Раздел: -- посиделки (Питание ребенка от года до двух лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питание ребенка от 1 года до 2 лет: 10 правил и разрешенные продукты

Тема создана для обсуждения статьи Питание ребенка от 1 года до 2 лет: 10 правил и разрешенные продукты.

Ребенку год: меню, полезные привычки и аппетит
10.04.2014 00:11:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гнать таких бабушек в три шеи 02.06.2018 00:32:23, Яна Асатиани
PrettyLady
С года я дочери старалась потихоньку ввести в рацион "взрослые" молочные продукты, ей очень понравились. А с двух лет она очень полюбила сливочное масло, причем ест ложкой. Любимое - масло сливочное Экомилк. Я думаю, что это от недостатка витаминов или жировых кислот, которых ей не хватает. Изучила состав нашего любого масла и, в принципе, не вижу ничего в этом страшного - состав натуральный, оно вкусное, сделано по всем стандартам качества и уже давно на рынке, ни разу ничего плохого не слышала о нем. 17.09.2017 18:12:02, PrettyLady
Статья полезная, почитать бы её бабушкам и дедушкам, (не обобщаю, но в основном), которые порой навязчиво советуют меню, не сопоставимое с возрастом малыша, и как результат портят жкт наших деток. И только советуют, а "в тихая" подкармливают ещё не разрешёнными продуктами(( 02.03.2016 14:10:08, MamadochkiE
Хорошая статья, но я бы поспорила на счет введения в рацион ребенка 1-2 лет сметаны, пастилы, зефира и подобного. К сожалению, продукты у нас практически ненатуральные, в них много добавляется стабилизаторов всяких. Если бы все делалось из натуральных продуктов, тогда да, а так... Знаю, что мармелад очень полезен, он делается на пектине, но где гарантия, что везде этот пектин есть. 23.04.2014 23:52:00, Mama_Makarona
Вот и того же мнения! Я подлащиваю продукты фруктозой. Едим пастилу и замороженые фрукты, курагу, инжир.. 04.05.2014 09:26:54, Погремушка Аминушка
Светлана Иванова
Очень полезная и нужная статья. Вот бы некоторым родителям почитать. 14.04.2014 10:30:47, Светлана Иванова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!