Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте машинку

Озадачились подарком на двухлетие. Ребенок любит машинки, обожает провода, соединять их может бесконечно (usb, mini-usb, вилки к розеткам), а также запихивать всё куда только можно. Последние недели хит-это дырка в кроватке (для крепления дна в верхнем положении), туда вставляются провода, ватные палочки, дрель игрушечная и т.п. Любит все отвинчивать, открывать.
Вот есть какая-нибудь машинка сборно-разборная, чтоб побольше всяких наворотов таких было? Если б топливный бак еще открывался, было бы классно. Настоящую не предлагать, в ней и так всё кручено-перекручено уже:)
Сама нашла пока [ссылка-1], но там мало всего, а набор инструментов у нас с музыкой есть.
Ну или, может, еще какие варианты интересные есть? Думала про парковку, но, мне кажется, рано еще, разберет на части и успокоится.
29.08.2016 21:58:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
я вам посоветую бизиборд вроде так называется посмотрите их можно заказать именно под вашего ребенка. 31.08.2016 09:02:36, Аннэта
С бизибордом мужу мозг периодически выношу. Думаю, что скорее сделаю сама, но для этого надо в Леруа съездить, дома вообще ничего нет прикрутить туда. Вот на даче заходили в хозяйственный, прикупили немного деталек. 31.08.2016 18:46:34, safa
Двигатель
У сына был популярен похожего плана рабочий стол с инструментами, в стол можно вкручивать шурупы, можно собирать отдельные вещи...в общем - советую
[ссылка-1]
сейчас ещё деревянные появились классные
[ссылка-2]
30.08.2016 11:11:45, Двигатель
На верстак смотрела тоже, он очень громоздкий? И шурупы какого размера? Чтоб не съесть случайно и собирать бы легче было. У нас сейчас кухня детская, я ее в коробку убираю, время от времени достаю и постоянно всю эту посуду и еду потом по квартире собираю, из батарей и др.неожиданных мест вытаскиваю. 31.08.2016 00:47:54, safa
Двигатель
мой сам свой верстак содержал в идеале - всё привинчивал в конце и любил, чтобы всё было на своих местах...так что не было с ним такой беды...хотя в других игрушках был бардак - лего по всей квартире... играл в верстак до школы точно и может 1-2 класс, дальше отдали крестнику 31.08.2016 00:56:58, Двигатель
Двигатель
шурупы точно не съест - они со взрослый палец) 31.08.2016 00:54:43, Двигатель
Супер. Может, с моих пальцев на них переключится) 31.08.2016 00:57:05, safa
Двигатель
))) 31.08.2016 01:14:53, Двигатель
Jasmin
Если побольше деталей надо - я б смотрела в сторону конструкторов, лучше живьем смотреть в больших магазинах, недавно на подарок искали - нашли симпатичный набор, но не помню как назывался :(
но для двухлетки я б наверное все же пока типа такого взяла [ссылка-1] , а вот на 2.5-3 и далее уже побольше выбор более интересных и с мелкими деталями и прочим
[ссылка-2]
30.08.2016 10:49:27, Jasmin
Забивалка у нас есть, периодами играет. Второй набор интересней, но да, с мелкими деталями пока рано покупать, зубы режутся, в рот тянет всё. 31.08.2016 00:41:23, safa
Jasmin
не, я больше не про забивалку, а про болты, они по размеру более подходящие для двухлетки, чем то что на второй картинке, к примеру. Вообще с такими крупными деталями пластиковые конструкторы для первоклашек есть :) в пластиковых же чемоданчиках, планочки там всякие разной длины, пластины и болтики-гаечки тоже пластиковые. Но вот выше верстак мне тоже понравился бы для мальчика :) только это все громоздкое, место занимает, а так - здорово :) 31.08.2016 16:25:39, Jasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!