Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать прогулочную коляску для зимнего годоваса

Девочки, помогите с выбором коляски пока есть время. В декабре нам будет год, на улице точно еще будем спать. Хочется проверенную коляску,с 4 колесами, не слишком тяжелую, с широким и длинным спальным местом и перекидной ручкой или переставляющимся блоком. Есть такие?
Или на лето брать одну, а на позднюю осень-зиму другую?
24.02.2016 16:14:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень рекомендую эммалюнгу. Мой двухлетний вчера уснул в коляске когда мы по центру гуляли. ОНа с большим спальным местом. От ветра очень хорошо укрывает. У нее все замечательно, кроме цены. Если найдете бу в хорошем состоянии,покупайте.
Летом тоже в ней катались, никакой разницы нет. Передние колеса поворотные, легко управляется.
25.02.2016 00:29:12, алёнка и ребёнки
Вопрос спать на улице или дома. Когда дома много работы было, укачивала в коляске на улице, приходила домой, ставила прогулочный блок со спящим ребенком на кровать,открывала окно и балкон, ребенок досыпал дома. 25.02.2016 00:32:59, алёнка и ребёнки
Моей 10 месяцев и 78 длина, удобная tutis zippy прогулка, широкая и длинная. Купила еще конверт кайзер, прекрасно там помещается в конверте и комбезе зимнем. 25.02.2016 00:09:25, Angy
LESSSYA
У знакомой капелла трехколесная(Сибирь вроде),второй год ее катает,ребенок часто на улице спит. 24.02.2016 23:42:49, LESSSYA
tЮлька
Ну вот зачем вам спать в год на улице???? 24.02.2016 18:09:45, tЮлька
КленовыйЛис
Юль, так смешно вас иногда читать :-) "Зачем Вам спать на улице? Зачем Вам перекидная ручка?"
Люди все разные. Каждый выбирает то, что ему удобней.
25.02.2016 08:58:49, КленовыйЛис
А что такого? Мой в год любил поспать на улице, особенно когда со старшей гуляли :) 24.02.2016 19:12:17, Murcha
tЮлька
А дома то чего не спится? Не, мой тоже может уснуть, но спецом на сон я никогда не гуляла, даже в младенчестве - смысл? 24.02.2016 19:27:18, tЮлька
Паровозик из Ромашкова
Смысл единственный-дома спит 20 минут, а на улице 3 часа. 25.02.2016 15:16:38, Паровозик из Ромашкова
lenalar
Не, не единственный:)
Мой смысл - чтобы ребенок не мешал ЖИТЬ :) Можно гулять весь день в парке когда выдался солнечный день, можно поехать на любое мероприятие - музыкальный фестиваль, спортивные соревнования, в гости на дачу, в зоопарк, заграницу наконец:) где весь день по достопримечательностям:)
А спать меньше - лично нам даже лучше, раньше ляжет вечером:)
25.02.2016 18:53:51, lenalar
Паровозик из Ромашкова
Вот именно:)). Мало ли, какая причина. 25.02.2016 20:25:03, Паровозик из Ромашкова
Я наоборот старалась, чтобы дома спала. А гуляли мы в год ножками. И дитенку польза - развитие, и маме - лишнее свободное время дома, пока спит. 25.02.2016 10:54:27, Мрука
Не :)) спецом я гуляла, ну...может всего раз 10, а так - сон дома, с мамой... У нас некоторое время совпадал сон с гулянием старшей, так что коляска была нужна. 24.02.2016 20:54:20, Murcha
+1, наоборот мне было удобно нагулять, а спать дома - за это время и отдохнуть самой, и дела поделать, и старшему ребенку время уделить 24.02.2016 19:29:35, Fidget
мне тоже. У меня старший закончил сон на улице в 8 мес. Пересели на прогулку и спать только дома. А я дела сделать и отдохнуть. Правда, иногда еще на балконе спал.
Мелкая тоже не спала на улице.
24.02.2016 20:07:39, Джулия Р
Моей 1,9 до сих пор спит на улице. И мне удобно, могу спокойно заехать в магаз, никто не орет, и ничего не просит)) 24.02.2016 18:17:03, Свтк
[ссылка-1] я только в эту смогла усадить. До 10 мес. носила в хипсите, в коляске никак, перепробовала все модные-красивые, которые нашла вживую и только в инглезине спокойно катаемся до сих пор (1г2мес). Перекидывается сиденье очень легко за секунду, очень легкая, очень длинный кап. Зимой спала в ней в конверте из овчины и комбезе керри 270 гр. Н улице очень много времени проводим.
Еще валко бэби снап 4 с реверсивным блоком мне очень нравится, но моей в ней слишком просторно было, она любит когда тесно.
24.02.2016 16:33:14, mama_malchika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!