Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите травма

Упал на руки, в итоге перелом ручки. Съездили в травмпункт по прописке, наложили гипс. Процесс накладывания был ужасен. В общем куда бы еще обратиться??
22.05.2015 14:42:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
darenok
Езжайте к рошалю, там очень хорошо, знаю правда не по своему опыту,но друзья остались очень доводьны!!! 22.05.2015 18:35:47, darenok
+1, коллега хвалила 23.05.2015 10:05:34, Панда Ленточка
Мы при переломе ключицы прехали в Тушинскую, нам наложили повязку, и сказали, что дальнейшее ведение по месту прописки. Тушинская всех принять не может, такой был ответ. Мы прописаны на Профсоюзной, а живем в Химках, так что дальнейшее лечение было у местного травматолога. Так и у вас. или Вы платно хотите еще раз сделать рентген? Или что? Просто не понятен вопрос. 22.05.2015 15:25:43, palnata
Рентген есть, хочу врача, который еще раз посмотрите, может без гипса скажет можно обойтись, может гипс как то поаккуратней заново положить.. 22.05.2015 15:33:14, Evgenia-m
А с каким вопросом хотите еще куда-то обратиться? Или хотите процесс накладывания повторить? 22.05.2015 14:59:50, Иришка-Мартышка
Даже не знаю ((( может вообще можно без гипса обойтись, он орет постоянно из за него (( перелом вроде сказали не очень опасный, без смещения 22.05.2015 15:23:02, Evgenia-m
Вообще то основная масса переломов как раз без смещения и радуйтесь что без него. Но при переломе ходят с гипсом тем не менее.
Я понимаю что орет и больно сейчас, еще и оттек в первые дни. Набраться терпения, уговаривать, дальше легче будет. Ну неужели вы думаете если гипс снять то боль уйдет тут же и орать перестанет?
Не опасный перелом это значит ттт осложнений не будет, а не то что можно вообще без всего. Просто так гипс никто вам не предложил бы, у них же учет материалов как минимум.
22.05.2015 18:31:14, Иришка-Мартышка
Callypso
Мы с Ником обычно ездим в травмпункт при Филатовской больнице. 22.05.2015 14:58:45, Callypso
Ну там нас видимо с гипсом уже не примут ((( я бы может туда и поехала, но просто не ожидала вообще перелома. Надо было после рентгена от гипса отказаться и поехать видимо... 22.05.2015 15:31:27, Evgenia-m
Callypso
да примут, мне кажется.
Там хоть травматологи сидят, может посоветуют что-то.
Рентген делали? или наощупь сказали?
Можно не гипс, наверное, а лангету поставить, но надо с травматологом разговаривать. Мои, к сожалению, один уже в отпуске, другой - еще на больничном, сама тут на днях металась...
22.05.2015 15:34:00, Callypso
Рентген делали
В филатовская позвонила, только примут в будни дни с выпиской из того места, где были, а там ее не дадут я думаю, они рентген то не хотели отдавать, выбивать пришлось
22.05.2015 15:47:06, Evgenia-m
Сочувствую((( Но у детей, как правило, все быстро срастается, на мне проверено не один раз.
А по какому поводу куда-то еще обращаться? Процесс гипсования никогда не был приятным.
22.05.2015 14:48:58, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!