Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (праздник лиза мой ребенок 2017)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cемейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок»

Лиза. Мой ребенок

Любимый всеми мамами страны журнал «Лиза. Мой ребенок» отметил свой 15-летний юбилей в кругу друзей. Мероприятие состоялось 6 июня в Парке искусств МУЗЕОН и собрало порядка 35 000 человек.

На протяжение всего дня все гости могли найти развлечение на любой вкус, посетив интересные интерактивные зоны праздника, которые тематически можно разделить: «Для Детей», «Для родителей», «Для всей семьи». Конечно, особого внимания заслужила зона редакции журнала «Лиза. Мой ребенок», где можно было познакомиться с главным редактором журнала, принять участие в конкурсах и узнать много нового. Преданные друзья и партнеры журнала, компании – лидеры в своих сегментах подготовили большое количество разнообразных творческих мастер-классов, игровых активностей, развлекательную программу, розыгрыши призов и много сюрпризов для всех гостей праздника.

Для детей
В творческом секторе детей ожидало большое количество развивающих активностей, которые так необходимы детям. Они смогли научиться лепить, рисовать, создавать креативные открытки, освоили азы актерского мастерства и многому другому. Также малыши и их родители смогли принять участие в интересных викторинах и даже провести исследования в настоящей лаборатории.

Для родителей
В этом секторе родители имели возможность сделать бесплатную диагностику здоровья ребенка и получить бесплатные консультации специалистов из различных областей. Мамы и папы также с удовольствием посещали многочисленные лекции, где эксперты из областей диетологии, психологии, педиатрии и других не менее важных областей делились своим знаниями о здоровье и уходе за детьми.Здесь же будущие и молодые мамы смогли узнать об уходе за телом в период ожидания малыша, а также в послеродовой период.

Для всей семьи
Чтобы праздник надолго остался в памяти на всей территории праздника работали специально подготовленные фотозоны, где гости могли сразу же получить распечатанное семейное фото. В течение всего дня на сцене праздника проходил зажигательный концерт с выступлением творческих коллективов, и даже модный показ! Без сомненья ярким моментом праздника стало выступление учеников школ-студий танцев Аллы Духовой TODES, которые зарядили всех своей энергией. Маленькие гости праздника с нетерпением ожидали выхода на сцену своих кумиров – ФИКСИКОВ! Театрализованное технологичное представление впечатлило не только детей, но и их родителей.

Кульминацией праздника стал торжественный вынос торта на сцену и чествование именинников – редакции журнала «Лиза. Мой ребенок».

(Журнал "Лиза. Мой ребенок")

Другие события.
17.06.2015 17:11:08, Редакция

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 23:16:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!