Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Опять про подарки на ДР - 2 года

АНАМНЕЗ - мега-активный мальчик, обожающий машины во всех их проявлениях. Еще очень даже с интересом собирает пазлы. Читать не любит (единственные книги, которые любит рассматривать - лучшая энциклопедия в картинках для малышей), магниты-конструкторы тоже, кинетический песок не впечатлил.
Есть: беговел (катается, но бегом быстрее:) ), самокат (пока не очень), спорткомплекс, ну куча машин конечно - их он строит в пирамиды, выстраивает паровозиком, просто катает и пр....Железная дорога есть (деревянная:) )

пока идеи такие:
1. Надувной батут
2. Горка пластиковая
3. Порт .. типа вот этого: [ссылка-1]
4. Парковка (типа "весёлые горки" от ELC)
5. мыльные пузыри - лягушка на палке (от того же ELC)
6. еще присмотрела вот такую горку с шариками (вроде и конструктор, и развлекуха):
картинка

7. Коврик для рисования водяным фломастером
8. ...
28.05.2015 17:10:14,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это было давно,почти 8 лет назад, сыну на 2 годика дарила
плиту, с кастрюльками и сковородками
парковку ELC (кстати всем детям очень она нравилась кто в гости приходил,а мой играл в нее только почему то сидя на горшке))
02.06.2015 18:02:23, yyana
фима
Коврик с водяным фломастером у нас не пользуется популярностью. Требует настоялие фломастеры и бумагу. Насчет остальных игрушек не знаю. Мне уадется у них уже столько всего, что ничто новое не впечатляет. 31.05.2015 16:39:35, фима
Двигатель
Дарили на этот возраст сыну мастерскую типа такой, но попроще. Интерес был лет до 5...
Там и винтики закрутить и попилить, и каску с очками надеть...и тд и тп...в общем часто подходил к этой игрушке...
[ссылка-1]
30.05.2015 01:35:02, Двигатель
Двигатель
Сейчас вот такие есть интересные:
[ссылка-1]
30.05.2015 01:54:26, Двигатель
Двигатель
Если машины любит, то паркинг нужен... У нас до школы два паркинга было. Сначала купили попроще...играл всё время в него, разломал потихоньку. И потом уже купили побольше с кучей опций, уже был повзрослее и бережливее. Фирмs wader 30.05.2015 01:16:39, Двигатель
что такое надувной батут ?? ))) 29.05.2015 17:41:30, mara
HELGA PATAKI
Как вариант 29.05.2015 17:56:36, HELGA PATAKI
ооо 30.05.2015 15:05:56, mara
HELGA PATAKI
А пресс от плей до , да или любой другой?- Мишка с удовольствием возится с массой для лепки прессом.
Ещё лего дупло любит.
И как раз про твой пункт 3 понаписала, а потом только ссыль посмотрела ;). Мне правда от киддиленд оооочень нравится, но цена-жуть.
29.05.2015 15:09:00, HELGA PATAKI
Цунами
Пресс не для нас.. пластилин и песок занимают Серёжку на пять минут.. и то он скорее наблюдает, самому не интересно возиться..
а ЛегоДупло какой набор у Вас? даже не думала еще в ту сторону...
Пункт третий всё больше и больше рассматриваю, как основной))) но именно Полесье.. Дорогой брать не хочу..

