Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Когда мама ругается...

Мой мудрый ребенок придумал неплохой выход из ситуации, когда я не обращаю на него внимание или бурчу на него.
Такой мелкий и забавный подходит ко мне, заглядывает в глаза:
- Ма-а-а-м, ма-а-а-м
на 10 раз говорю:
- чего?
а он глядя в глаза и улыбаясь:
- привет :))

ну как тут не растаять? и ругаться не хочется... хотя, есть за что :))

05.11.2002 19:09:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) А мой, если я не в настроении, подходит, привлекает мое внимание протяжным "Ма-а-ама!" и заявляет: "Надо посмеяться!". И пример подает :) 06.11.2002 11:06:27, Nadka
умничка какой:)
а говорят - от мальчика ласки не дождёшься! зря говорят!!!
06.11.2002 10:04:54, Витаминка
Римма
У Мишки теперь такая подлизывательная привычка - подойдет "мам, мяу, я котенок"
уменя сразу ругательный настрой пропадает куда-то :-)))
06.11.2002 09:50:40, Римма
Natulja
Я, честно говоря, не ругаю. Повода нет, наверное. Но бывает, что я просто не в настроении, ПМС проклятый. Сижу с глазами, полными слёз, смотрю в никуда. Никки подходит и с такой жалостью и состраданием в мои глаза заглядывает :) ! Обнимать меня начинает. И на душе светлее становится. 05.11.2002 21:11:52, Natulja
Aya&Samurais
:) О! Моя освоила с недавних пор фразу: "Ну зачем нам ссорится? Мы же держатся друг за друга должны." (это я ей все говорила, что не надо ссорится с сестренкой, они друг за друга держатся должны :) ) И как после этого ругать? :) 05.11.2002 20:07:13, Aya&Samurais
fina
:))) 05.11.2002 20:38:56, fina
О да! Они умеют хитрить и подлизываться:-)) Когда я иногда ругаю своего, так он может подойти ко мне, обнять и прямо в лицо так улыбаясь. В такие моменты не могу сдержаться:-)) 05.11.2002 19:16:04, NichkA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!