Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Мысли вслух :) (до и после свадебной цер

Мысли вслух :) (до и после свадебной церемонии, которую мне удалось пережить недавно)
Итак. Я облачаюсь в длинное вечернее платье, пышная юбка, кокетка обхватывающая талию, палантин на плечах, высокие каблуки, макияж и прическа завершают мой образ....

------------------------------------

До:
Я чувствую себя женщиной с большой буквы!
Помните у Блока: «... И каждый вечер в час назначенный, и ль это только снится мне, девичий стан, шелками схваченный, в туманном движется окне...»
Во мне живет та самая незнакомка! Сколько грации сейчас в движениях. Длинное платье обязывает. Как подчеркивает эту грацию небрежно брошенный на плечи палантин. Высокие каблуки добавляют загадочность походке, она становится неспешной, плавной, бедра слегка покачиваются.
Дайте мне крылья и я воспарю над землей. В глазах пламя, на щеках лепестки роз. Пишите с меня картины!
Спасибо тебе, господи, что ты создал меня женщиной!

После:
Походка загадочная! Да уж, как ей не быть загадочной, поставишь ногу не так как пить дать сверзишься.. с такой-то высоты и шею поломать недолго. Ноги.. ноги... я их уже не чувствую, ну все равно же туфель не видно, чего не надела тапочки. Господи, ну почему ты не вразумил блаженную? Еще шаг и я умру, здесь же.
Еще эта тряпка на плечах... куда бы ее сунуть!
Вот вырядилась, мало того, что подолом все цепляю, еще и жарко..
Нееет, лучшая одежда – это кеды, футболка и трусы. В следующий раз попрусь на званный вечер именно в таком наряде, успех точно будет обеспечен.
Незнакомкой себя вообразила! Дык у нее детей за подол цепляющихся не было, вот и дышала себе тихонько «духами и туманами»! А мне скоро придется нашатырным спиртом дышать. Еще бы Джоконду вспомнила, та вообще пятое столетие сиднем сидит.

--------------------------

С наслаждением скидываю с себя все, смываю прическу и макияж...
А как хорошо все начиналось...


29.10.2002 19:36:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Хорошо что хорошо кончается1 30.10.2002 16:34:09, Ира
:-))) Радуйся, что не каждый день:-)))) 30.10.2002 10:05:30, ИрМашка
^-))Ой, я так хохочу! Точно про меня! И полностью согласна, что лучшая обувь - это кеды!!! 30.10.2002 08:59:44, lecola
Женя Пайсон
$-)))

Не в обиду - Блок писал про ...хммм... женщину легкого поведения... Какие уж тут дети!
30.10.2002 08:44:00, Женя Пайсон
Римма
:-)) 30.10.2002 08:10:29, Римма
Tanyechka
:))) Но ведь как приятно было даже чуть-чуть побыть женщиной!
Впрочем, Айечка, ты и в джинсах - Женщина! (С большой буквы!) Правда!
29.10.2002 22:37:35, Tanyechka
Natulja
:)) А мне по несколько раз в неделю облачаться приходится - издержки производства. :)))) Спускаюсь по лестнице - королева, а в голове - как бы каблуком подол не зацепить и с антиквариатом ступеньки не пересчитать%) 29.10.2002 21:27:15, Natulja
Leonida
Ох т где ж такие производства? Вам коллеги не нужны? 30.10.2002 11:05:35, Leonida
Я в первый день своей свадьбы похожие эмоции переживала :) Помню как на моём лице (первые часы прямо таки сияющем от счастья) застыла улыбка, к которой истинные мои мысли не имели никакого отношения, и убрать которую я была ну просто не в состоянии :). А гости всё веселились, всё поздравляли... Зато ДЕНЬ №2 был днём моего безумно счастливого весёлого праздника! Эх, жаль давно это было... 5 лет уже через месяц... 29.10.2002 21:22:37, мАлинкина мама
Стомчик
а я весь день свадьбы (и ЗАГС, и венчание в один день было) плясала весь вечер - все, вплоть до цыганочки...на следующий день удивлялась, как это я, совершенна не превыкшая к коблукам, умудрилась..))) и ничего, встала как ни в чем не бывало)) Люблю длинные платья - но уж больно редко походить в них получается, а так хоцца 29.10.2002 21:52:03, Стомчик
Класс:))), как раз улыбнуться для поднятия настроения:)). 29.10.2002 20:27:23, Иришка
:0)) 29.10.2002 19:56:24, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!