Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Икейская деревянная железная дорога

А вы не забыли купить? я только что оттуда, 2 месяца ждала этой распродажи. все-таки те 399 р, которые она сейчас стоит- это ее красная цена. подумать только, это будет нашим 6 поездом, и все предыдущие 4 из ныне живущих пользуются неизменным успехом и неослабным вниманием.
11.11.2002 14:56:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже вчера своей дочке купила,а теперь думаю ,может 2 надо было взять:))) 12.11.2002 09:08:41, ~Черныш~
ПРОСТИТЕ!!!! Акаак долго длится ента распродажа???? Завтра уже поздняк мужа слать туда?? 11.11.2002 20:05:15, Муся&Гуся
НасТиКа
Завтра не поздняк :) До 24, но никто не знает, когда реально они закончатся.. 11.11.2002 22:58:34, НасТиКа
Я в прошлые выходные долго на нее смотрела. Но даже за 400 рублей, ИМХО дорого. Уж больно она убогонькая. Мне там вообще из игрушек ничего не нравится. 11.11.2002 16:01:48, K&J
Ольга Оводова
Мне тоже кажется убогонькая. Но Андрей (старший) от нее не отходит, когда мы туда ездим. 11.11.2002 16:19:40, Ольга Оводова
НасТиКа
Ксень, глянь на ссылку. Это не дорого? Зато чуть менее убого :)) На дерево и вынимающегося машиниста...
А дорога совершенно чудесная - у моих это самая любимая игрушка.
11.11.2002 16:18:21, НасТиКа
Хм, ну, ну. Меня бы точно жаба задушила за 60 баксов такую покупать.))) Я уже лучше еще столько же добавлю и ТОММИ куплю. Мне их игрушки больше нравятся, похоже, что и сына того же мнения. Из деревянных игрушек только кубики признает. А у машинок и паровозиков све должно крутиться, открываться и т.д. 11.11.2002 16:49:30, K&J
Ольга Оводова
Скажи, плиз, точно, как ее там найти, я мужа пошлю, ребенку обещала съездить, а все болеем. 11.11.2002 15:22:15, Ольга Оводова
НасТиКа
Я думаю, что в северной так же. Первый контейнер на входе в выставочный зал. Прямо с лестницы виден. Второй - в детском отделе, там, где они всегда были, ближе к ресторану по правой стенке.
А третий - уже перед кассами огромные сетки-коробки.
11.11.2002 15:36:16, НасТиКа
очень просто- в детском отделе, на полках справа, уже почти на повороте к кафе. я была на теплом стане, так там они даже на стеллаже перед кассами были. 11.11.2002 15:35:40, Данилкина мама
НасТиКа
У вас уже 6-я дорога??? 11.11.2002 15:14:20, НасТиКа
1 подарила бабушка и Данилка, находясь в бессознательном возрасте ее разломал.2 я купила в шотландской комиссионке за 2 фунта. а все остальное- просто поезда. так что собственно поезд- шестой, а дорога- пока только третья:) 11.11.2002 15:29:25, Данилкина мама
НасТиКа
А как он умудрился разломать? очень интересно. У меня дети что только с ней не делали - максимму выпала одна крепежка, которая тут же встала на место... 11.11.2002 15:34:02, НасТиКа
так не икейскую! я считаю вообще поезда. первая была китайская дрянь, даром что из трубы шел дым, от которого ребенок кашлял. через месяц все колеса выломались и потерялись. а прелесть икейской как раз в том, что ей ничего не должно быть. и магнитные крепежки вагончиков.. как мой такие любит 11.11.2002 15:43:54, Данилкина мама
НасТиКа
А, тогда другое дело :))) А то я уж испугалась...
А то я сама купила вторую, нам одного набора оказалось мало, и теперь думаю о третьем :)))
А еще в вырастайке продаеся паравозик как раз для этой дороги, он на батарейках, вот о нем еще мечтаю... но дорогой - зараза. :(
11.11.2002 15:48:17, НасТиКа
а у нас уже есть четыре вагончика на магнитах, я надеюсь, что подойдут к этой дороге. жаль, что у них нет просто отдельно рельсов без вагонов. я бы тоде купила второй комплект:) 11.11.2002 15:58:13, Данилкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!