Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Мамы мальчиков, как вы своих шалопаев стрижете?

Девочки, поделитесь модными мальчуковыми стрижками :)
Ник оброс, под машинку пускать жалко, хочу сводить в парикмахерскую, а что из него сотворить - не представляю.
(Я с его "усидчивостью" этот процесс вообще себе слабо представляю, но это уже второй вопрос)
02.06.2014 16:19:07,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaMiro
По бокам сострижено, остальное длинное - не знаю как объяснить. Сейчас самая популярная стрижка.
Но какие только прически не носил))) Летом вообще предпочитаю под машинку. Главное, челочку не оставлять, когда под машинку стригут)))))))
03.06.2014 16:53:44, MamaMiro
Hemulina
У моего челка и сверху подлиннее, внизу затылка тоже длинно, остальное коротко. Стригу в парикмахерской. 03.06.2014 08:50:28, Hemulina
в таком возрасте не давался никаким парикмахерам - потому стригла сама, шапкой. машинку фен и тп - боялся.

если вопрос в КАК, товсегда приходила и гвоорила - покороче ))) всегда был неплохой результат.
что касаемо цен - 250р сейчас. даже в нашей самой наикрутейшой стилистической мастерской Персона мне стрижка и покраска в 1 цвет обошлась в 3500, стрижка там же ребенка -любая - 900р.
03.06.2014 00:06:58, mara
Люпин
О, прикольно! У нас такие же цены и тоже лучшая парикмахерская - Персона :))). Я своего там стригу, уже дважды были. Но там девочки ТАК вокруг прыгают, что ему и поплакать некогда :)). Там тебе и конфетку дадут и машинки (игрушечные) у них припасены. Ребенок занят и плакать некогда :))) 03.06.2014 17:23:41, Люпин
нее я там стригусь сама. у мелкой стрич нечего )))) а старшего еле уговариваю и заманиваю в ближайшую... вообще не любит вот это все времяпрепровождение подобное (((( а уж ехать куда-то еще ради этого - вобще не уговорить ((( 03.06.2014 23:53:44, mara
У нас свой парикмахер, я считаю, нужно искать " своего " человека. Ребенок прямо " влипает" в него. Я не подхожу:) Стрижет каждый раз на свой вкус, мне очень нра, летом покороче. Раньше ходили в чик-чик, но это гимор, проще дома. 02.06.2014 23:13:15, Len.ta
мы тоже ого го, но очень любим всю технику. Поэтому сажаю на стул, даю в руки филировочные ножницы и стригу машинкой под 1, на см.повыше уха, потом вручаю ему машинку и ножницами делаю стрижку типа шапочки. Стараюсь быстро, пока он машинку всю "ижжужжит", уже готов красавец))))

сынок Но это уже оброс, обычно чуть короче
02.06.2014 21:49:19, lesia85
С истерикой и ожиданием прихода соседей с полицией. Пока иначе не выходит. 02.06.2014 21:03:55, lovecats
Natalya d'*
веду в парихмахерскую и говорю "мне покорче", они там сами знают, как.
но у меня там сидят, им нравится.
Еще неплохой вариант - это парихмахеры, ктр выезжают на дом, у меня подруга так своих стрижет, наливает ванну, садит в ванну и там их парихмахер стрижет.
02.06.2014 16:40:57, Natalya d'*
Callypso
Да проблема не в "как подстричь Ника", а в "какую стрижку сделать Нику" :)
Я только одному мастеру могу сказать: ну ты же мужчина, сделай с этим что-нибудь. И он делает, что характерно :)
НО
1) детей стричь он не умеет и не возьмется
2) 4500 за стрижку под мартышку отдавать не хочется :)
02.06.2014 16:47:07, Callypso
Natalya d'*
откуда вы знаете что все детские мастера не знают как стричь маленьких мальчиков? я и дома, и в России, когда ездила со старшим, просто говорила "как нибудь покороче", и они сами стригли хорошо.
и почему 4500? где это вы живете, что стрижка ребенку стоит 4500?
02.06.2014 17:06:16, Natalya d'*
Natalya d'*
мне как то так ребенка обычно стригут (на фото - не мой):
картинка


