Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овсянка

Молочная кухня Москва

Девочки, всем добрый вечер! А расскажите мне, пожалуйста, это у всей такая ерунда, что питание на молочке могут получить только мамы/папы при предъявлении паспорта или только нам так повезло? Раньше получала бабушка, она живет в этом же доме, соответственно удобство налицо. С ноября сказали, что теперь только законному представителю будут давать, то есть маме. А мне до кухни ехать 3 остановки на автобусе с ребенком, а потом обратно с банками,соками и молоком. Понятно, что можно забить и не получать, просто обидно как-то... У кого как? Может пожаловаться куда или бесполезно?
04.11.2014 22:41:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
у нас говоришь только номер и все получаешь, паспорт не требуют, но на молочку хожу я или муж... 06.11.2014 12:24:33, Аннэта
Катюшоня
У нас просто приходишь и номер говоришь, вообще не смотрят кто пришел. И объявлений никаких нет таких. А еще у нас висит объявление, что на молочной кухне осуществляется доставка продукции, обращаться к работнику кухни. Вообщем все для людей:) 05.11.2014 11:10:04, Катюшоня
Callypso
Вот и у нас тоже просто номер говоришь и все. Никто не спрашивает кем мы приходимся. 06.11.2014 10:19:01, Callypso
Овсянка
О_о ого!!))))) нам на такое только губу закатать:) 05.11.2014 22:38:51, Овсянка
angel++
Вы и бабушка должны пойти к заведующей поликлиники и написать на бабушку доверенность, чтобы она вместо вас получала питание (доверенность на 1 год срок действия), эту доверенность отнесете на молочку, там прикрепят к вашему рецепту и все. После этого ваша бабушка может смело ходить на молочку.
И да это давно уже такие правила (молочку могут брать только родители, всем остальным по доверенности!!!)
04.11.2014 22:59:36, angel++
нет у нас таких правил. Или их не соблюдают,что для нас очень хорошо. 05.11.2014 12:58:22, grinda
Овсянка
В том то и дело, что нет( летом делали доверенность, когда все эти перетрубации были на кухне. А сейчас висит огромное объявление на всю стену,что теперь только законные представители с паспортом! Вот и думаю, самоуправство это или что. К заведующей жаловаться бесполезно, у нас все эти нововведения из поликлиники и идут:( 04.11.2014 23:04:26, Овсянка
У нас без паспорта, но бабушкам сказали доверенность нужна) Сходите к заведующей - хуже не будет! Если что - требуйте, чтоб показали бумажку, где эти новые правила написаны, и пригрозите пожаловаться в вышестоящие инстанции. Удачи! 05.11.2014 11:11:30, Tati123
Сегодня спецом посмотрела - висит объявление, что если не родители, то нужно получить доверенность) 06.11.2014 17:17:54, Tati123
angel++
Скажу честно, я "забила" на молочную кухню, мне тоже на автобусе надо ездить до молочки, ради 3 пачек кефира и 3 творога, не вижу особого смысла, т.к. хожу в дикси и покупаю агушу кефир и творог в нужном количестве для всех детей. И надоело каждый раз выслушивать, что у них этого нет, того нет( я имею ввиду соки, пюрешки, а иногда и кефир). Честно, мне проще зайти в магазин и купить. 05.11.2014 02:38:09, angel++
Не в тему
А как может не быть? Получается они либо изначально меньше заказывают или на сторону сдают
06.11.2014 14:25:50, TinaTekila
angel++
Они либо ошибаются(не то количество заказывают),
либо мало заказывают( очень часто невсем хватает)
Либо ну не знаю, я вот в прошлом месяце так и не дождалась пюрешек, я их не получила, потому как их постоянно не было((((
На молочку обычно приезжаю к 9 утра, но вот мне так "везет"...
07.11.2014 09:27:47, angel++


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!