Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что рисуют ваши дети? Моей Насте 2 год

А что рисуют ваши дети?
Моей Насте 2 года и 10 месяцев ,но рисуем мы только солнышко и девочку(она же у нас и тетя ,только с кудрями,она же и дядя только с бородой).
А больше ничего... :((

Наш педиатр показал нам рисунки мальчика ,нашего ровесника,так он там красками ТАКОЕ!!! нарисовал,я бы так не смогла:))
Вот я и думаю ,а мы почему так не рисуем,или у каждого свои способности.
Настена моя ,например,любитель больше книжки почитать(в смысле родители читают),а она потом нам все это наизусть рассказывает.
А у вас как?
29.10.2002 10:54:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже 2 и 10, рисует кисок, мышек, рыбок, ежика, солнышко, дом с трубой и дымом, забор, цветочки и мн.др., но... фломастерами или карандашами, а вот краски - увы.. сплошные каляки-помаляки :(
Еще любит абстрактные загогулинки - и меня же еще и спрашивает что это, я "угадываю", а доча обязательно возразит и назовет по-своему :))
29.10.2002 21:19:59, LadaO
Pадость
мой рисует солнышко и дороги - это любимое. еще почему-то рисует одежду - штаны всякие, колготки. меня тоже рисует, но это не льстит моему женскому самолюбию:-) 29.10.2002 14:13:55, Pадость
Каля-маля :) При очень большом желании и абстрактном мышлении можно чего-нибудь и угадать, но мне это дается с трудом. А раскраски раскрашивает очень неплохо, правда выбор цветов - аховский.
Гришке 2 года.
29.10.2002 12:28:13, наталя
Ludmilka
Димке 2 и 6, он маньяк рисования тракторов и грузовиков с ковшами и прицепами, получается довольно похоже, хотя и кривовато. Ещё рисует часики и раскрашивает вагончики и паровозики, которые мы ему рисуем, довольно ровно. А! Ещё рисует "часики", дым из трубы, дороги для тех же тракторов и грузовиков. А вообще, я думаю, у каждого свои способности, я вот, например, дожив до 30, так и не научилась рисовать :-)) 29.10.2002 12:20:22, Ludmilka
мы с вами написали примерно одно и тоже в одних и тех же словах:) рисует машины- довольно криво, а раскрашивает- довольно ровно:) 29.10.2002 12:53:48, Данилкина мама
Ludmilka
и практически одновременно :-)) 29.10.2002 13:05:24, Ludmilka
Ludmilka
ах, нет, не одновременно, просто я вначале вашего сообщения не заметила :-)) 29.10.2002 13:06:55, Ludmilka
fina
Нам 2,6, но ребенок совсем ничего не рисует, только каляки-маляки. Единственное - это длинную черту и точки. 29.10.2002 12:09:50, fina
Римма
а Михин рисует абстракци.. Хотя называет это "кошка" или "это ты" - в смысле я, мама - но сходства никакого... так, что-то аляповатое. Но я не заморачиваюсь, надеюсь, что дорастет, а пока "Хочешь рисовать? давай, вот тебе все тут.. о-о, как здорово получается.. это кто?" Мишке через три недели будет 3 года.. 29.10.2002 12:09:48, Римма
нам 2,9. мы рисуем только машинки с прицепами.довольно криво. и еще раскрашиваем карапузовские раскраски, довольно ровно иногда. 29.10.2002 11:32:59, Данилкина мама
Риша
Хе, нам полтора, рисуем много, но все какие-то абстракции... Проведем одну прямую полоску, а пересекает ее кривая - это папа. Крючок - это мама, а какие-то штрихи - киса (кошку нашу так зовут). Но я не заморачиваюсь, деть рисует с удовольствием и со старанием :))) 29.10.2002 11:28:40, Риша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!