вот на такой нацелилась:
картинка
29.05.2015 16:37:47, Цунами
Двигатель
Порт больше для дачи всё-таки...я своему WADER покупала - очень увлекательная штука, но воды много...играл на даче с друзьями... 30.05.2015 01:20:27, Двигатель
HELGA PATAKI
А полесье ты видела живьём. Я вот модель попроще твоей видела, та что на ножках-как то не очень впнчатлилаь :(, хотя когда в инете увидела- меня очень заинтересовала моделька. Вроде пластик толстый, а всё какое то отваливающееся. Я не к тому, что дрогое лучше, вот ни разу. Сама стараюсь покупать чтобы цены были нормальные и кидилендовский безбожно дорогой конечно.
Вот такой видела , как по ссылке. А у того что ты приглядела- есть подставка/ ножки?
29.05.2015 17:22:45, HELGA PATAKI
Цунами
Мне нравится полесье..
у нас и машинки есть, и для песка много всего, последний раз песочницу взяла со всяким мельницами-машинками-корабликами. пластик хороший качественный
29.05.2015 17:39:03, Цунами
Они с немецкой фирмой WADER сотрудничают, все нормально у них с пластиком и с качеством. 29.05.2015 23:20:18, хризАНТем@
HELGA PATAKI
Так я и говорю, что пластик то был отличный, а вот собрано как то не очень :( 29.05.2015 17:54:39, HELGA PATAKI
Цунами
слушай.. у нас в песочнице тоже воду наливать можно.. так вот там всё скручивается, прокладки от протеканий.. собрали, запустили - идеально!
может в магазине было собрано на скорую руку - не скручено толком
29.05.2015 18:36:12, Цунами
HELGA PATAKI
А, ну кстати возможно. Прокладок там точно не было :)))
А песочница большая-для дачи или дома чтобы играть?
29.05.2015 19:26:23, HELGA PATAKI
Цунами
для дачи.. вот такая
картинка
29.05.2015 21:07:22, Цунами
HELGA PATAKI
Лего у нас поезд с цифрами и так где можно собрать собаку, жирафа, слона, гесеничку. А Серёжке вот такой наверное понравится. Там можно разные собирать машинки-внутри схема большая довольно. Я от его обязат. куплю. 29.05.2015 17:10:51, HELGA PATAKI
Цунами
блин... пресс.. а вдруг пойдёт?? ведь любит в измельчитель всё закидывать.. и наблюдать, как это всё крошится..
А дай ссылочку, какой у вас?
29.05.2015 16:39:23, Цунами
HELGA PATAKI
Юль, не дам. У меня от Маши ещё :), простенький из Ашана, там где у них наборчики в красных коробках. Могу в ватсап скинуть. Но принцип у всех одинаковый 29.05.2015 17:03:34, HELGA PATAKI
HELGA PATAKI
Юль, а ты разве 7 пункт не покупала? Мой вот просто воду из этого фломастера высасывает , поросёнок ;) 29.05.2015 15:05:10, HELGA PATAKI
Цунами
у нас есть формата А4.. рисует, но потом высавывает
если брать, то большой коврик со "штампами-губками" и роликом-трафаретом.
но сомневаюсь, надо ли
29.05.2015 16:35:34, Цунами
HELGA PATAKI
Не знаю, наш валяется однозначно. Вот даже фломастер видит, а коврик не просит. Но большой это вроде и масштааабище, может прокатит. 29.05.2015 17:00:05, HELGA PATAKI
Водный мир понравился, еще приглядела конь прыгун ( бывают вариации ослик, олень и т п). А как насчет воздушного змея? Или рано еще? 29.05.2015 13:27:50, katrin77
Цунами
прыгуна хочу к новому году... Всё, на чем надо сидеть и что-то делать моему парню не интересно.. только беговел более-менее пошёл.
змей наверно рано
29.05.2015 16:34:35, Цунами
Юль, а просто интересно). Это вы всё от себя? Так много подарков)). Толе бабушка подарила дрель, крестная самокат. Дрелью впечатлился) 29.05.2015 06:46:34, Паровозик из Р
Цунами
Нет конечно)))) от себя - что-то одно.
и.. я хочу советов, может не надо ... мм.. батут, потому что....
Дрель у нас есть (подруга отдала от сына набор).. пока не очень.
29.05.2015 10:51:41, Цунами
HELGA PATAKI
А кухню не хочешь? Мой вот у друга в гостях любит с кухней возиться. Другу на ДР в 3 года как один из подарков был-парень оочень активный, но готовить любит.
А за песок , за наводку-вообще отдельное спсибище!!!- часами может зависать( ттт)
29.05.2015 15:08:01, HELGA PATAKI
Цунами
Тань.. Серёжке совсем не интересно с кухней..
если я готовлю - он приносит свои машинки.. единственное, что нравится - закладывать овощи в найсер (измельчитель) и в мясорубку всё пихать)) ну и в суп закидывать ингридиенты
29.05.2015 16:33:38, Цунами
HELGA PATAKI
Так и мой дома не интересовался как я готовлю, а вот в гостях у детской плиты залипает. Не понять этих мальчишек :) 29.05.2015 17:01:07, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!