Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Про коляску и отдых, вопрос

Возникли у нас с мужем разногласия. Мы едем в Грецию. В отеле есть коляски детские, вроде дают всем :) муж говорит, что зачем нам свою брать, раз есть отельные. И его смущает как мы ее в багаж сдадим (чехла нет и покупать на одну поездку не будем). А я говорю, что отельная неизвестно какая и вдруг на всех не хватит. Да и в аэропорту вдруг захочет посидеть/полежать. У нас пег перега си (на даче и забыла совсем название, сначала чикко написала :)) , раскладывается в горизонт. Кто прав то? :)
06.08.2014 15:24:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
В отеле обычно коляска - шасси и тряпочка-гамачок. Свою берите! 07.08.2014 19:54:44, red_frog
мамка Кулены
Мы сдавали свой Макларен у трапа, тоже переживала чтобы не поломали, но все обошлось, у трапа сдали и у трапа по прилету отдавали 06.08.2014 22:03:37, мамка Кулены
arrdana
Спасибо! Мужа убедила :) 06.08.2014 19:19:06, arrdana
Цунами
Мы будем брать свою, хоть в отеле и есть коляски..
чехла тоже нет.. и в багаж сдавать не будем - у трапа отдадим.
06.08.2014 18:30:03, Цунами
фима
У нас перего плико мини. Всегда путешествуем с ней. Ребенок в аэропорту несколько раз засыпал. Я только за свою коляску. Сдается коляска прямо у трапа самолета. У нас без чехла. 06.08.2014 18:03:27, фима
Хозяйственная Блондинка
Пег перега си - отличная коляска для путешественников! Чехол можно и не покупать. Использовать для защиты большой пластиковый пакет. 06.08.2014 17:58:48, Хозяйственная Блондинка
брать с собой. мы летали два раза. один раз брали перегу изи драйв (тяжелее вашей СИ), сдавали у трапа без всяких чехлов - все цело.
второй раз уже дешевый вариант и более легкий - жетем париж. так же у трапа и все цело.

на месте коляски могут быть сильно БУ
плюс как вы в аэропорту без коляски?? вот уж чего я не представляю. ))) и сумку повесить на ручки, и не одну. и ребенка уложить, и покатать, и тупо там удержать, при необходимости. очень нужная вещь в дороге.

ну как вариант купите за тыщу рублей совсем дешевую трость. чтоб не жалко было если уж убьют в самолете))))) но они не раскладные.
06.08.2014 15:52:17, mara
Вы. Мы брали коляску прежде всего для аэропорта, в отеле уж точно можно обойтись если только на территории.
И в отеле коляски самые простые и "убитые" могут быть. Во всяком случае я видела именно такие.
06.08.2014 15:30:57, Иришка-Мартышка
arrdana
Спасибо! :) я вот тоже говорю ему, что они там никакие, и если вечером пойти погулять на ту же набережную, то ребенок и не ляжет даже если захочет 06.08.2014 15:33:33, arrdana
У нас в отеле напрокат были самые простые трости, в них только сидеть. 06.08.2014 16:09:53, Иришка-Мартышка
я видела коляски в америке, которые выдают при посещении разных мест типа зоопарка (огромные площади), так они там тупо ехать. убитые, пластиковые таким дубовым пластиком. там даже 8лет едут, когда устают. то есть чисто для дела на пару часов и избавиться)))) пользоваться на протяжении отдыха - такой стремно :)

ну может в вашем месте отдыха - лучше что-нить)))) правда, не верю )))
06.08.2014 15:55:07, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!