Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

Девочки, чем ваши детки (в год-полтора)

Девочки, чем ваши детки (в год-полтора) любят заниматься, во что играть?
30.08.2002 16:35:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
1. Книжки
2. Песочек и принадлежности к нему
3. "Игрушки" мамы и папы.
4. Все остальное
31.08.2002 16:54:18, N a t a l y
Машинки всех мастей, пластилин (но под моим присмотром) конструктор Мегаблокс,воздушные шарики, мыльные пузыри, если ему в маленький тазик налить воды и поставить на крыльцо, то он больше часа может там просидеть, копаясь в воде с игрушками, ну и мания еще куда бы выше забраться 31.08.2002 00:59:16, Тюлена
Лёлька
таскать за уши (и не только за уши) собаку - это самое любимое:)) катать коляску, мыть полы и играть посудой - у нас очень хозяйственная девушка:)) 30.08.2002 22:26:51, Лёлька
Natulja
Книжки - №1, далее мягкие игрушки, мячики, машинки. 30.08.2002 20:49:29, Natulja
Сказка
тоже самое:) 30.08.2002 22:32:49, Сказка
К©ЕНИЯ
Моя сейчас увлеклась фломастерами. Калякает что-то, сама потом объясняет, что нарисовала... Правда, руки-ноги тоже все расписные, и чуть-чуть мебели... Но стараюсь направлять ее энергию в нужное русло.
Долго-долго (неделю, наверное) "варила" кашку для кукол из фасолинок. Ложками перекладывала туда-сюда, пихала фасоль в бутылочки с узким горлышком, и тд.
Но чаще всего требует поставить мультик про котенка Гава :))
30.08.2002 18:24:00, К©ЕНИЯ
"Калякает что-то, сама потом объясняет, что нарисовала." просто потрясающе. насколько все дети по-разному развиваются. Мой Гриша такого же возраста, но совсем не калякает, и я даже не могу представить, чтобы он что-то объяснял 31.08.2002 01:09:19, Тюлена
примерять одежду..ну прямо Папандопуло ..наденет трусы свои на голову, свержу бейсболку мою, на шею майку повесит..наноги ботинки свои(которые велики)...и попробуй сними.Играть - да, кастрюлями интереснее.И ТТЧПС - книжки очень любит.Картинки рассматривать,читать..(ну, чтоб ей читали). 30.08.2002 17:58:18, Евра
Людуся
в данный момент стащил мою сумку и за ручку ее по полу катает....а так...включать-выключать комп, закрывать двери, прятать всякие мелкие игрушки по шкафам, вываливать из шкафа белье, бить деревянным молотком по всему подряд, многда собирать пирамидку, подсовывать мамке книжки чтоб читала и тут же отнимать, дудеть в дудку, грызть мячик ну и в таком роде :) 30.08.2002 17:47:09, Людуся
Гонять кота, вытаскивать все из духовки, открывать ящики и все разбрасывать, залезать на стремянку и кидать все, что есть под рукой в унитаз :))) 30.08.2002 17:30:11, Тартинка
Людуся
о!...к унитазу мы тоже неравнодушны :) 30.08.2002 17:48:18, Людуся
Irra
Маленькие металические машинки, кубики, рассматривать книжки и называть знакомые вещи, догонять собак на улице. Сыну 1.2. 30.08.2002 17:03:20, Irra
Закрывать двери, играть в прятки, убегать от меня, когда я говорю "догоню попу", читать книжки, смотреть фотоальбом. Что-нибудь класть в ящик, потом закрыть, потом открыть, потом достать и т.д. Приносить папе утром одежду, когда папа ещё спит. Да ещё корчить рожи. 30.08.2002 16:56:44, НастяАл
fiord
Нам год и три месяца. Очень любим: рассматривать каталоги Лего, книги с машинами, играть в лего ( в основном рушить то, что построила старшая сестра), носиться по квартире с визгом, играть в прятки, хулиганить, лезть ключами во все дырочки (отвертки не даем), в том числе и в розетки, играть в мяч, подбирать что-нибудь с пола и в рот тянуть:)) 30.08.2002 16:41:11, fiord
rozmaita
Потрошить мою сумку:))) 30.08.2002 16:37:59, rozmaita
...мой кошелек :)))) 30.08.2002 17:05:04, mara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!