Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите,похолодало

Мы неделю проболели,на улицу вышли,батюшки - все в зимнем! Я же измучилась: не могу выбрать, что купить. Нужен раздельный комплект,грамм 150,отмывающийся тряпочкой. На сейчас и слякотную зиму,вобщем.Посоветуйте,кто может.
01.10.2014 00:08:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
У нас айспик, это детская лухта. На настоящую погоду в самый раз, утеплитель - легкий синтепон, в носке удобный и легкий. 01.10.2014 12:19:40, Elann
я даже не понимаю этот набор слов))))))) 02.10.2014 00:17:15, mara
С мехом на капюшоне?Без меха мало моделей,и у айспика в том числе,по-моему. 01.10.2014 12:49:23, mamma_mia
Elann
без меха, брала летом на распродаже с 50% скидкой, довольны. 02.10.2014 20:31:42, Elann
tanich
нет там меха. и вообще-то у всех мембранных изделий мех отстегивается, иначе как стирать? 02.10.2014 14:17:39, tanich
Вот и я запуталась. У нас Рема-тек слитник, вчера в нём вышли - жарко. Ну мы в прошлом году его вообще-то зимой носили, до -15 на поддёву, активность ребёнка при этом - ну очень умеренная была.Я правда не знаю сколько там грамм (вообще не понимаю, где это смотрится, на этикетках нет). А сейчас зато дочка носитсмя - не угнаться, тоже хочу какую-то демисезонную мембрану, но чувствую, пока выберу - уже до зимнего похолодает. А по вашим наблюдениям, Лэсси прохладнее Реймы? Или это какая-то определённая модель? 01.10.2014 10:46:28, WizeWife
а у нас густи ветровка с флисовой поддевой и штаны на хб подкладе. Внизу колготы и хб майка с длинный рукавом. Бегает руки аж горячие 01.10.2014 21:45:44, lesia85
HELGA PATAKI
Вам тогда надо мембрану на подкладке- тоже очень удобная штука. Я бы взяла раздел ный, чтобы когда уже весна и припекает но дождик прошёл можно было в кофточке и полукомбезе по лужам гонять. И весной не жарко на носок, и осенью тепло накоготы, ну а если флис одеть то и до 0 пробегаете. 01.10.2014 14:34:11, HELGA PATAKI
По вашей нынешней погоде в слитнике любом активному ребенку будет жарковато, разве что он совсем без подкладки будет. Как вариант купить куртку демисезонную и к ней надевать тонкие непромокаемые штаны на джинсы. 01.10.2014 11:17:42, хризАНТем@
Вообще я и сама не знаю,где смотреть количество утеплителя в Рейме,ориентируюсь по количеству снежинок,на сайте есть *,** и ***,на этикетках не знаю,но думаю,что должны быть.А в Лэсси проще,по-крайней мере на сайте дм есть информация,а так мы тоже прошлогодний suprafil носили и в дождь и зимой,не зная,сколько грамм:) Вообще если слитник -мне нравится molo,но про граммы и там неизвестно,еврозима,тут я на опыт носивших ориентируюсь.Вообще слитников больше,но нам нужен комплект :( 01.10.2014 11:08:10, mamma_mia
tЮлька
Рейма, хуппа, дидрик - чего желаете:)) 01.10.2014 00:27:43, tЮлька
Эти дизайном не угодили:( Приталенный бы,на резинке или хотя бы трапецию.В mothecare есть подходящая куртка,но продавец уверяет,что в ней 200г,на сайте не нашла (наверняка где-то есть,это я не нашла).Многовато на сейчас.Самое подходящее по моим параметрам -лэсси в дм,ближайшем к дому.Боюсь,я своего ребенка в нем на площадке не отличу от нескольких чужих:) 01.10.2014 07:53:16, mamma_mia
У них ткань не для прогулок.По-крайней мере у нас была куртка:чуть капнул -пятно,в стирку. 02.10.2014 11:50:32, mamma_mia
tЮлька
Ну на сейчас и в заре можно купить - там куртки были, штаны отдельно. 02.10.2014 10:02:27, tЮлька
HELGA PATAKI
На ваш рост у реймы по крайней мере есть притпленные, стоят подороже пузырей, но есть. А я вот наоборот оооочень пузыри люблю- такие они сладкие в них ;) 01.10.2014 14:31:22, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!