Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал прививку от кори?

На следующей недели на надо делать прививку от кори. У нас колят вместе корь и краснуху, но я хочу колоть по-отдельности, чтобы не загружать детский организм. Подскажите, есть какие-то последствия после прививки от кори. Чего ждать?. Может кто знает, как готовится к этой прививке. Спасибо.
22.08.2002 11:07:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Мы делали, дочка не алергик(ТЬфу три раза) а тут пятна шелушащие появились. ВПЕРВЫЕ, краснота........ Но потом вроде прошло, слава Богу, а еще была вялая, капризная(тоже почти впервые) мы делали корь и свинку. Краснуху кололи позже. 22.08.2002 14:50:05, Obet
Kalina
3 дня назад была прививка, пока никакой реакции ТТТЧНС . 22.08.2002 14:10:39, Kalina
CTEPBA
Нам делали прививку от кори, но буквально недавно - 19 августа. А последствия, кстати буквально недавно была статья про эту прививку в новостях, только на 2-3 неделях после прививки... 22.08.2002 13:11:09, CTEPBA
rozmaita
У нас ничего не было, даже не визжали)))
Делали только корь, свиньи не было, а от краснухи я отказалась.
22.08.2002 12:14:33, rozmaita
Мы делали тройную MMR II, перед прививкой надо сделать анализ мочи и крови (если в год кровь сдавали-то необязательно, но мочу надо по любому).
Реакции не было никакой вообще, обычно эти привики дают температуру высокую и легкие высыпания могут быть, с 7-ого дня. Нас пронесло...
22.08.2002 11:57:12, Ларсон
Мы делалали корь и паротит в один день разными вакцинами, краснуху в другой день 22.08.2002 11:46:12, GalaNTka
У НАС кололи корь+свинка. Краснуху даже и не предлагали, и я не стремилась. Если сейчас зубы не лезут активно, то я б сделала вместе. Если есть подозрения - настаивать на разделении. 22.08.2002 11:40:49, oh3harriette
мы решили желать тройную - корь -паротит-краснуха.MMR.Готовимся как обычно - анализы сдаем..врач посмотреть еще Сашу должен.. 22.08.2002 11:23:38, Евра
На Украине такую не колят. Раазве где-то платно поискать. У нас колят отдельными вакцинами 22.08.2002 11:25:40, Лулу
извините, я не посмотрела, что речь об Украине.Но у нас такая вакцина тоже только платно делается..а поликлиниках не знаю чего колят. 22.08.2002 11:38:48, Евра
Нам кололи сразу две прививки: от кори и краснухи. Отдельными вакцинами. Все прошло абсолютно без последствий. Врач сказала мне, что за ее практику только один раз была проблема: поднялась температура у детки 22.08.2002 11:22:55, Лулу
Веста
у нас прошло без осложнений:)) 22.08.2002 11:08:47, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!