а вот мой подрощенный, тут стрижка тоже на усмотрение парихмахера, но еще и покрашено :)
[ссылка-1]
02.06.2014 17:13:47, Natalya d'*
Callypso
Не, не ребенку, это я про своего мастера пишу :) У него единый тариф на всех :) 02.06.2014 17:11:52, Callypso
нифинды себе у вас цены. Я вообще за 200р. стригусь)))))))) 02.06.2014 21:50:54, lesia85
Какой хитрый и предприимчивый мастер :)))
Я сына к своему вожу, меня понятно, стрижка-покраска выливается в круглую сумму. Ребенка стрижет по детским тарифам, в любом салоне они есть.
02.06.2014 18:50:50, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
идите к любому детскому, у них рука набита 02.06.2014 17:14:27, Natalya d'*
Dashut
я сама стригу ножницами под мультики. у Лёвы кучеряшки, так что огрехи особо не видны. стригу типа "шапочкой", потом они завиваются, и он такой смешной. всему старшему поколению он напоминает маленького Ленина. можешь погуглить - причесон похож реально, но лёва, конечно. красивше;))) в садике все мальчики под машинку, мне их так жалко!:)
вот фотку на работе нашла - это он свежепостриженный и прилизанный практически:)
Лёве 2,7
02.06.2014 16:28:31, Dashut
Neo_
так смешно - конечно красивше:)))) Ага, я тоже своего кучерявого так стригла когда то:)) 03.06.2014 11:27:42, Neo_
sladaik
Аааа, и мы тут засветились))))
Ну по краше бы с нами фотку выбрала;)))
02.06.2014 18:44:56, sladaik
Dashut
Ксюша привет!:) на работе нет фоток, вспомнила, что ты мне присылала на почту;)
Как у вас дела?
02.06.2014 22:05:08, Dashut
sladaik
Привет!
Балдеем на даче!))
Знаешь, только недавно переварили воспоминания об отдыхе)) Как всегда хочется снова вернуться)) Ну почему у вас море есть, а искупаться нет?)) Скажи, а в июле тоже раз на раз не приходится?
03.06.2014 15:32:19, sladaik
Dashut
Ксюша, я честно очень редко в нашем море купаюсь, для меня даже 22-24 градуса очень холодно:) максимум забежать и выбежать. Но бывает прекрасная вода, когда и ветер и погода и течение совпадут, и море не хуже южного. Но это редко:) я не морж, в общем, но вполне наслаждалась солнцем-пляжем за лето, и ломки по морским курортам у меня нет.
А вот Лёва в этом году уже окунулся;) вода ледяная была, но он забегал набрать водички в ведро, и один раз его волной с ног сбило:) так немножко в шоке был, но доволен все равно. Конец мая у нас была жара. Сейчас классические плюс 15, ну может 18, солнечно, очень комфортно! Короче, я фанат прибалтийского климата, мне прям всего вдоволь, и солнца, и моря, и главное - свежести!:) Так что приезжайте в июле, я уже в отпуске буду, погуляем с вами:)
03.06.2014 15:41:47, Dashut
sladaik
Спасибо за приглашение!!
Санька на Пасху в Светлогорске ножки помочил ;) А там столько возрастных Леди загорает в купальниках ;)
А у нас 30 - красота! Если не работать, так вообще кайф!
У нас тоже хорошо, так что, если будете в наших краях, милости просим, всегда рады!
03.06.2014 19:41:16, sladaik
Dashut
Спасибо! Когда-нибудь соберемся в Третьяковку и Большой!:) чуток подрасти осталось!! 03.06.2014 23:34:06, Dashut
Callypso
Ножницы мне в руки лучше не давать - это катастрофа будет.
Вот это у Левы щеки :)
Я фотку объекта стрижки без головного убора найти не могу - что-то он у меня везде в кепках :)
02.06.2014 16:44:27, Callypso
Dashut
по секрету - у меня ножницы даже не парикмахерские;))) 02.06.2014 17:29:27, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!