Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Всем привет! Девочки, выходя на балкон

Всем привет! Девочки, выходя на балкон, берите с собой телефон))
Чо ща было.. Пошла белье вешать, а ребенок меня на балконе закрыл.. я в шортах и майке, без телефона, прошу его открыть, он не понимает что нужно вверх, и тянет вниз.. один раз правда вверх попробовал, но не удобно, короче стою я такая, внизу девочка идет, я ей кричу.. в общем ситуацию обрисовала, прошу маме моей позвонить, попросить что б пришла.. только позвонили, вспоминаю что я дверь закрыла изнутри на щеколду... все, думаю, приплыли..
Вобщем спасло меня недоконца закрытое окно, вдарила по нему, оно открылось, все мои растюшки на пол, ну думаю, а чо делать, надо лезть.. балконная рама открывается наружу в сторону окна.. благо кондей висит.. вобщем отделались испугом)) вот так от.. ни дня без приключений))
17.03.2015 14:40:30,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюш ты там аккуратней!!!) 19.03.2015 03:10:52, Madina
ну в даете! меня такое в стресс вводит! Хорошо что все так хорошо закончилось! 18.03.2015 15:00:16, Мялка
Styusha
Я стрессоустойчива)) 22.03.2015 08:38:06, Styusha
Кофеманка
Насть может дверь чем нито подпирать? Телефон в карман это хорошо, только я тоже на шеколду запираю входную дверь и если что не кто не войдет все равно. 18.03.2015 14:37:31, Кофеманка
Styusha
НАверное нужно переучиваться закрывать на ключь)) А лучше предохраняться выходя на балкон )) Я терь Тима оставляю в др.комнате, а двери на кухню и в зал(где балкон) закрываю на замочек, когда выхожу..
про подпирать дверь не поняла, может у нас двери разные.. мою не подпереть вроде )
22.03.2015 08:40:29, Styusha
Слава Богу, что обошлось всё! Я без телефона даже в ванну не хожу: воспоминание, как с бм-ом в ванне дверь заклинило, и я ночью прямо там спала на полотенцах. Хорошо, что бм тогда утром из командировки прилетел и открыл меня. 18.03.2015 11:58:52, Daria
Styusha
Ну дверь в ванную я бы просто вынесла)) жалко конечно, но спать там реально подвиг )) 22.03.2015 08:41:46, Styusha
Аннэта
ну хорошо все кончилось!! 17.03.2015 22:39:16, Аннэта
ozagor
Я так уже три раза попадала, первый раз муж дома был, спал. Кричу сыну - папу позови, он убегает к папе, приходит один, и так несколько раз, потом открыл сам. Мужа спрашиваю - чего не приходил, а в ответ - Мишка прибежал и говорит - Мама, мама. А я же папа. И не пошел никуда. ррррр.
Второй раз несколько раз показывала как открывать - он ручку крутит, я в этот момент толкаю дверь и получается открыть.
А в последний раз доча дома была, спасла меня:)
17.03.2015 22:07:13, ozagor
Styusha
Тим пытался открыть, но росточком мал ещё, ему толкать вверх неудобно было, да и закрыл не специально, там порожек у балкона, он за ручку схватился что б не упасть, и протянул вниз, а самая опа в том, что я обычно дверь на щеколду не закрывают, а ключи у мамы запасные, мама рядом живёт, 5 мир хотьбы... но у нас тут слухи про маньяка, вобщем сегодня закрыла, если б не окно в комнате, которое всегда открыто вверх! Не знаю что бы я делала.. 17.03.2015 23:25:41, Styusha
Татьяна Витальевна
ох, вот когда порадуешься, что балкона нет! 17.03.2015 21:14:01, Татьяна Витальевна
Ssva
Или он как бы есть, но сломан, то есть без двери :-)))) 18.03.2015 00:22:43, Ssva
HELGA PATAKI
Это я не поняла, через улицу что ли лезла??, ну то есть у меня вот лоджия-туда окна и с кухни и с комнаты выходят. А балкон... Или это я жути на себя нагоняю.
Во страшилка мне на ночь.
