Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 1,1.Но никак не можем отвыкнуть от с

Нам 1,1.Но никак не можем отвыкнуть от старого питания.Значит так:
8-9 утра каша или печеники в молоке
12-суп с тефтелями говяжий
15-или опять суп или пюре картофельное с желтком творогом,слив.масло, молоко иногда морковь.
18-19- каша
21-22- каша или печеники с молоком.
01.00-смесь.
значит так ночью она пила 240 гр. а в5-6 утра 200 грамов.Сейчас черт знает что.
Значит у мамы она остаеттся в пятницу и в субботу, пости такжк пьет смесь.А у меня.Значит я готовлю 240 гр, и это она пьет, в 1 ночи , в 4, 5, 6 утра по немножку позавсера вообще 100 гр выпила, а этой ночью приготовила 180 гр, выпила в 3 ночи , и в 6 утра, а потом опять хотела, я дотянула пока не проснется и пол 9 утра хорошо поела кашу.
У меня вопросики вам , дорогие,
1.что делать с питанием,и вообще как вы питаете?
2. как отлусить от смеси,и надо ли.(ночью заменять чаем или водиской не получается)
Что мне делать? Я чувствую, то что-то не так.
10.10.2002 12:43:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как много вы спите и много кушаете!!!)))
У нас так:
8.30-9.00 --каша с творожком или делаю ей маленький бутербродик с маслом и сыром, молоко
...до 11.30-12.00 гуляем, играем пьем сок, печенье или яблочко, груша, персик
...далее сон до 14-15
14.00-15.00- обед-суп с паутинкой(вермишель)или с овощами, или с фрикадельками. Второе не всегда, по настроению. Если суп на мясном бульоне и с мясом, то без второго.
...до 17.30-18 гуляем, играем, читаем
18.00- фрукты с творогом
в 19.30-20.00--ужин. Обычно что-то сытное, но не тяжелое. Можно рыбное, можно запеканочку овощную.
в 21.00-21.30- отбой и дежурная бутылочка с кефиром --150-180 граммобнимаемся, целуемся и баиньки)))
10.10.2002 21:09:57, Стрекоза
я бы тоже так хотела б,вот вы говорите много, а ведь ест то она совсем мало, просто часто, а я так не хочу, пусть уж лучше сытно, зато надолго. 11.10.2002 09:07:00, Firi
Чтобы больше ел, может быть быть, попробовать кормить реже? Сначала поноет, а потом приноровится. 11.10.2002 10:01:20, fri
пробовала, ос тавила на 5 часов, уже ныла от голода, дала поесть , так она еще меньше чем обычно поела, видимо аппетит пропал. 11.10.2002 10:14:10, Firi
Ой, как мы вам завидуем - как вы много едите!
А мы так:
просыпаемся в 11 - 200гр смеси
потом - банан (не всегда), 15-30 - приходит папа на обед, едим например гречу или пюре с курочкой или рыбной котлеткой все вместе, ну и еще хлеб и иногда бисквитик, потом - 100гр смеси для засыпания, потом - гуща из супа, потом - кашка-геркулес на воде, потом - еще 100гр смеси для засыпания (иногда)- ложимся в час.
Воду пьет очень редко, жидкость из супа не ест.
2.От смеси мою уж точно не отучить - она как ее видит, так просто счастьем светится, ни на что больше так не реагирует.
Но вроде бы у вас нормальное меню, разве нет? А вот мы малоежки.
что такое "печеники с молоком"?
10.10.2002 14:00:42, fri
В горячее молоко (я пользую сь только Нидо)приблизительно 100 гр. добавляю печенье, можно Малышок, но моя любит турецкие Бебе больше.Печенье смягсается и получиается кашеобразная смесь, просто обожает это.Ну если малышок песенье российское, оно бывает и скальцием и сйодом, там еще какие-то, значит и полезно.мОЯ ТАКУЮ КАШУ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ, чем хуману или вини, что обычно ест.Попробуйте, думаю, понравится. 10.10.2002 14:09:40, Firi
Я думаю, что надо спать в таком возрасте 2 раза. Три это много. Переходите на 2-разовый сон. Питание 12 и 15 часовые совмещайте в обед (сразу в один день). В связи с этим постарайтесь кормить завтраком попозже, например, не в 8, а в 8-30.
После завтрака игра, потом сон.
Потом обед.
Потом игра, потом сон.
Потом ужин.
И потом 2-й ужин.
И ночью пока пить, а потом, с привыканием к дневному сну - не пить. Но мы до сих пор ночью пьем. Чаще всего кефир.
Да, на "первый" или "второй" ужин я бы давала фруктовое пюре. Возможно, с рисом, с манкой, рецептов много и разных. Почему только молочная еда и кашки у вас в "ассортименте"?
А смесь... насчет смеси не знаю, я до 2 лет почти сама кормила, думаю, что это не вредно, ведь на молочке до 2 лет "агушу" дают.
10.10.2002 13:49:47, Т_Яна
а можно эти рецептики. насчет фруктового ужина,пожайлуста? 10.10.2002 14:04:41, Firi
Яблоко трешь на терке и добавляешь к нему рис протертый, сваренный на воде.

Еще можно яблоко с медом в духовке запечь (вынимаем серединку и туда мед,ставим на бумагу для выпечки), его можно и в ростере запекать.

Или на соке варим манку, потом взбиваем миксером (это любимое).

Банан с яблоком перетертый

Манка на воде с бананом помешанная.

Ну и варианты разные.

А еще можно йогурты-творожки. Почему их не едите?
10.10.2002 14:38:19, Т_Яна
А вы днем спите 2 раза или один? И когда? 10.10.2002 12:46:03, Т_Яна
3 раза
иногда 2
10.10.2002 13:40:31, Firi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!