Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сахар в кефир

Вот недавно обсуждалась тема, кто сколько сахара деткам дает и одна мама написала, что в кефир нельзя класть сахар, якобы так какие то бактерии начинают развиваться. А мы вот пьем кефир только при условии, что там будет 1 ч.л. сахар, а без ни в какую, а кефир ведь полезен. Может кто объяснит, чем плохо кефир с сахаром или все это ерунда и плохо лишь тем, что деть сахар получает.
17.10.2002 16:47:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в этот же день спросила педиатора. Она сказала, что если не предусматривается долгое хранение кефира в открытом виде с сахаром (его ,кстати, вообще лучше не хранить) - ничего не будет. 17.10.2002 16:49:33, Сантехник Потапов
так мы и не храним с сахаром, кладем его перед тем как пить кефир на ночь, что не допьет, сразу выливаем. Я вообще не храню открытые молочные продукты деткины (я про Агушу), если молоко остается, я его в кофе себе использую. 17.10.2002 16:57:26, Marusay
мы тоже:) значит - мы молодцы:) 17.10.2002 17:05:43, Сантехник Потапов

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!