Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалости годовасиков.

Что-то вспомнились мне детские годы моей девочки... Любимым занятием было зайти втихаря в ванную, взять коробку со стиральным порошком и посыпать им свои следы по всей квартире... А еще помню, как в год она опрокинула на себя банку с автоэмалью. И цвет "синяя полночь" приобрели не только виновница торжества, но и мебель, ковры, стены.
А какие приколы малышей вам запомнились?
18.04.2015 20:53:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего такого мои дети не делают, считаю доступ ребенку подобного материала - вред и опасностью, а не шалостями. все давно убрано наверх или под ключ. простите?, но не понимаю некоторых тут умиления подобным ((

скучно живу :)
21.04.2015 09:59:23, mara
+1000 23.04.2015 19:15:23, Северная Пальмира
мой в 1.4 достал с полки шкафа кипятильник, пока я была в "нужном" месте и засунул его в розетку. Был бабах, дымище и маленький костер на паласе! 20.04.2015 14:03:10, lesia85
Ирулевна
слава богу ничего такого не происходило... 20.04.2015 13:49:57, Ирулевна
Natalya d'*
Как то скучно я живу, ничего из выше и ниже перечисленного у меня нет, всё убрано вне досягаемости маленького ребенка (даже моя одежда!), а ребенок, наоборот, всё время в поле моего зрения, так что из "приключений" - только расбросанная в момент кормления и несмотря на то что я рядом еда. 20.04.2015 09:26:18, Natalya d'*
Шторы, шторы и еще раз шторы:) Бедные карнизы, крючки, бедные мои руки:) 19.04.2015 23:56:11, palnata
Свет-ОК
ну не знаю прикол ли... старший в возрасте 1 года любил проснуться потихому в кроватке, сделать дела по большому ( а памперсов не было) а потом стянуть ползунки и этим добром качественно, сосредоточенно, не пропуская ни миллиметра "зацементировать" все видимое вокруг себя)
может мальцу и прикольно было, а нам отмывать его и все вокруг совсем не весело...

а вот дочка в год начала наряжаться) и наряжалась во все чего можно, напяливая на голову себе, когда выползет это чудо из спальни, вся такая с вещами папы, мамы, брата и своими - все чего найти смогла, и все это на шее у нее болтается - ну красотка жеж)

а вообще мы ужасные родители-злыдни - не давали деткам развлекаться с порошками и прочим) вот и развлекались они подручными, ну или как старший - подпопными материалами)))))
19.04.2015 23:24:28, Свет-ОК
Подобные вещи у нас даже для взрослых не в прямом доступе, так что такого не было даже близко.
А так - старший залезал на стол на кухне, самый праздник был когда он там нашел пакет с мукой :) С младшим как то и не вспоминается ничего подобного. Но у меня послушные младенцы, а мы подорванные родители, максимально обезопасившие дом :)
19.04.2015 20:09:06, Иришка-Мартышка
Василиса из сказки
Лучше даже не вспоминать об этом... 19.04.2015 19:53:31, Василиса из сказки
У нас все было продумано и опасное убрано, так что таких вот "приколов", к счастью, не было.
В год мои двойняшки разве что залезли в шкаф, и пока одна там копалась, второй стоял и следил, не иду ли я, а когда увидел меня, закрыл шкаф вместе с сестрой. А дочь ходить научилась, схватив мой телефон и удирая с ним от меня.
Зато сейчас им почти 3 и они отжигают. Из последнего-заперлись в примерочной в магазине.
Едят гигиеническую помаду. Используют ее еще как крем.
19.04.2015 14:19:06, lovecats
Паровозик из Ромашкова
Мне запомнился особенно ярко один со старшей- зима, нарядили елку. Дочь уже относительно вменяемая)), в феврале будет три. Куча шаров, гирлянда. Последний штрих и я иду зачем то в ванну. Аксинья в комнате пьет кефир. Я возвращаюсь, а она весь кефир, ну сколько его там было, не знаю)), вылила на елку. Чтоб красиво. Причем, обошла всю, поливала качественно. Сверху вниз. Стекает с каждой ветки, с каждой игрушки, с каждой мишуры. Я стою и соображаю, то ли самой убиться, то ли её убить. Причем, что было дальше, вообще не помню. Видимо, шоковое состояние))). Видимо, отнесла как то елку в душ)). Даже отдаленно не помню. 19.04.2015 11:24:43, Паровозик из Ромашкова
Татьяна Витальевна
это первое место!!!:))))) 19.04.2015 19:34:40, Татьяна Витальевна
:-)))))))) пять баллов! 19.04.2015 11:43:33, LisaAlisa2014
Моя ничего не размазывает, ей ничего не попадается в руки. Всё наверху. А вот мелкая уже оторвала все плинтуса, наличники, торчащие обои, сорвала дверь от шкафа купе..., сгрызла все зарядки, подбирает все крошки, после нее пылесос не нужен, в общем я от нее в шоке прибываю 19.04.2015 10:32:28, Свтк
Прям как мой)) 20.04.2015 20:30:32, Madina
Двигатель
)))) 19.04.2015 23:15:13, Двигатель
Styusha
у нас каждый день такие приколы.. не порошок, так мука, не мука, так гуаш, не гуаш - так йогурт или банан по полу ладошкой размазаный..
уже даже как то в обыденность вошло.. и вспомнить будет нечего))
18.04.2015 23:03:19, Styusha
А у тебя в зоне доступа лежат и мука и порошок? 19.04.2015 10:32:11, Свтк
Styusha
в зоне доступа средней.. а у нее вечно какие то эксперименты.. причем она младшего активно привлекает, а когда ей надоедает, мелкий остается один на один с интересными процессами..
из последнего, Даша "мутила" духи.. намешала мыла-шампуней-еще всякой фигни, все побросала и пошла мультики смотреть, я на кухне пол мыла с закрытой дверью.. что было дальше, наверное и так ясно)
Или вот еще, Даша делала пластелин, я разрешила, Даше надоело - Тимоше нет)
19.04.2015 10:59:18, Styusha
ааа понятно)), момент что у тебя еще старшие я не учла)) 19.04.2015 11:53:01, Свтк
Styusha
)) 19.04.2015 12:29:29, Styusha
lenalar
Наша недавно отличилась:) Я пошла ее искать - уж больно долго гробовая тишина в квартире. И вот она у балкона умудрилась снять крышку с бочонка с медом, мед был везде на расстоянии 1,5-2 метров, густым слоем, вернее комками намазан... 18.04.2015 21:15:34, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!