Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka_Kebnekaise

Игрушки-уродцы

Иногда любящие родственники дарят ребенку ТАКОЕ, что хоть стой, хоть падай? Ребенку отдать - рука не поднимается. Выбрсить - тоже жалко, вроде подарок. Хранить - жалко места. А что вы делаете с игрушками-уродцами?
14.11.2002 17:57:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Понимаешь, это тебе - уроды. А ребнку может и понравится. Вообще понятие уродства и красоты весьма относительны.)))) Кто сказал что плюшевый мишка или кукла Барби не уроды? Кто сказал, что они красивее телепузика? 15.11.2002 12:49:12, Maultasch
N a t a l y
А моей дочке больше всего именно такие и нравятся :-(((
Страшнейшие игрушки, подаренные мне или ей - ее любимые :-((
А наисимпатичнейшие игрушки, от которых я сама тащусь - безразличие(это я про кукол и мягкую игрушку, в принципе в пластмассовых развивающих игрушках мы с ней сходимся).
Самая любимая ее кукла - одноногая китайская барби, с жутким колтуном волос на голове, подаренная еще мне несколько лет назад 8-0
15.11.2002 08:39:56, N a t a l y
Это еще вопрос уродцы ли они с точки зрения ребенка... Я все ребенку отдаю, это ее подарки в конце концов, а она уж сама разбирается с чем играть, что игнорировать. 15.11.2002 08:35:30, мышка на сервере 
гусеничка
вспоминаю, что наипопулярнейший (в категории продаж) автомобиль - это уродец-Жук(и Жук-2, конечно, хотя и не такой популярный).
Иногда в моду входит уродство - оно оттеняет красивое, что существует помимо. Как ещё об этом узнать?
14.11.2002 23:16:37, гусеничка
Ольга Оводова
А мне Жук как нравится... 15.11.2002 07:30:43, Ольга Оводова
N a t a l y
И мне :-) 15.11.2002 11:44:04, N a t a l y
Мне тоже нравится, но абстрактно, для себя вряд ли его выбрала бы. 15.11.2002 09:58:42, мышка на сервере 
гусеничка
я бы выбрала современный вариант Жук-2, только много но возникает(ослуживание, сервис, качество топлива, качество запчастей). Но в Германии, возможно, выбрала бы именно Жука :-) 15.11.2002 14:50:10, гусеничка
Aya&Samurais
Складываю в пакет и оставляю висеть где-нибудь на улице. Кто-нибудь забирает. 14.11.2002 20:25:50, Aya&Samurais
Пантерка
:) бабуля тут подарила телепузика жуткого заводного и прыгающего на попе. Урод-уродом А Ника так от него тащится......^))))) 14.11.2002 19:02:29, Пантерка
Маруся&S
Софии мамина подруга подарила зайца, не то чтобы урода в прямом смысле, но абсолютно неадекватного. Сам желтый, ноги длинные, не лапы а руки, только уши от зайца. Лично я думала, что она и грать-то с ним не будет... А она его обажает, любимая игрушка. Так что я всех уродцев сначало подержать даю, а потом по реакции решаю, куда их деть. Все, что не нравится отдаю в детские учереждения. 14.11.2002 19:00:51, Маруся&S
У моего свекра прикол, он если что и дарит детям,то зеленых зайцев:). А вообще все заботливыми знакомыми подаренные китайские собачки, зайчики, неизвестной науки звери-в пакет и подальше с глаз. 14.11.2002 18:34:01, Korovka
Ольга Оводова
Мучаюсь :-(
Подаренныех Дедом Морозом и его приспешниками "забываю" на месте дарения, а дома куда деваться...
14.11.2002 18:09:22, Ольга Оводова
Фунтик
В садик отнесите:) 14.11.2002 18:08:32, Фунтик
Akka_Kebnekaise
Так в садике ж тоже живые детки, жалко их :) 14.11.2002 21:59:06, Akka_Kebnekaise
не было пока. Но не дрогнула б рука выбросить, если что. 14.11.2002 18:08:01, oh3harriette
НИНАЙОТУ
Также! 15.11.2002 13:32:57, НИНАЙОТУ
пока вроде бы не было таких... а так отдали бы ребенку на изучение и разбор... ребенок ведь вещи воспринимает совсем по другому... 14.11.2002 18:04:32, Семёрочка
Крысик
:-))) У меня старшенькая в возрасте 5 лет у Белорецкого монастыря выглядела себе ЖУУУУУТКУЮ игрушку - плюшевую рыбу, блекло желтого, оранжевого и голубого цветов с кудрявыми плавниками...Любимейшая и желланнейшая игруха на протяжении всех последущих лет. И сейчас, в 17, найдя ее на даче - обнимает и целует это чудище.

Так что в игрухах дети лучше нас разбираются...и вкуса им можно не бояться испортить...
14.11.2002 18:02:23, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!