Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы удачно сходили в контактный зоопарк на м. Теплый стан. Делюсь.

Понедельник утро- самое то, детей мало, животные не устали и оч. голодные. За 50 руб можно купить стаканчик с яблоком- морковкой. В выходные очевидцы говорят там делать нечего.
Как раз для тематических. Фото не делала, чет сегодня не в форме- боялась фотоаппарат потерять, главное было развернуться, где нужно, и место для парковки найти( ставила на платной, 50 руб в час, часа нам хватило).
Контора по ссылке.
14.04.2014 16:22:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Спаибо за инфу, полезла посмотрела. По мне так сама идея и название ужасные - "зверюшки как игрушки"(( Долго там эти зверюшки не живут, что-то мне подсказывает:( 16.04.2014 01:10:32, nickoffova
Ssva
Тоже, пожалуй, напишу - в детском парке "Фили" на ул. Б. Филевская есть животный уголок. Там нет как такового контакта, но покормить можно много кого. И совершенно бесплатно. Вдруг кто в этом районе живет и не знает :-) 16.04.2014 00:19:15, Ssva
Ой, а где именно этот уголок?? Мы давно там гуляли, но не видели живого уголка...живем недалеко) 16.04.2014 16:14:17, Amindalia
Ssva
Главное - это ДЕТСКИЙ парк фили. [ссылка-1] Вот его контакты. Как зайдете со стороны ул. Б.Филевская, так держитесь красного здания слева. В конце этого здания увидите вольеры (клетки, не знаю, как лучше их назвать). Причем как рассказывает моя подружка, этому уголку уже страшно подумать сколько лет - она в детстве там всех кормила :-) 16.04.2014 16:31:52, Ssva
lenalar
Мне не нравится в Теплом Стане:( Вольеры крошечные, душно, животные явно мучаются, особенно еноты и кенгуру. Да и остальные. Абсолютно неестественные условия для них, понятно даже ребенку. Выкачивание денег. Погладить кролика-свинку и посмотреть на волнистых попугаев можно в любом зоомагазине, там они временно, а жить так - нельзя. 15.04.2014 23:39:13, lenalar
Викуся1981
а нам совсем не понравилось. животные загнанные и замученные детями.ну а Зоопарк на Садовом тоже полный ацтой.еще и по 300 р за вход берут,непонятно за что. 15.04.2014 13:32:09, Викуся1981
Я именно поэтому в пнд с утра пошла- животные были бодры и веселы. Московский зоопарк -который большой- я не оч любою в принципе, это скорее личное, там в выходные толпы, парковаться негде, вечно в напряге- не исчез ли ребенок и вообще столько раз уже ходили, в том числе и когда старший был на экскурсии в Планетарии пришлось в Зоопарке кантоваться.... 15.04.2014 20:36:17, Len.ta
Викуся1981
ну это да,хорошее решение. Но мы работаем,да и в сад ходим, поэтому только на выхах можем. 16.04.2014 13:59:12, Викуся1981
MiaDolceJulia
спасибо!!! надо сходить!! 15.04.2014 12:51:23, MiaDolceJulia
krotichka
ну вот ) а вы боялись ) 15.04.2014 08:09:26, krotichka
А я не советую, лучше время потратить и в обычный зоопарк с"ездить. Я начиталась здесь положительных отзывов, прям загорелась поехать с ребенком... По факту пожалела, мы были в выходные,да,народу много, но ничего, а вот смотреть: мы реально за полчаса два раза по кругу обошли, покормили животных, зоопарк крошечный. И после ребенок ни разу про зоопарк не вспомнил. 14.04.2014 20:10:11, Ита.
Красота в глаз.!
мы были на тушинской в аналогичном контактном зоопарке - не могли уйти оттуда час или полтора, с десяток стаканчиков купили. наверное, дети возились в клетке с кроликами, обнимались с морскими свинками, кормили по нескольку раз всю остальную живность - еле увели, сегодня старшая спрашивает - когда еще поедем кормить кроликов) 15.04.2014 19:53:38, Красота в глаз.!
MiaDolceJulia
А у нас тоже самое было с обычным зоопарком... Во-первых пока доехали, у дочки уже интерес угас... Потом пошли смотреть зверей, она рвалась потрогать и руки сувала в клетку... Когда объяснили, что нельзя, вообще интерес потеряла и потом про зоопарк ни разу не вспомнила((( 15.04.2014 12:53:04, MiaDolceJulia
Викуся1981
так вам рано еще. имхо, но такие мероприятия от 3 как минимум. 15.04.2014 13:33:33, Викуся1981
Канка
ага... Были мы тут в обычном зоопарке. Пруд на ремонте, там стоит забор. в результате гуляешь как по стройке... Все животные достаточно далеко. В результате Миша смотрел олько на жирафа - он близко подошел. Ну и на детей смотрел. :) 15.04.2014 11:08:29, Канка
lenalar
Да, забор впечатлил. 15.04.2014 23:39:42, lenalar
krotichka
ну уж это кому как ) моих подрощенных через 4 часа !!! с истерикой увела и теперь мечтают туда вернуться. Просто не все дети любят животных и мечтают о них. 15.04.2014 08:09:09, krotichka
Тут специфика другая- ежа погладить, страуса с ладошки покормить, лошадку. На вкус и цвет, конечно... 14.04.2014 20:54:22, Len.ta
Снеженика
А мы были на вднх, ребенок вспоминает постоянно) и просит еще 14.04.2014 17:38:44, Снеженика
на вднх сейчас на ремонте он до мая 14.04.2014 17:56:46, Зайчонок
На ВДНХ сейчас вообще гулять фигово, я своих вчера потащила, везде вскрыт асфальт, работает техника, грязь, выхлопы...я думала, если набредем там на зоопарк, заскочим, но как- то не набрели:) значит, можно не расстраиваться, раз он все равно закрыт:) 14.04.2014 18:03:03, Len.ta
а мы в субботу там были, на выставку бабочек сходили, очень понравилось, ну и на всех каруселях-аттракционах малышковых прокатились :) 14.04.2014 21:33:40, Зайчонок
спасибо! :-) 14.04.2014 16:33:01, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!