17.03.2015 21:12:34, HELGA PATAKI
Styusha
Через улицу, окно то рядом с балконом совсем, но балконное окно открывается наружу и в сторону окна, его перерезать пришлось, страшно на самом деле.. 17.03.2015 23:18:49, Styusha
HELGA PATAKI
Да страшно это не то слово. Капец, у меня даже слов нет. Я бы скорее стекло на балконной двери или окне разбала, перелезть не решилась бы. Героиня!!! 18.03.2015 10:21:54, HELGA PATAKI
Styusha
я не уверена что я бы его разбить смогла.. пластиковые окна ж.. да и ТВ пральна пишет, ребенок у окна.. 22.03.2015 08:43:17, Styusha
Татьяна Витальевна
не, разобью- осколки на ребенка могут попасть, лучше уж перелезать. 18.03.2015 10:33:40, Татьяна Витальевна
HELGA PATAKI
Не, я видать эгоистка конченая, ну и трусиха. По мне так лучше порежется, чем вовсе без мамы. Но я тот ещё лазутчик :)))) 18.03.2015 19:55:56, HELGA PATAKI
Styusha
Слушай, а что потом делать в марте месяце без стекла?)) Мне кажется в пластиковые так просто не вставишь.. все окно менять если только? Да даже если и вставить, всеравно не в один день... я наверное жмотина, но еще и дорого выйдет спасение))) я и так то переживала, не дай Б дверь ломать.. это ж скока денег на новую... ужс)) 22.03.2015 08:45:15, Styusha
HELGA PATAKI
Мдя, я чего то про то что пластиковые и не подумала. Аот тебе и удобства, обычное бы раз и усё, да и заменить в это же день. 22.03.2015 20:45:10, HELGA PATAKI
А что есть дети которые так не развлекаются,да?)))) Я сама в детстве маму регулярно где-нибудь запирала))) и Тим у нас с года где-то на балконе кого-нибудь закрывает,сейчас высокий стал,сам может открыть,но таки да,все кто хочет туда выйти,делают это либо с телефоном,либо в присутствии другого взрослого))) Тебе Насть, конечно сочувствую,представляю сколько страха ты натерпелась,хорошо,что всё благополучно закончилось. 17.03.2015 20:13:55, малинка1987
Styusha
Мои никогда не баловались) и Тимошка случайно закрыл то) 17.03.2015 23:27:22, Styusha
Хорошо, что все хорошо закончилось)))
У меня так со средней случилось в 2,5, только я пошла мусор выносить - а она за мной дверь на щеколду закрыла :( Ужас, я думала, что поседею :( Она рыдает за дверью, потом вообще от страха в комнату убежала и на диване под плед залезла плакать :(
Сосед дома был, позвонили с ним в ЖЭК, благо 2-й этаж и лето, балконная дверь была приоткрыта, они лестницу большую притащили и какой-то дворник залез, нам открыл - я его чуть не расцеловала :)))
А спасателей хотели вызывать, чтоб дверь вскрыть - они такой ценник выставили, тыщ 7 или 10, уже точно не помню :(
17.03.2015 16:22:59, Tati123
Styusha
у нас так с братом моим было 2 раза, хорошо что у нас сосед в мчс начальник какой то, приехали быстро, один раз сверху от соседей спускались, а второй раз дверь взламывали, так нам хоть и бесплатно мчс обошелся, а за дверь тогда выложили как за 3 мчс)) но да, хорошо что все хорошо, я уж потом думала, а если б свалилась.. дети в школе ждут, малкий дома один, на кухне ножи и кастрюля на плите.. ужас.. 17.03.2015 18:24:04, Styusha
А у меня папа из-за меня лез по балкону с 3-го на 4-й.
Нас оставили с прабабушкой, а сами в кино ушли.. я приставила маленький стульчик и накрутила замки, что не открыть ни с какой стороны) вернулись поздно, соседку по площадке будить было страшно)), разбудили нижних и от них лез. Ужас..
19.03.2015 03:18:47, Madina
Styusha
Бедный папа.. вот это точно стремно.. 22.03.2015 08:46:05, Styusha
О, моя подружка Вашим способом спасалась )))))В окошко лезла ))) 17.03.2015 15:21:59, Джулия Р
Styusha
страшно на самом деле висеть на старой раме)) 17.03.2015 15:36:06, Styusha
Весело у вас! :) У меня так бабушка на лоджии заперлась-не до конца шпингалет повернула, он закрылся. Одна дома была. Благо, мама с работы шла-она крикнула ей с балкона, мама пошла к соседу-он пришел через свою лоджию к нам(у нас пожарное сообщение в виде дверей-соседние парадные могут друг к другу в гости ходить так), вынимал стекло. И хорошо, что было лето. Но у меня бабушка вообще сборник приключений, прошлым летом вывезли ее гулять(она в инвалидной коляске сейчас), она с горки поехала(асфальт неровный)-на стоп забыла себя поставить, в аккурат в соседскую дорогущую вольво. Едет и вопит, как я ее схватила в 2 см от той вольво-не знаю. А то бы развлекуха была-сразу 3 инстанции вызывать-полицию, скорую и психиатров:)) 17.03.2015 14:55:46, lovecats
Styusha
Мы наверное с вашей бабушкой сестры по приключениям)) я так на велике чуть не влетела в соседский новенький лексус)) 17.03.2015 15:34:43, Styusha
бедная бабушка! Точно, что 3 бригады вызывать бы пришлось ))) 17.03.2015 15:22:43, Джулия Р
Ага! И менты бы со смеху умерли-бабуля на коляске устроила ДТП:) 17.03.2015 15:41:29, lovecats
)))))) 17.03.2015 16:01:52, Джулия Р
mariartem
ну ничего себе у тебя экстрим!!! хорошо, хоть так закончилось... Тим не испугался? 17.03.2015 14:48:35, mariartem
Styusha
Не, испугаться не успел, но почти плакал от того что не понимал что я от него хочу.. жалко его так было(( 17.03.2015 15:35:32, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!