Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Почему я не жду Новый Год:(

Вот такое у меня сейчас настроение:((((. Знаю, что этот праздник, как и в прошлом году пройдет у нас очень поверхностно. Ввиду того, что бабушке я устрою каникулы (дам отдохнуть от Саши), мы будем справлять его с дочманом. Следовательно посидим до максимум половины первого (это я замахнулась даже) и отправимся спать, т.к. сон сейчас дороже всего. У нас есть возможность ломануться за город, где прекрасный дом и будет предоставлен нам (если мы согласимся) в полное распоряжение, но вот я должна буду на две недели взять на себя ответственность не только за дом и собаку, но еще и за пятилетнего сына наших друзей. Парень он хороший, знает нас почти с рождения. Но вот два момента меня сильно беспокоят:
1. Насколько я смогу с ним справиться (характер то у него все же есть) помимо Саши.
2. Если не дай Бог нам срочно нужно будет ехать в Москву, я не смогу оставить его одного там.
Преимущество - загород, свежий воздух, смена обстановки ...
Недостатки - ответственность за чужого ребетенка, и отсутствие безопасных зон для Сашки (нет практически дверей в зоне постоянного нахождения взрослых, не запирать же ее в спальне на втором этаже:((. Ну а перспектива встречать в Москве совсем жалкая. Наша двушка с моими родителями, и не состоявшиеся бабушкины каникулы. О том, что бы нам смотатьтся в гости в Новогоднюю ночь и речи нет.

Вот. Грюсня...
02.10.2002 13:00:14,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы с ребенком в одной комнате спите, или в рызных? Если в разных - то отмечайте с мужем, а ребеночка - спать в другую.
03.10.2002 23:11:13, Ноябрёна
Akka_Kebnekaise
Я бы поехала однозначно! Это ж так здорово - за городом зимушка-зима, а не эта гнилая слякоть. Единственно, я бы постаралась устроить так, чтобы папа (возможно, с друзьями) туда выбрался на денек-другой раньше и все настроил-починил а вашему приезду. 03.10.2002 11:11:36, Akka_Kebnekaise
пригласить ещё детных друзей и ехать в этот дом 03.10.2002 08:44:54, Любчик
Да... Проблемы у вас. 02.10.2002 21:35:02, ЭлинаAc
Natulja
Одна с Сашей + их сын и собака. Для меня было бы слишком. 02.10.2002 15:31:36, Natulja
Наташа и Саша
Слуш-те у нас папа имееться :)))), только все равно страшновато, там доминго такой, папа только и будет носится там все подключать, перенастраивать, да еще и дрова рубить :)))))) 02.10.2002 15:46:44, Наташа и Саша
Natulja
Ну вот и получается, что одна :)) Папа на ремонте поломанного, а вы пытаетесь предотвратить следующую :))) Шучу. 02.10.2002 16:18:30, Natulja
Крысик
А пригласите на это время свою подружку - вдвоем гораздо легче и веселее, особенно, если у подружки есть ребенок. 02.10.2002 14:45:48, Крысик
Наташа и Саша
Что значит в двоем, у нас вапчета и папонт имеется:) 02.10.2002 15:14:16, Наташа и Саша
Крысик
Так подружку с мужем за город и пригласите. Это сказка - в компании провести там время. 02.10.2002 15:41:55, Крысик
Натусь ,а ты не работаешь или работаешь? просто НГ с ребенком, это очень трогательно и мило:) я вот по этому поводу наоборот рада - закажу родителям пут-ки в санаторий, привалит ко мне подружка с ваще крохотулей:) уложим спать и посидим. такой НГ не хочешь?
я б не стала пусть даже в супер-пупер доме связываться в чужим малышом. Тем более, как я поняла, сама ты оттуда не сможешь выбраться..а туда с собой пригласить кого-нить - ну там подругу?..
ПыСы: на радионяню можешь расчитывать:)))
02.10.2002 13:34:23, Сантехник Потапов
Наташа и Саша
Работаю конечно, с чего бы мне тогда бабе каникулы устраивать :))) она же с Сашкой то сидит днями т.с.зть:)))
Подруга без ребенка вряд ли захочет такой НГ ... а с детем в чужой дом... сомнительно что кто-нить согласится
02.10.2002 13:47:36, Наташа и Саша
Igla
ОФФ: Наташа, чем закончилась история с подозрениями на цистит? 02.10.2002 13:21:50, Igla
Наташа и Саша
мне кажется нас пронесло, но я только завтра пойду за результатами анализов. Печень увеличена (по узи) ... так что не знаю. 02.10.2002 13:25:41, Наташа и Саша
Igla
Ну у нас тоже не все гладко оказалось: желечный, поджелудочная, одна почка не в порядке. Но анализы мочи все хорошие. Я уж и не надеялась.
Все равно не отчаивайтесь. Все будет хорошо!
02.10.2002 13:30:07, Igla
Наташа и Саша
да я вроде не отчаялась пока :))) был дохтур за денежку. Мозги мои поставил на место, но очень много домашнего задания задал :))))) 02.10.2002 13:31:43, Наташа и Саша
Igla
А что за доктор, хороший? Может поделитесь? 02.10.2002 13:54:56, Igla
Наташа и Саша
Ну не знаю, нам её через свекровь посоветовали. Работает в Филатовке и зав.педиатрическим еще где-то. 02.10.2002 14:19:05, Наташа и Саша
Igla
он не гастроэнтеролог, а педиатор? 02.10.2002 16:30:50, Igla
Наташа и Саша
педиатор 02.10.2002 17:05:35, Наташа и Саша
А к друзьям с дитем никак, ну совсем никак нельзя на всю ночь уехать? 02.10.2002 13:03:25, Лёлик
Наташа и Саша
Так их самих не будет, они уезжают в чужую страну. Сына своего - малышня еще - не берут. В их доме должен кто-то остаться, что бы следить за домом, собакой, ну и естественно за ребенком. Если мы не соглашаемся, то желающие, как вы понимаете найдутся :))) встретить Новый год за городом, прожить там две недели, гулять в зимнем лесу и прочее. 02.10.2002 13:23:27, Наташа и Саша
Понятно... 02.10.2002 14:20:59, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!