Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте автокресло

Посоветуйте пожалуйста автокресло, группы 1(желательно), или 1-2. На что обращать внимание при выборе? Путешествия предстоят частые, в том числе и длительные (часа по три в одну сторону). Дочка в машине часто засыпает, поэтому важно, чтобы спинка откидывалась.. До зимы ездили в автокресле из коляски 3 в 1, но сейчас уже конечно маловато оно, а какое выбрать - ломаю голову неипервцый месяц.. Может, что подскажете? Кстати, если кто-то продаёт подобное, в хор. состоянии - готова рассмотреть.
11.03.2014 12:19:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
У нас Ромер и Макси кози стоят. Так получилось, что разные у двойняшек они. )) Муж ругается на Ромер , что не так хорошо в нем лежать ребенку.
Все таки Макси больше откидывается.
12.03.2014 14:43:43, Аня@Серёжка
<На что обращать внимание при выборе?>

на продолжительность использования внутрених ремней (самые высокие дырочки для ремней) и высоту спинки. Чем выше, тем дольше вы сможете использовать кресло.
Очень часто производители кресел пишут завышенные лимиты использования кресел, так что нужно мерять самому.
11.03.2014 16:22:34, Rainmaker
У Romer King Plus три положения спинки, но, конечно, совсем, лежачего нет. Но мой нормально спит в нем - ездим много. 11.03.2014 14:37:33, Девушка Бонда
Callypso
Мммм, они там весьма условные, эти положения, +- десять градусов. Мы по факту пользуемся либо совсем сидя, либо по максимуму разложить, тогда голова на грудь не падает 11.03.2014 14:40:41, Callypso
Niuta
чтобы именно откидывалась спинка - таких нет, это противоречит безопасности кресла. Сама недавно искала, чтобы можно было в получлежачее хотя бы положение опустить - кпили Макси кози на базе изофикс, нам понравилось и размеры у него компактные, ничего лишнего, сзади влезают два кресла и я посередине) 11.03.2014 13:31:19, Niuta
Callypso
Вы размер смотрите, если ребенок большой, то 1 группа может быть маленькая - я сейчас с Ромером мучаюсь, оно узкое и тесное. Дотянуть бы до осени, а в зиму уже следующее буду покупать.
У меня тоже любитель вздремнуть по дороге, они все одинаково раскладываются, только чтобы голова не падала.
11.03.2014 13:16:22, Callypso
boza
Би Сэйф Изи Комфорт 11.03.2014 13:01:08, boza
Inna Sarioto
+1
мы тоже довольны
11.03.2014 13:40:57, Inna Sarioto
Викуся1981
у нас макси кози перл на базе фели фикс, у него есть лежачее положение. 11.03.2014 12:59:10, Викуся1981
+1 12.03.2014 18:17:03, Dashutt
Паровозик из Ромашкова
Нет сейчас автокресел с откидными спинками, увы. Хотя, может девочки поправят меня. Так, чтоб полноценно опускалась- нет. Я долго искала выбирала, в итоге купили макси кози тоби. Ездили неск раз пока, но ребенок спал)). 11.03.2014 12:57:48, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!