Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а никто в самолёт мультварку не брал? :-)

хотим мультиварку с собой взять на отдых -каши и супы -единственное,что едят двое из трёх детей наших! Не стоять же мне у плиты -борщи метать? Это я оправдываюсь :-)))) А вопрос в том - брать ли её в ручную кладь (чего очень не хочется делать конечно) или можно в багаж сдать? есессна упакованную в чемодан и обложенную мягкими шмотками. Вдруг у кого был опыт.Доехала ли мультиварка целой в багаже? :-)
К модераторам: вроде как тема профильная, т.к пытаемся решить вопрос кормёжки 3хлетки и годоваса на отдыхе :-) так что,плиз, не переносите никуда :-)
17.04.2015 22:46:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за мысли и подсказки!думаю -запихнём а багаж и будь что будет! :-) 19.04.2015 00:43:33, LisaAlisa2014
Я брала мультиварку. Сдавала в багаж в чемодане обложенную-обмотанную пленкой с пузырями и в одежде. Доехала целой, но у пластиковых контейнеров в двух местах ободок внешний кусочком отломался, но они там не критичны, это те ободки, которые как бы торчат после стенок уже(понятно написала?), на приготовление они не влияют. Я брала только один контейнер специально, чтобы дома еще остался целый. В чемодане я даже банки стеклянные детские перевозила и всегда все доезжало целое. 18.04.2015 11:30:28, Amindalia
банки с питанием?мы тоже возили,но это другое, по-моему. Они вообще бьются очень трудно. Я не поняла про какие пластиковые контейнеры вы говорите...от мультиварки? или просто контейнеры для еды? %-))) не поняла.Но - короче я оч хочу конечно сдать в багаж -буду пупырчатой плёнкой запасаться -спасибо! 18.04.2015 12:45:34, LisaAlisa2014
Ой, я почему то мультиварку с пароваркой спутала)))) я про пароварку говорила))) мне кажется ничего с мультиваркой в багаже не соучится, она же твердая, биться там нечему я так понимаю. Я когда возила пароварку, то больше переживала как раз за отдельные контейнеры, что они сломаются... А за сам агрегат не очень. Но если у вас есть сомнения возьмите в самолет... 18.04.2015 16:48:27, Amindalia
вполне можно сдать в багаж, на чемодан попросите наклеить - стекло или хрупкий багаж. 18.04.2015 10:45:04, mara
а что -есть такая услуга? наклейку дадут и не будут швырять чемодан? 18.04.2015 11:17:23, LisaAlisa2014
Эта наклейка как мне сами сотрудники аэропорта сказали ничего не значит. Мы когда автокресло сдавали в негабаритный багаж тоже обклеяли его вокруг надписями, но нам сказали толку от этого нет. Приехало все целое! 18.04.2015 16:50:39, Amindalia
Сейчас вообще уже так не швыряют как раньше. А хрупкий багаж вообще отдельно грузят. Мы ТВ перевозили и компьютер (не ноут). На коробку спец наклейку, дают на стойке регистрации. И все, этот багаж идет отдельно как и коляски.
Только и получать его скорее всего надо будет отдельно, т.е. не паниковать если чемодан не нашелся на ленте, а спросить где выдача негабаритного багажа.
18.04.2015 14:48:25, Иришка-Мартышка
+1. Наша коляска, кресло и кошка путешествовали именно так) 18.04.2015 19:37:55, GalaNTka
я просила пару раз при регистрации на стойке. клеили крупную такую красную наклейку. стаканы доехали целые :) 18.04.2015 13:48:36, mara
''Белка''
Я бы не стала в багаж сдавать. Всё же там чемоданы, бывает, швыряют и для электроники подобные потрясения могут быть губительны. 18.04.2015 09:24:49, "Белка"
а оч не хочется тащить с собой в самолёт...так не удержимся и начнём там что-нибудь готовить :-))))) 19.04.2015 00:42:56, LisaAlisa2014

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!