Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Ликвидация магазина

Девочки, сегодня случайно зашла в какой-то магазин, а там цены просто сказка -айспик 2500 мембрана до -15, Керри зимний 3000. Правда скажу сразу мало и в основном мальчуковое. Много женскогою и мужского взрослого. Как найти. М.Чертановская, магазин Штаер, из центрального входа идем до магазина "виктория", по эскалатору поднимаемся на 2-й этаж поворачиваем право. От подъемника, кажется второй магазин слева. На стекле большими буквами написано " ликвидация магазина". Работают до 21 часа. До конца марта. Обещают завозы остатков. Если живете далеко -особого смысла, наверное, ехать нет. Тем кто рядом-можно наведываться.
28.02.2016 22:51:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот бы мне попасть на такие скидки 06.03.2016 23:39:46, ZaraKa
Спасибо за наводку! И себе и ребенку прикупила вещичек) Цены очень приятные! 01.03.2016 17:03:17, VikaPri
КленовыйЛис
Рада, что пригодилось :-) 01.03.2016 18:42:43, КленовыйЛис

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!