Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давать ли мобильник няни?

Помогите разобраться! У меня вдруг тараканы завелись в голове. Надо ли давать няне на прогулку с собой мобильный телефон или нет? У нас няня сидит целый день. Когда они дома я звоню, естественно домой.
У меня есть аппарат, карточку можно купить. Но нужен ли он ей? За все время у меня ни разу не было срочной необходимости найти их на прогулке.
А про мобильник я думаю на экстренные случаи, вдруг не дай бог .....
Но с другой стороны, няня у нас простая и нагружать ее мобильником и инструкцией как им пользоваться вроде бы не хотелось. Что посоветуете? Ваши няни гуляют с мобильниками?
Извините за сумбур.
02.10.2002 14:06:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, на мой взгляд совершенно никчему. 03.10.2002 09:15:22, Медвежонок
Я няне оставляла мобильный, только когда мы в отпуск уезжали, чтобы дешевле было звонить друг другу. Я ей и раньше предлагала, она отказывается, мол, не нужен, далеко мы не гуляем, в случае необходимости и до дому можно добежать. А вот свекрови на дачу на лето купили. 02.10.2002 17:47:05, Polett
С мобильным:)
На все случаи жизни:)
02.10.2002 16:54:12, allila
Milochka
Во многих мобильниках есть такая полезная функция - бебиситтер, при которой с аппарата можно звонить только на один номер - куда бы ни звонил, все равно на него попадешь. Поставьте туда свой номер и отдавайте с чистой совестью. 02.10.2002 16:49:23, Milochka
Колибри
Я своей выдала мобильный на прогулки...мне же самой спокойнее. 02.10.2002 15:41:05, Колибри
У нас няня с мобилой, как раз вот на этот самый случай. 02.10.2002 15:37:30, кактус
Natulja
Я бы не грузила няню. Она ещё нервничать будет, что потеряет или что-то не так сделает. 02.10.2002 15:25:26, Natulja
У нашей няня был мобильник, когда она жила на даче с ребетенком, потом когда с дачи вернулись мы ей его подарили. Телефон всегда при ней, но на прогулку она его не берет, да и я считаю, что это не зачем, ведь гуляют они не так далеко от дома, и если вдруг что случится (не дай бог, конечно) няня все равно же первым делом домой побежит. 02.10.2002 14:23:52, Marusay
А у меня ходят в санатории или парк гулять. Это как минимум мин.30 от дома.
Да и я целый день на работе. Вот и заморачиваюсь.
02.10.2002 14:30:36, Джульетта
Ну тогда дайте ей телефон, чтобы вам спокойнее было. 02.10.2002 14:56:25, Marusay
У нас няня с телефоном. Для редких случаев. Инструкция там никаких нету. Две важные вещи: как снять трубку и чтоб не звонили все подряд, а только мы-родичи. Вот и все инструкции. :) 02.10.2002 14:16:36, mara

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!