Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро день рождения, 2 года. Что бы подарить?

Девочки, привет всем! У сыночка скоро день рождения, 2 года, что бы такого подарить, чтобы играл? Или из спортивного может? Для дачи? Самокат может? Какой лучше? Посмотрела из развивающих игрушек: все замочки уже давно открываем-закрываем, одежду снимаем, одеваем, едим давно сами ложкой:))) лего особо не играет, разбрасывает...
30.04.2015 13:09:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То что из лего пока сам не строит, а больше разбрасывает- это нормально для двухлетки.
Нужно просто научить :)
Мы когда первое лего дупло купили, наверное месяца два играли всей семьей, включая папу. Сын в процесс включился не сразу. Зато теперь не остановить :)
11.05.2015 18:33:39, Аннютка
koalamama
Как раз в статье на сайте о развивающих играх прочитала, что в таком возрасте однозначно нежелательны интерактивные игрушки, т.к. они не дают развивать фантазию ребенку. Лучше покупать дитяте что-то вроде конструкторов. И, соглашусь с другими форумчанками, беговел - это вещь! Почитайте о вариантах игрушек для деток от 2 лет. Даю ссылку 01.05.2015 18:24:02, koalamama
Styusha
Мы самокат подарили. 01.05.2015 02:01:44, Styusha
самокат однозначно. это у нас хит. Но не знаю как для дачи,у нас просто дорога там не особо подходящая,а для города точно. Мы без него не гуляем 30.04.2015 20:10:53, grinda
Natalya d'*
у моего хитом была железная дорога, в лего начал играть в 2,5.
Но если нет самоката, то, конечно, его, к лету то :)
30.04.2015 13:37:50, Natalya d'*
Цунами
стою рядом)
пока думки такие:
1. Беговел, самокат (это Вам, поскольку у нас есть) .. мы остановились на беговеле Puki и самокате Zondo
2. надувной батут
3. Горка пластиковая
4. Порт .. типа вот этого: [ссылка-1]
5. Парковка (типа "весёлые горки" от ELC)
6. мыльные пузыри - лягушка на палке (от того же ELC)
7. если для дачи, посоветую песочницу от Полесья.. вчера привезла - СУПЕР!!!!
картинка

8. на дачу опять-таки надувной бассейн с горкой
9. Коврик для рисования водяным фломастером
10. ... думаю)))
30.04.2015 13:27:01, Цунами
Styusha
Почем песочница такая? На сайте нет цены(( 01.05.2015 02:17:22, Styusha
Nezhenka
На авито есть разные варианты от 4 до 5 тыс. Кажется wader называется. 02.05.2015 19:24:26, Nezhenka
julyshka
А вот я такую песочницу не советую. У моей старшей была подобная. Сквозь подложку прорастает трава, а во внутренних полостях заводятся муравьи. Так что теперь только цельную и с крышкой. 30.04.2015 16:39:21, julyshka
tЮлька
Беговел или самокат 30.04.2015 13:21:41, tЮлька
Спасибо всем за ответы!! Не факт, что будет кататься на беговеле... У нас машинка трехколёсная, садится и требует, чтобы катали его... 02.05.2015 17:00:52, мама Алекса
tЮлька
Это от родителей зависит:)) меня можно требовать хоть до ночи - я такими вещами не занимаюсь :)) хочешь - едешь, нет - свободен. Оба дитя как-то выбирали ехать самим. Хотя оба очень осторожны по природе. 06.05.2015 00:09:54, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!