Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вырос из детской кроватки

Ребенок, скоро 2 года, вырос из кроватки. Куда его перекладывать. Комната большая,но стоит двуспальная кровать. Она же у нас и гостиная(гостей зовем редко из-за этого, только детские дни рождения).чтобы купить? Диван,если ортопедический какой-нибудь? Где ваши дети спят после двух лет?
08.12.2015 14:33:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем кто откликнулся 12.12.2015 01:18:25, алёнка и ребёнки
Паровозик из Ромашкова
Кровать Икеа детская 09.12.2015 15:11:25, Паровозик из Ромашкова
Морально вырос. Точнее матрас у кроватки тонкий и высота взрослой кровати сильно выше высоты детской, кровати сдвинуты, одна спинка у детской кровати убрана. Ребенок ночью ко мне подползает грудь пососет, потом отваливается. Бывает годова на взрослой кровати, туловище на детской,которая ниже. Боюсь так спину испортит. С мужем ругались летом какой матрас купить, он хотел икеевский за 1500,я ортопедический за 3000. В результате ничего не купили. Теперь муж не хочет вообще матрас покупать. Типо пустая трата средств. Лучше новую детскую или подростковую сразу купить. Вот так и мучаемся муками выбора. 08.12.2015 23:15:40, алёнка и ребёнки
tЮлька
Так можно же дно сделать на том уровне, который надо. Там пара новых дырок просверлить просто 09.12.2015 16:00:43, tЮлька
+1, если в кроватке нет уже насверленных, то просто насверлить самим.
у нас так же кроватка приставлена.
13.12.2015 21:32:21, mara
+1 дно поднимите и всё))) 10.12.2015 09:04:52, Tati123
Свет-ОК
поняла) конечно когда разная высота ни вам не удобно кормить, ни ребенку, так что или высоту выравнивать ( но тут я согласна с вашим мужем, не матрасом, он уж не нужен)
а купить сразу обычную кровать, только если вы хотите к своей еще придвигать, то обязательно высоту проверьте. чтобы вровень с вашей была
а еще, как экономвариант) напрягите мужа и пусть ножки у детской кроватки поднимет, придумает что приколотить снизу)
так еще, сколько вам надо попользуетесь этой кроваткой, а потом уж подростковую нормальную купите и все
09.12.2015 09:35:41, Свет-ОК
ради интереса-какой рост у ребенка?? мои спокойно там до трех помещались и дальше спали.

купила бы кровать с матрасом-есть еще след размер и уже большая. но мои очень крутятся-надо боковину или что-то подставлять)))))
08.12.2015 22:45:09, mara
Детские кровати разные. У дочери была Пали,она в ней долго спала. Хорошая была кроватка,мы ее отдали,большая разница между детьми. Когда родился младший сестра кроватку отдала. Не хочу никого обидеть,"Гандылян" он и есть гандылян. Расстояние между реечками огромное и на днище и на боковинах. Бортики только с трех сторон. Голова у ребенка конечно между реечек не застревала,но близко к этому. Ужас а не кроватка. Никому не посоветую. 08.12.2015 23:35:39, алёнка и ребёнки
у нас была можга, в ней выросло двое детей и теперь моя третья растет. всем довольны, ребенок еще спит в ней, до 4х точно проспит ))

есть следующий размер, но обратите внимания,чтобы были боковушки хоть какие-то - многие дети крутятся сильно.
13.12.2015 21:30:55, mara
Моя старшая с 2,5 спала на обычной детской кушетке из ближайшего мебельного магазина. Если убрать постельное белье - выглядит как диванчик. Они еще обычно раздвижные с дополнительными подушками, по мере роста ребенка раздвигаются и кладутся эти подушки, и так где-то до 160см.
Ортопедические навороты - это при наличии медпоказаний. Если они есть - спросите врача, на чем спать при данном конкретном заболевании. Если нет, то купите обычный диван или кровать и не парьтесь. :)
08.12.2015 20:28:31, Келайно
Свет-ОК
вы изивните, просто из любопытства) а что у вас за кроватка?
просто раньше, в доисторически-советские времена, дети в кроватках спокойно до 3-4 лет спали. старший у меня рослый парень был, но и он спокойно до трех лет спал, мог бы и еще, но кроватка понадобилась другому малышу)
ведь стандартная кровать 120 см, это рост 6-7 летнего ребенка

ну и по вопросу, на вашем месте все же брала кровать. раз уже одна есть, все равно комната явно не гостевая, а спина у вашего ребенка одна, и ее надо бы поберечь, так что мой совет - кровать с хорошим матрасом
08.12.2015 20:04:41, Свет-ОК
120 - это 5/6 лет. Но вообще рост зависит от родителей. У нас полгруппы - гиганты (в 4 года были 120), так у них и родители - высокие очень...

Автору: дочка спала до 4,5 в кроватке, потом выселили в большую кровать.
08.12.2015 22:21:10, Murcha
Рост зависит от наследственности, а это не только родители :)
У меня 7-летка сейчас 120-122 ростом. И старший был такой же, то что у него папа ростом 195 никак не повлияло. Старший сын вообще копия мой папа, включая невысокий рост.
09.12.2015 16:28:36, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
если смотреть таблиы, то рост 120 как раз 6-7 лет, а то что все это генетика я знаю)
просто удивилась очередной раз, тут не редки такие темки

вот думала, может реально какие кровати другие у людей...
09.12.2015 09:29:51, Свет-ОК
tЮлька
А на большой спать не будет? Моя старшая спала на двухспальной с года и тркх 08.12.2015 17:44:23, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!