Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продавать ли коляску..

Имеем в наличии Тевтонию. Для поездок есть Априка.
Вот я думаю, а зимой тевтония нужна еще будет? Или уже нет?
То есть возраст будет больше 2,5..
А если продавать, то сколько от начальной цены?
И еще) Если все таки продавать, я должна коляску вымыть начисто? Как вообще принято? Расскажите мне пожалуйста...
07.04.2014 15:20:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут все от цены зависит. Хотите подороже, то приведите в порядок, подешевле, то можно и не париться, но заранее предупредить покупателей, что коляска грязная, мыть времени нет, поэтому отдаю существенно дешевле.

Насчет принципиального вопроса, я все свои коляски оставлю еще на год. Хватит, я уже этой зимой весь наш коляско-парк продала;) Потом пришлось по новой все покупать.
08.04.2014 23:10:29, ПчЁлКа
Я бы грязную коляску точно не купила. Мы автокресла выбирали на авито-взяли те, что в идеальном состоянии. Тертые и с пятнами-нет, я брезглива. 08.04.2014 18:09:40, lovecats
Я думаю я бы вообще бу не купила. А уж автокресло и подавно. Так что тут сравнения бессмысленны. Так как я с другой стороны.
А так - вопрос цены..
08.04.2014 18:15:37, Милалика13
Dashut
а я бываю с разных сторон. покупала несколько раз детские вещи на авито, в частности стульчики к родителям и к свекрови. и да, выбираю идеальное состояние всегда.
свою первую коляску продавала в идеальном состоянии, даже резину муж зачернил:) ушла ровно за полцены от магазинной.
09.04.2014 12:55:42, Dashut
Я в принципе все поняла уже) Спасибо!
Коляска люлька - она в основном у всех идеальная. А прогулка - боевая..
09.04.2014 14:09:50, Милалика13
Dashut
Да ладно, тевтония не особо изнашивается:) у нашей тевтонии прогулки заметного износа нет:) постирать-зачернить, будет конфЭтка! 09.04.2014 15:20:20, Dashut
boza
У меня Тевтония стоит с осени, уже точно не понадобится, буду продавать. С ценами как-то неясно все, за сколько возьмут. :)) 07.04.2014 18:40:49, boza
Kirushka©
Наши с осени без коляски. Зимой, когда на прогулку - снегокат брали, а когда куда-то надо, то просто медленно чапали пешочком. Сейчас или пешком, или на беговелах. 07.04.2014 17:32:41, Kirushka©
нам 2.2, тоже стоит тевтония. есть легкая трость- прогулка. тевтонию уже помыла - высохнет - сфоткую на продажу. Помониторила цены на свою - где то меньше 1/3 от цены (наша на авито по 15-20 тыс при начальной 65)
уже несколько месяцев, если гуляем с мужем, то вообще без коляски, когда одна - пока совсем без коляски никак
07.04.2014 17:03:01, kkkk
Mirror
я бы продала. нам уже давно не нужна, пользуемся тростью если что. рекомендую привести в порядок (постирать, помыть), можно еще колеса (резину) слегка маслом натереть, чтобы новее казались. 07.04.2014 16:49:08, Mirror
Паровозик из Ромашкова
Думаю, зависит от цены:). Я, когда продавала инглезину от Аксиньи, поставила за 2 тысячи в отличном состоянии ( новую покупала за 8) и сразу написала- самовывоз из гаража в удобное для меня время, коляска не стерильная:), поэтому отдаю за 2. Забрали сразу и без вопросов.
Осенью, когда покупала Эмму для Толи уже, смотрела на состояние. Отдали без пылинки:). Покупала за 20.
07.04.2014 15:48:37, Паровозик из Ромашкова
Dashut
нам не нужна коляска, но мы почти всегда и везде на машине. гуляем с беговелом. на крайний случай похода в продуктовый с Лёвой я беру трехколесный велик с ручкой, чтобы он там не носился:)
перед продажей да, нужно ее вылизать, чтобы вид товарный имела, тогда больше шансов продать побыстрее. если она без дефектов и не особо изношена, я бы начала с половины от российской цены.
07.04.2014 15:47:17, Dashut
мы тоже на машине.. еще априка легкая есть. А зимой вы как гуляли? Мы вот сейчас гуляем с коляской еще и потому, что там склад игрух. А с пакетами ходить мне в лом.. 08.04.2014 18:16:34, Милалика13
Dashut
Зимой тоже без коляски. На беговеле в основном, иногда на велике с ручкой. Ну мы кучу игрух не таскаем, есть небольшая нейлоновая сумка, в которой носим формочки и лопатку, но редко. 08.04.2014 19:33:19, Dashut
Neo_
Даш, а что за беговел у вас? Он только для асфальта? Я вот думаю чего б такое купить нам для дачи, как то велик по моему не очень ей..... 07.04.2014 16:37:55, Neo_
Dashut
Лера у нас puky lr l. Он на надувных колесах, и проедет везде, но вот именно кататься на нем интереснее конечно по ровной поверхности, скорость можно развить. 07.04.2014 16:40:29, Dashut

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!