Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оксолиновая мазь?????

А как эта мазь правильно называется и скольки процентную надо брать для профилактики гриппа (мазать в нос). Я тут в аптеке прочитала , что оксолиновая 3% мазь от герпеса и от лишая, вот и задумалась. Ответьте, плиз, кто пользуется.
05.11.2002 17:30:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kong
мазь оксолиновая 0,25 (противовирусное средство). Так написано на коробочке. Я Саньке каждое утро перед садиком мажу носик, стараюсь попасть и внутрь носика. Вроде помогает для профилактики. 05.11.2002 21:58:22, kong
НасТиКа
0.25% - в нос, а 3% - для лечения кожных заболеваний, ею даже бородавки можно вывести. 05.11.2002 19:16:02, НасТиКа
А вы мазали нос? Просто ноздри слегка мазать да? Для профилактики можна? Спасибо. 05.11.2002 20:07:54, NichkA
Я сегодня тоже купила:-))) Только у меня 0,25 %. Написано от герпеса, всяких бяк. И плюс от гриппа. Носик мазать. Сейчас тоже выясняю это дело:-)) 05.11.2002 19:03:23, NichkA
вообще так и называется, оксолиновая. От герпеса она, простите, как мертвому припарки. Для профилактики и лечения простуды подходит. Может это они так простуду обозвали - герпес? 05.11.2002 18:43:15, Маша и медведь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!