Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На чем кататься в 1,5-2 года на улице? Беговел? Каталка?

Дочке ровно 1,5 года, рост 82. Заказали Пуки М, но что-то у меня сомнения, сможет ли кататься.
Есть еще варианты типа Kettler Smoovy или Scuttle Bug.
Первый не складывается, но зато колеса большие, наверное можно и по плохой дороге кататься. А баг зато складывается, можно в корзину коляски положить. Но какой-то он неустойчивый на вид и смущает отсутствие официальных поставок в Россию.
Поделитесь опытом - кто на чем ездил в этом возрасте.
19.03.2015 09:46:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя будет на толокаре кататься, 2 года. Остальное на это лето откинули. 19.03.2015 14:01:22, Джулия Р
Татьяна Витальевна
в год на коляске и машинке-каталке, в два уже и самокат и велик трехколесный освоила, в этом году ролики просит))) 19.03.2015 12:36:37, Татьяна Витальевна
к технике у нас интереса нет, любит кататься в коляске )))) 19.03.2015 11:07:20, mara
Вот-вот, только хотела добавить, что далеко не все дети любят всякие покатушки. Особенно девочки. Наверное, 2-3 из 10 садились покататься на нашем беговеле. Большинство девочек игнорировало. 19.03.2015 11:52:02, Рипли
Мне и сестрам мужа, наверное, каких-то неправильных девочек выдали ;) Пототму что интерес к "покатушкам" у них был и есть больше, чем даже у братьев. При этом принцессность присуствует в полной мере. 19.03.2015 12:04:20, хризАНТем@
честно гвооря, я не знаю от чего зависит тяга или ее отсутствие к подобным катаниям))0 сын с раннего возраста катался буквально на всем, быстро освоил коньки, ролики и тп. дочери - все это вобще не надоооооо :) зато она с удовольствием участвует в папиных починках бытовой техники, паяниях, отверткой чтото крутит и тп. а сыну было все равно это все )))))) 19.03.2015 12:31:09, mara
Пуки М вам еще велик будет. Он с 85 см подходит, это объективно.
У нас в этом возрасте и росте шел прекрасно ПукиЛино. Он оптимален от 74 до 88 см. Трехколесный беговел. Очень легкий, надежный и маневренный. Ножки правильно стоят. На нем сын научился управлять, тормозить. А потом быстро перешел на 2-хколесный.
Советую всем.
19.03.2015 11:02:04, Рипли
А как он на улице? не тяжело на нем? Вроде бы он для дома? 19.03.2015 11:03:54, Barbos
Мы на улице катались. И дома сейчас катается, до сих пор.)) На улице уже на большом.
Гораздо удобнее машинки-каталки, они слишком широкие.
Колеса у Пукилино пластиковые, но выдерживают улицу. Они какие-то плотные очень. Катались на тротуарах, мощеных плиткой, по траве, гравию и асфальту. Прекрасно едет. Колеса поцарапались, конечно. Но совершенно незначительно, видать, рассчитаны на уличные покрытия.
Немцы делают - что от них еще ожидать!))
19.03.2015 11:50:27, Рипли
Паровозик из Ромашкова
Я купила мотоцикл Веларти. Дешево и сердито. 19.03.2015 10:59:02, Паровозик из Ромашкова
фима
И я ))) 20.03.2015 00:12:45, фима
tЮлька
Мой на Кетлере катается, но на улицу редко беру, хотя когда беру он очень доволен этим.
Рост 80.
На улице у нас есть общественные машинки и велики с палкой - те уважает, я поэтому Кетлер не вытаскиваю.
19.03.2015 10:37:06, tЮлька
Пуки М сложноват еще будет. Баг у нас не пошел от слова совсем, слишком медленный был, попробовали недельку и продали. Зато Пукилино на ура пошел, в принципе, Кеттлер Смуви такой же, удобный и легкий, мы наш подвешивали за ручку коляски, но в принципе довольно быстро от коляски отказались как раз из-за наличия "транспорта". 19.03.2015 10:36:30, хризАНТем@
Callypso
В 1,5 ездил на мини микро с сидушкой.
[ссылка-1]
Беговел - вряд ли.
19.03.2015 10:05:46, Callypso

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!