Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Васена

Какой подарок

Девочки, поделитесь, пожалуйста, что дарили/дарите девочкам на ДР на 3 года? Не знаю совсем, что подарить дочке((( и бабушки тоже спрашивают...Кухня есть, не очень интересно ей. С куклами особо не играет (( накидайте идей, а...
П.с. а вот дом и там семья животных...что-то такое очень дорогое. Не помню как называется... с какого возраста?
10.10.2016 00:58:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из не очень дорого, купите ей говорящую ручку Знаток, сейчас идет большая распродажа здесь [ссылка-1] именно на модель 1-го поколения. ВК пишут, что она намного лучше ручки 2-го поколения [ссылка-2] . Таких цен ещё не было, там разница в цене в 2 раза. А в качестве развивалки-отличная игрушка. Хочу и племяннику такую взять подарить на Новый Год. 20.10.2016 21:39:50, Ninusik123
Моя племянница в таком возрасте интересовалась только игрушками для моторики и логики. Я ей дарила развивающие элементы для детей, вот такие [ссылка-1] Ей очень нравится таблица алфавит. Уже многие буквы знает. Лабиринт ещё многим деткам нравится. Вариантов масса. Ещё можно подарить детскую посуду. Девочкам такое нравится. Я пылесос когда-то дарила и микроволновку детскую. 20.10.2016 10:26:56, ZaraKa
Зайчик Alilo!!!! 19.10.2016 12:38:52, Анджела
Jem
Вчера покупали для девочки 3х лет! Касса! Восторг не описать, и продавала и в микрофон говорила, и сдачу давала :)
Мои дети тоже играли в кассу, как раз на три года и дарили :)
Ну и бытовая техника: стиральные машины, пылесосы, гладильная доска с утюгом...
14.10.2016 20:57:49, Jem
Владуся
Мы дочке домик с интерьером (тв, диван, тумбочка, стульчики) дарили, он не очень дорогой. Там еще 2 фигурки были женская и мужская. В детских магазинах много вариантов найти можно. Хороший подарок. 12.10.2016 12:57:13, Владуся
Дом сильваниан мы дарили на 2 года. А на 3 года допили шатёр от Haba, куклу с лошадью my generation, чайный набор и всякие пироженки от Haba, больше всего понравилась лошадь :-) сама доска заказывала нам только торт 12.10.2016 03:20:55, Kolumbiana
Васена
Спасибо!! 12.10.2016 12:29:50, Васена
julyshka
Моя вот это обожает
[ссылка-1]
11.10.2016 18:21:24, julyshka
Татьяна Витальевна
Вспоминала-вспоминала, что ж мы старшей дарили... Вспомнила- самокат. Ну ещё украшения, игрушки. Но самокат был основной подарок. Но у неё ДР в начале лета, она как раз лето и откаталась.
Домик дарили в 2, больше всего ей понравились шкаф и кровать, в шкафчик все прятала, а на кроватку кукол спать укладывала. Потом начала играть в сюжетно-ролевые игры
11.10.2016 17:23:47, Татьяна Витальевна
Васена
Самокат есть...все-таки домик тогда)) 12.10.2016 12:31:16, Васена
Maryb
Вспоминала она) Я вот полезла в фотки, ибо было Насте три года почти десять лет назад-страшно подумать, вообще... 11.10.2016 22:32:00, Maryb
Татьяна Витальевна
ну и что дарили-то?) 11.10.2016 23:16:26, Татьяна Витальевна
Maryb
Домик с мебелью, самолет со звуком, человечками и чемоданами), велосипед, кухню, утюг) 12.10.2016 14:48:33, Maryb
А сам ребенок что хочет? 11.10.2016 15:32:52, Murcha
Васена
Сам ребенок еще очень мал))) 12.10.2016 12:29:30, Васена
Велосипед. Дочь была счастлива. Игрух много надарили, но все как-то не особо порадовало. Домик сильваниан тоже есть. Играет, но там много очень мелких предметов (я их пока убрала). Кстати, есть аналог сильваниан, забыла как называется, у нас мебель к домику, очень хорошая и дешевле в 3 раза. 11.10.2016 11:59:48, Мрука
LizLukova
Мы своему ребенку сделали практичный подарок. Подарили кровать-машину. Ему было очень интересно. Кроме того, он безума от автомобилей. С подарком то мы определились сразу, а вот с вариантом покупки была настоящаяя проблема. Вариантов материалов, из которых изготовлена кровать, и фирм-производителей огромное количество. Но нам повезло, поскольку на прошлом месяце наши кумовья приобрели своему ребенку кровать на Румпе и нам предложили там купить. Перед походом в магазин сперва посмотрели их выбор на сайте [ссылка-1], где и нашли свою красавицу 11.10.2016 10:33:30, LizLukova
Вроде как с 2 лет такие домики, теоретически. Я своей на 2 подарила, она играет, но через год-два это будет явно ей интереснее, чем сейчас. В общем, на 3 можно попробовать.
Дом брала как по ссылке, он для мелких подходит больше, чем более дорогие - он прочнее и без лишних наворотов. В том же магазине зверье это для домика есть, мебель и прочее, у меня получилось на совсем не страшную сумму :)
10.10.2016 13:16:56, Келайно
Васена
Спасибо!!! А по качеству как? 10.10.2016 19:12:45, Васена
Домик собирается нормально (ну, ребенок лет в 5 собрал бы сам запросто), достаточно прочный, детали ровные, в общем, о качестве ничего плохого сказать не могу.
Мебель пластиковая, которая в том магазине для таких домиков, какая-то нормальная, какая-то хлипковата и неустойчива, от конкретного экземпляра зависит (сейчас продается полно деревянной такого типа, по ценам разная, но она по большей части лучшего качества). Зверушки нормальные, я брала не Sylvanian Families, а какой-то аналог попроще, так вот разницы не замечаю и в руках 2летнего ребенка с ними ничего не делается.
10.10.2016 19:49:07, Келайно
Sylvanian Families большой дом и мишкину семью на прошлый НГ дарил ДМ, дочке было 5,5. Мелким 1,5.
Все играют в него. я тоже играю, они насвинячат в нем я порядок навожу.
Хорошая штука, интересная.
Кстати кухню старшая полюбила тоже ближе к 5 годам.
10.10.2016 09:12:57, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!