Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Дурацкий вопрос:)

Девочки, я с дурацким вопросом)). У Толяна, да и у Аксиньи, собственно, вечная проблема с колготами-протирается большой палец. Меньше месяца носят, сами колготы идеют отличный вид, а большой палец торчит. Дырка. Через неделю сетка, через две-дырка. Колготы разные, дырка везде. Это пальцы такие? Колготы? Что не так?:))
18.04.2015 10:21:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Ничего себе, прочитала ответы, даже не знала, что бывает такая проблема. Что только не узнаешь)) 20.04.2015 16:22:38, MiaDolceJulia
фима
У меня самой такая де фигея. Колготы ношу ровно 1 раз. На правой ноге бодьшой палец тут же дырку делает. Так и не придумала, как с этим бороться. Просто затариваюсь колготами. 18.04.2015 23:17:27, фима
Iволга
попробуйте сразу, заранее, замазать рвущееся место бесцветным лаком для ногтей. 19.04.2015 17:20:55, Iволга
фима
Спасибо! Попробую. 19.04.2015 20:42:57, фима
Паровозик из Ромашкова
Такой рост ногтя, поняла! Спасибо всем:) 18.04.2015 18:59:34, Паровозик из Ромашкова
У моих так бывает, если ноготь отрос) но бывает, что растут так. Может это ваш случай? 18.04.2015 18:48:55, Madina
Я и Владик такие:) Это "высокий палец"-я называю. У меня рвутся колготки, продавливается обувь. У него все тряпичные домашние тапки в хлам, колготки пока держатся:) 18.04.2015 16:15:34, lovecats
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это высокий рост ногтя. У меня и у дочки так. ННичего не делать... 18.04.2015 15:24:29, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Styusha
У меня самой всегда на большом пальце протираются) мне кажется от ногтя зависит, у средней пальцы папины, ноготь со всех сторон как бэ утопает, а у нас со старшей край ноготка торчит, как бы коротко не стригли, соответственно у средней колготки целы, у старшей все с дырками или протертые) 18.04.2015 11:18:03, Styusha
Свет-ОК
та же проблема у меня самой) и у младшего
ноготь на большом пальце немного вверх растет, относительно остальных, и вот об этот ноготь и трется все
как не подпиливай, чего ни делай
мне капроновые вообще на раз сходить, любые(
особенно в кожанной обуви, что пожесче,
в мягкой бывает на пару раз хватает капрона)
18.04.2015 11:17:02, Свет-ОК
Пальцы наверное, у меня у детей никогда так не бывает, а у самой все безразмерные колготы на 1 раз:(
Что бы делала - для мальчика точно забила на колготы, кальсоны+носки со всех сторон лучше:стирать часто можно только носочки, одного размера на дольше хватает, носки можно регулировать по толщине и т.д. Для девочки только под джинсы так получается:)
У меня у всех детей последнее время колготы только к юбкам.
18.04.2015 11:01:35, Гарпистка
Пальцы )))
У меня такая племяшка и муж мой. Это, точнее, его племяшка )))
У меня и у сына протираются пятки.
18.04.2015 10:59:44, Джулия Р
))) не знаю, что у детей, но у меня есть такая одна фигня. зимние сапоги. если я их одену, то дырка на колготах за день. на носках хб (!!) за три дня. я щупала - ничего не давит, внутри не колет, все мягко в мехе, ходить удобно и тп. но вот такая фигня. больше ни в какой обуви никогда не было такого)))) не пойму в чем загадка)))) 18.04.2015 10:43:53, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!