Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Тренировочные трусики

Девочки, помню кто-то покупал такие трусики. Подскажите, плз, если в них спать-матрас останется сухим? Иринка обычно просыпается, если ей нужно, но иногда может и пропустить. Это "иногда" случается непредсказуемо. Может быть раз в два месяца, а когда была сильная смена погоды, дня три подряд выдавала.
Если надевать памперс на ночь, то через дня четыре-пять его выкидываю сухим, но со сбившимся слоем. Поэтому и ищу замену. Что посоветуете? Можно заменить на эти многоразовые тренировочные? Встать поменять, если обдулась-не проблема. Цель -сухой матрас.
16.12.2016 20:07:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пеленку под матрас, впитывающую. 22.12.2016 15:02:00, mara
Лужи точно не будет, если трусики по размеру. Просто мокрое пятно. Я со старшей ими пользовалась, мне очень нравилось. Но вот памперс ночью был до последнего. Мне было просто менять лень постель) А если вам не лень, то трусики - хороший вариант.
У нас были вот такие
картинка
itok=Xbd-Zg9O
21.12.2016 16:14:27, Berty
Протекают они. Лучше пеленки стелить одноразовые. Или наматрасников несколько купить. Они не только в икеа, в обычных магазинах детских тоже есть 19.12.2016 12:43:50, Мрука
tЮлька
В икеа есть наматрасники махровые, не промокайка. На них не жарко. Моему уже три года, очень рада, что купила. Как раз для редких протечек удобно. 17.12.2016 23:14:08, tЮлька
-lenam-
Как вариант выдернуть начинку из подгузника и подложить туда марлю 17.12.2016 11:05:58, -lenam-
Jasmin
Протекут точно. И по кол-ву уже писают немало (сужу по своей) и трусики тонкие достаточно. Я бы посмотрела в сторону тех, что с доп. вкладышем, там больше шансов, что все останется внутри.
Но я бы осталась при том же совете, что и раньше :) байковое одеяло под ребенка :)
17.12.2016 08:03:52, Jasmin
Не они протекают. Может лучше в пампе оставить?
Как вариант можно непромокаемую простынку постелить, но тогда замучаешься стирать белье, возможно и одеяло придется стирать.
16.12.2016 22:57:16, NatalkaR
КленовыйЛис
Меня жаба душит просто так деньги выкидывать :))
А клеенка не выход, это мне всю нашу с мужем кровать застилать придется. Она ж среди ночи "под бочок" приходит. А к утру мы с мужем в разных краях по щелям ютимся. Эта егоза уляжется то по середине, то еще куда укрутится :) А мне на впитывающих пеленках спать жарко.
16.12.2016 23:44:50, КленовыйЛис
Там не клеенка...,а мембранная ткань сверху трикаж, клиенки вообще не чувствуешь. Я вообще большую простынку на диван себе такую купила.
Моя вообще, взяла моду пописает в ночи памперс и снимает, далее одеваю ей второй, второй по утру снова снимает укладывается на мой диван и спит без них. Ни какой экономии
17.12.2016 23:20:59, NatalkaR
Maryb
У нас наматрасник мембранный, на всю нашу кровать) Варька же с нами всю дорогу спит и всякое бывало. Не жарко на нем. 17.12.2016 08:20:57, Maryb
КленовыйЛис
А одеяло, простыня? Все же промокнет. Менять среди ночи? 17.12.2016 23:04:41, КленовыйЛис
Maryb
Ну простынь, да, промокает(
Одеялом наша не укрывается)
18.12.2016 09:33:04, Maryb
Maryb
Если типа таких, то они протекают. Варька стала сейчас писать редко, но по много, обычно чуть начинает и бежит на горшок, но бывает, что стоит и писает и течет все это оттуда:-)))
Но может еще какие-то бывают)
[ссылка-1]
16.12.2016 22:39:27, Maryb
КленовыйЛис
Они-они.... Поняла. Спасибо 16.12.2016 23:45:11, КленовыйЛис
попкорн
Такие не протекут, туда нужно вкладыш марлевый вкладывать, но это подгузники многоразовые, а трусики тренировочные протекут 100%, у нас были, они не работают абсолютно. 19.12.2016 00:48:56, попкорн
КленовыйЛис
Ну вот.... Опять разброд и шатания :)) 19.12.2016 08:18:40, КленовыйЛис
Протекают,но не сильно. А вообще будет потом попа мокрая у ребенка. Она у тебя проснется, от того что мокро будешь переодевать. Не будет же всю ночь в писях спать.
У нас такие были
19.12.2016 23:27:31, NatalkaR
Татьяна Витальевна
ну да, у нас они не протекают (так, чтоб прям лилось из них- нет такого, вкладыши хорошо впитывают), но ткань через какое-то время всё равно влажная.
Хотя я на дневной сон укладываю Женьку в них спать, только вкладыш другой использую, толстый. Но она во сне не писает обычно, только когда проснулась.
19.12.2016 09:58:40, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!