Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам мальчиков:вопрос про памперсы

Мы до сих пор пользуемся памперсами (нам 1,2). И вдруг перед мной встала проблема: когда одеваешь памперс куда направлять писюн вверх или вниз? В возрасте одного месяца Артему диагностировали водянку яичника, поэтому врач сказал, что когда одеваем памперс и писюн и яички поднимать вверх, чтобы тяжелый памперс на них не давил. Поэтому весь год я так и делала. К году водянка прошла, но я по привычке все поднимала вверх. Но последнее время сталкнулась с тем, что если все его хозяйство направить вверх, то Артем прописывает ночной памперс.
Куда вы деваете писюн когда одеваете памперс???
Большое спасибо.
08.10.2002 11:35:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
если честно даже не задумывалась 09.10.2002 00:10:48, Людуся
КенгаРу
Вот что значит быть женщиной - мне даже в голову такие тонкости не приходили :) 08.10.2002 22:09:34, КенгаРу
Раньше вверх всегда, а потом столкнулись с тем, что называется "ночным стоянием" и стали вверх, потому что неудобно ему в этих случаях :) 08.10.2002 15:42:36, Nataly N.
Вниз. Вверх никогда не поднимали. 08.10.2002 13:32:43, Тартинка
Вниз, конечно! 08.10.2002 12:01:08, oh3harriette
Римма
когда носили памперсаы - направляли писю вниз, вернее она сама так направлялась:-)).. но у Мишки не было водянки.. 08.10.2002 11:51:10, Римма
По привычке поднимаю вверх..Как медсесра сказала еще давно 08.10.2002 11:50:58, Лулу
Но мы теперь прописиваем ночной памперс,
поэтому этот вариант уже не походит. Мы и так берем размер 4+ (9-20 кг), хотя весим 12. Не могу же я брать ему следующий. Там вообще от 15 кг.
08.10.2002 11:57:03, Джульетта
Ну значит направляй вниз.:-)) 08.10.2002 12:40:01, Лулу
Вообще-то, действительно, советуют "вверх". Что покупать, это уже ваша проблема, не касаемая ребенка (я не зло, я просто отделяю проблемы ребенка от проблем ваших). Думаю, просто пора отучать от памперса. Хотя зима...да... 08.10.2002 12:31:33, Т_Яна
понарошку
ОООО! это извечная мужская дилема....)))
вообще-то я не заморачиваюсь как лежит так и лежит....
08.10.2002 11:47:14, понарошку

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!