Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семик и все наше семейство! 1,5 годовалый отчет!

Конечно запоздалый, но хочется написать для истории, похвастаться и все такое!
Семену 1,5 года, наши долгие и тянучие! Легче за последние полгода стало чуть-чуть. Зубов 16, ждем последние и надеюсь наши муки кончаться((( все сопровождаются соплями, болезнями, бессонными ночами((( Спим чуть лучше, но все же плохо. два раза просыпаемся это минимум, один поесть, второй попить, между этим можем часик, другой поорать. Короче покой нам только снился.
Говорить не хотим, только папа, мама, Аня(Ваня), иди, дед, баба, пытается каркать, мяукать и гавкать, но как-то не очень получается)))
Игра самая любимая это засовывать маленькие предметы в кабину большой газели, при этом может начать пытаться засунуть туда ложку, которая естественно туда не лезет! все это заканчивается жутким психом и киданием игрушек((( Да и вообще жуткий псих, причем с рождения. Любимый мультик про Дюдюку и обезьянок.
Ест все подряд, что увидит то и жует))
Не помню писала я или нет, но два месяца назад у нас появился новый член семьи наша цвергуша Нора! Вот Семен теперь частенько становится собачкой и сидит у нее в вальере и спит на ее постилочке, предварительно ее выгнав)))
Ну заодно похвастаюсь старшими: дочка на вокале с хором на районом конкурсе взяли лауреата 1 степени, сегодня средненький занял первое место по спортивной гимнастике на первенстве в своей школе олимпийского резерва, а старшего переводят в футбольную спортивную школу, тренер сказал пора его дальше двигать сильно прибавил!
Вот такие у нас полугодовые достижения))) Лопну наверно от гордости за своих деточек!!!Люблю их безумно!!!
Простите девчата что много распирает))))

ну и фото качество иногда подводит
[ссылка-1]
пароль 1006
23.12.2014 22:47:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибочки! 25.12.2014 07:58:58, Мялка
LESSSYA
Очаровательные детки! похожи все))поздравляем! 25.12.2014 01:42:06, LESSSYA
Styusha
Имеешь полное право гордиться!! Таких умничек воспитала))
Детишки как с картинки!! Дедуля молодчинка! И ты сама красотка )
25.12.2014 01:22:04, Styusha
Цунами
Поздравляем красавца с полуторогодовасием! отличные умелки!! а говорите вы мнооого по сравнению с нами! 24.12.2014 20:58:20, Цунами
Аннэта
Поздравляю от всей души... гордость за своих деток это так здорово и трогательно!! на награждении не плакали от счастья)))?? в такие минуту меня все время на слезы пробивает!! вы большая молодец!!!! 24.12.2014 20:39:21, Аннэта
фима
От всей души поздравляю! Вам есть чем гордиться! Вы наверное супер женщина и мать! Я с двумя понимаю, что третьего ни-ни. А у вас столько, да и еще успевают везде и результаты показывают! Так держать! Все вы большие молодцы!0 24.12.2014 13:34:38, фима
Спасибочки!!! 24.12.2014 15:23:51, Мялка
Поздравляю с умничками! А вы такая молодая и симпатичная мама 4-х!)
Мне почему-то всегда многодетные мамы такими замученными женщинами в возрасте мерещутся)), не в обиду многодетным)
24.12.2014 10:26:03, Свтк
Спасибочки, ой прям млею! Пришла сейчас с праздника средненького еще больше разомлела))) 24.12.2014 15:25:18, Мялка
Iволга
Сколько приятных событий! Поздравляю! 24.12.2014 08:24:06, Iволга
Спасибо! 24.12.2014 15:25:37, Мялка
Поздравляем с успехами старших детей, молодцы так держать!!! Младшему желаем успехов во всех начинаниях!!! Пес прикольный))) 23.12.2014 23:52:18, Морская ( экс. зажимка )
Спасибочки! 24.12.2014 15:25:52, Мялка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!