2002 11:31:34, ЛенаКиев
Мой недавно "стирать" повадился

А еще ставлю "мостик" (дощечку), он по нему машинки возит, а под ним - кораблики плавают. Тока без присмотра оставлять нельзя - иногда мост "разводится" (он его не удерживает) и бултых в воду! Обиды не стерпеть :)
22.11.2002 11:18:31, Т_Яна
запускаем катер и др. заводные водоплавающие игрухи, занимаемся производством пены :-), а потом развешиваем по стенам и бортикам сугробы, делаем Матвею пенный костюм, пускаем пузыри дырявчатыми икеавскими стаканчиками, ну и душ устраиваем всей ванной комнате :-) 22.11.2002 11:11:44, Корделия
Делаем то же самое, что и вы. Переливаем водичку, наклеиваем зверят и т.д.
Какие у Вас красивые фотки в реге!!!
22.11.2002 10:59:24, Anchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!