Раздел: Мебель, оформление детской (Детская спортивная комната)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская комната: дизайн, мебель, обои и спортивный уголок

Детская комната: дизайн, мебель, обои и спортивный уголок

Детская комната: дизайн, мебель, обои и спортивный уголок

Детская комната для девочки и мальчика: спальня, кабинет и спортзал
23.11.2015 09:11:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а стеклообои подойдут для десткой? с фотопечатью хочу сделать (vitrulan-moscow.ru/products/category/2357616) 31.05.2017 20:52:27, Паша7222
Ну так, взрослый уже. Сам решения принимать хочет. У нас пять лет сынишке и то уже-я сам решу, я сам подумаю и т.д. А с магазином этим знакома, маме там диван заказывали. Нам тоже понравился. 20.01.2017 00:49:03, Новикова Илона
У нас сын на диванчике в детскую настоял. Прямо цитирую "Ну должен же я где-то с друзьями сидеть или книжку читать,а на кровати неудобно,да и спать там нужно,а не развлекаться." К слову, сыну 8 лет всего.) В итоге он сам выбрал себе диван на divano.ru ,а мы с мужем лишь заказали и оплатили. Зато ребёнок доволен. Магазин неплохой,выбор есть и большой,доставили быстро. 19.01.2017 19:58:27, Лиса-Колбаса
Латина
В идеале у ребенка должна быть своя комната... Мы нашему мальчику совсем недавно обустроили: обои с паравозиками, светильники с корабликами... Буквально на днях пришла из Ульяновска кроватка с матрасиком belmarco.ru. С колёсами и с фарами. Мелкий так обрадовался, меня аж на слезу пробило... 20.12.2015 13:10:30, Латина
noWinniPuh87
Да, детский уголок вообще мечта! подскажите, можно ди крепить к гипсокартновому потолку и перегородкам? 17.12.2015 21:55:01, noWinniPuh87
Очень актуальная статья, как раз обустраиваем детскую комнату 27.11.2015 22:01:29, Приходько Анна
Так красиво оформлены детские))) у меня два ребеночка, теперь нужно думать, как обустроить одну комнату чтобы подошло и девочке и мальчику. Я вот ещё думаю...а зеркала какие в детскую и нужны ли они там вообще? Я искала интересное решение интерьера и случайно наткнулась на зеркала с подсветкой. Там разные варианты. Только вот мне интересно, можно ли вообще в детскую зеркало? Кто сталкивслся? Вот такие примерноwww.avenir-spb.ru. У кого есть похожие? Отзывы меня интересуют. 25.11.2015 00:03:30, Сереженко Лиля
Лично я тоже придерживаюсь мнения, что у ребенка должен быть свой уголок, где можно и поиграться, и позаниматься, и сделать уроки. Например, стол для обучения не должен быть общим, отделите ребенку личное пространство, прикупите новый стол, неплохой вариант столы фирмы Moll модель Champion, у них столешница раздельная, и высота одной части регулируется по высоте. Так же и высота самой столешницы может быть отрегулирована. Когда у ребенка будет свой уголок, то и желание появиться заниматься, делать уроки, само развиваться, а также заниматься спортом. 23.11.2015 20:53:10, Егорова Ириша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!