Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessy

Тем, кто при отлучении пил шалфей

Начали мы потихоньку отлучаться от груди. Скажите, в какой концентрации шалфей надо заваривать и с какой периодичностью пить? Заранее спасиб за ответы!
10.09.2002 13:44:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
Я заваривала ст. ложку на стакан воды, пила вместо чая или вместе с чаем (на вкус-то он не очень:()С первым ребенком ппомогало! попробовала сейчас - почти не уменьшается молока:(( 10.09.2002 14:47:50, Лёлька
Веста
я заваривала так, как в инструкции написано, точно не помню, кажется 1 стол . л. на стакан воды. на водяной бане мин. 15, потом остудить, отжать и в оставшийся отвар долить водички до 200г. и пить по глотку 3 раза в день. Но я прикладывалась чаще, раз 5-6 в день, по паре глоточков. МНе помогло, при отлучении с грудью проблем не было. Немножко подсцеживалась, чтобы затвердений не было, и через дней 10 все прошло. желаю удачи:) 10.09.2002 14:45:56, Веста

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!