Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какой размер брать на зиму

Озадачилась вопросом, какой размер одежды брать ребенку на зиму. Сейчас рост 86 см, 1 год и 4 месяца. Р..мовский комбез осенний 86 размера нормально, может чуть с запасом, но он +6 идет. А на зиму какой размер взять 92 или 98? (не Р..ма). хочется, чтобы и на след. зиму хватило, он ведь уже не будет так расти быстро? или еще будет?
помогите опытные мамы
05.10.2016 13:57:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем ответившим. Хочу на зиму Керри с 330 утеплителем. Решила пойдем в Стокманн, померим и 92 и 98, а закажу уже тот, который лучше сядет.
Наверное второй Рейму тоже надо брать. Но, боюсь в ней одной замерзнет в мороз -все таки маловат он еще для очень активных прогулок- до сих пор спим на улице в коляске))), поэтому как основной буду брать Керри, как более теплый.
13.10.2016 21:56:51, шимпа
Сейч ремйма 92 на ребенке 95 с запасом до конца зимы. Но в 98 бы утонул, в его 86см 92р не смог носить (лежал комбез год). А так же есть куча маломерок - нужно нав по фирме конкр спрашивать 13.10.2016 11:46:47, энн
Если хотите и на будущий год чтобы хватило нереймовского комбеза, то берите размер 98, если берете Рейму, то 92. У нас прирост от двух до трех лет составил 9 см. В три года рост был 99 см. Лучше берите комбинезоны Рейма, иначе может просто не прослужить два зимних сезона (протираются места сгиба на штанинах), когда ребенок активно начинает двигаться и пачкаться на прогулке. Мы покупали в интернет-магазине комбинезоны Рейма . Там подешевле, чем в магазинах и в "Совенке", но все равно дорого). 12.10.2016 08:43:44, GOSTYA
Двигатель
92 конечно берите, сможете носить до 98 см точно...дочка 100 см в них ещё помещается без памперса)
а при Вашем росте в 98 размере будет как медвежонок - неудобно ходить и штаны будут друг об друга тереться гармошками
06.10.2016 22:20:36, Двигатель
Померила прошлогодний Керри 86, на рост где-то 92(не меньше), стоя как раз. Но не сажала, хотя зрительно штанины коротковат либо впритык. Наверное, за счет длины по туловищу не мал. Продавцы при покупке говорили,что Керри в размер идет, не +6 06.10.2016 10:10:23, safa
В среднем +6 см в год. По поводу комбезов, у нас 93 см и один кобез на 80см идеальн, другой на 86 см, но мы стройняшки 13 кг 300 гр (2г5мес) Смотря какая фирма. Какие то 92см идут размер в размер. 98 см идет на 3 года, думаю утонет ваш. 05.10.2016 22:58:21, NatalkaR
tЮлька
Будет. 92 берите 05.10.2016 18:02:25, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!