Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про вчерашнюю тему о рукоприкладстве воспитателей:)

Вспомнилась по случаю наша семейная байка:) Как то поехали мы в моем детстве с родителями и моими братом/сестрой - двойняшками (лет 5 тогда) в гости к папиным друзьям с ночевкой.. А там тоже было толи 2, то ли 3 детей.. В общем весело:)
И вот время спать, дети не хотят конечно, кругом движуха.И братец мой в порыве очередного плача на тему, "уже пора спать" как выдаст на весь дом - "мамочка, а ты не будешь больше бить нас головой о стенку деревянную?"
(это прям таки вопросец из серии - Вы перестали пить коньяк по утрам? - т.е не допускает и тени сомнения в факте:)
Мама до сих пор вспоминает минут своего триумфа. Мне кажется ТАК стыдно ей больше в жизни не бывало:))
20.12.2013 10:56:57,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
Узнаю своего племянника :)). К нам гости пришли, ему тогда года три было. Мальчик был ооооочень шкодный :)). И вот он стал со стола посуду снимать и на пол складывать. На замечания ноль внимания. Моя мама (его бабушка) и говорит "Сейчас тапком по попе получишь!". Племянник поворачивается к гостям и театрально заявляет "вот вы меня все бьете и бьете, а я все болею и болею", и продолжает стаскивать посуду. Мама тихо сползла под стол вместе с гостями.... При этом ребенка никто и никогда вообще не то что не бил, а даже не замахивался :))) 20.12.2013 18:57:34, Люпин
Ну да, я в детстве сказанула при гостях(лет 5 мне было)-я когда вырасту, я курить не буду(папа курил), я будут только ПИТЬ, КАК МАМА... Занавес. Я-то имела ввиду, глядя на мамин бокал с вином, что пить буду чуть-чуть на праздник(мама не пьет у меня:))), а сказала то, что сказала. Ржали все до колик:)) Мама теперь это рассказывает как семейный анекдот.

А еще прикол: приволокли меня в 4 года в церковь в деревне. Ну че, служба идет, мне скучно. Дальше диалог, мама рассказывает:
Я спрашиваю, показывая на большую икону с Ним:
-Мама, а это кто?!(громко, естественно)
Мама шепотом: Бог. И сует конфету мне в рот, чтоб молчала.
-А он что, плохой?!(я, проглотив конфету)
-нет, он хороший!
-А кто его приковал?!
-Плохие люди
-Так зачем же он разрешил???!!! НАДО БЫЛО ИМ КАК ДАТЬ!!!!!

Бабки уже службу не слушали... Все валялись..:) Мама со стыдухи сгорела:)))
20.12.2013 16:59:53, lovecats
)))))))))))))) 20.12.2013 18:04:21, mara
Jeniveva
Прямо в красках представила лица окружающих:)))))))))) 20.12.2013 14:16:20, Jeniveva
chita
Я сейчас расскажу:
Поехала моя подруга на родину мужа - впервые с ребенком и мужем, знакомится со свекровью. Ребенку на тот момент было 3 года. Осложнялось еще тем, что мама мужа дама сильно в возрасте - национальная, то есть русская жена это совсем не гуд уже сразу, ну и волновалась конечно хотела что бы все нормально прошло.
Приезжают выходит к ним свекровь с длинными распущенными черно-седыми волосами, нос горбинкой.
"Артем, ты знаешь кто-это? - Сладким голосом говорит моя подруга"
"Да,мамочка, это Баба-яга" - отвечает мальчик.
20.12.2013 14:15:01, chita
Dashut
)))))) 20.12.2013 20:10:37, Dashut
РЖУУУ!!! 20.12.2013 16:13:08, От ЮКгерл
Jeniveva
Ахахах:))))))))))) 20.12.2013 15:30:12, Jeniveva
Neo_
мамочки.... 20.12.2013 15:19:42, Neo_
)))))))))))))))))))))))ааааааа­аааааааааа 20.12.2013 14:58:01, mara
У меня знакомая есть, блондинка крашеная, она всегда следит очень за оттенком своих волос. Прямо парится, чтобы и не желтые и ни какие другие. И моя Соня, мелкая еще совсем была, говорит ей- "Лена, у тебя такие волосики красивые! Такие зелененькие!"
Вот так)
20.12.2013 14:38:54, Madina
Zhurol
)))под стулом))))) 20.12.2013 14:34:35, Zhurol
Kirushka©
Меня так старшая в автобусе "приложила", когда ей было года 3.
Громко, на весь автобус:
"Мам, мы куда едем?"
"В гости"
"Мам, только ты мне там водку не наливай, а то у меня голова болеть будет."
20.12.2013 14:06:57, Kirushka©
Zhurol
Смотрите, у них одна общая тема наезда))))) 20.12.2013 15:57:35, Zhurol
Jeniveva
Пацсталом:))))))) 20.12.2013 15:30:35, Jeniveva
Neo_
омг.... не одна значит я злоупотребляю.. хоть у меня отлегло от сердца:))) 20.12.2013 15:20:25, Neo_
вот откуда взяла???))))))))))))))) 20.12.2013 14:58:38, mara
Zhurol
))))))))не могу)) я представляю как в тот момент твоей маман хотелось провалиться)))) 20.12.2013 11:50:33, Zhurol
Neo_
хошь я тебе еще круче расскажу?
Новогодняя байка. Не далее как в прошлую новогоднюю ночь пошли мы гулять по деревне после боя курантов. У нас можно сказать традиция сложилась на деревне - общественный ночной гульбарий. Все выползают с гирляндами, хлопушками, ну и бутылками ясное дело:) Общественые поздравления и все такое.
Ну в общем вышли мы с мужем и старшим (Яська спала уже), муж прихватил бутылку коньяка и несколько пластиковых стаканчиков.
Стаканчики раздал тут же встреченным соседям, мне не досталось. Ну все собрались выпивать, я говорю, ладно раз стакана нет - я не буду. НУ народ естественно типа ты чего, НГ и все такое. Я говорю - ладно , глотну из бутылки символически, фиг с ним. Тут еще народ подвалил и нашлись стаканы. Кто то мне протягивает стаканчик,а я говорю , да ну, я уже настроилась так, из горлышка:) А ребенок мой изрекает - НУ ДА, ТЕБЕ Ж НЕ ПРИВЫКАТЬ!
занавес....
вот скажу тебе я в тот момент себя чувствовала еще хуже чем моя мама:)))
20.12.2013 11:58:53, Neo_
))) 20.12.2013 13:34:39, Madina
konfetina
Серега твой любит "позажигать", а помнишь как он меня "козой" называл)))))) 20.12.2013 13:25:11, konfetina
Zhurol
ааа)))))мой старший тоже так стебётся)) 20.12.2013 13:22:47, Zhurol
аааааа ржуууууууууу 20.12.2013 13:11:21, mara
)))) жесть!

Моя дочь, однажды, на вопрос о царапине, которую принесла из сада, в красках рассказала бабушке, что это она у меня из машины выпала! Это при том, что ребенок у меня не пристегнутый наглухо, в машине не сидит, в принципе. Я даже когда припаркована- не разрешаю отстегивать ремни, потому что паранойя у меня, что могут въехать..)
Бабушка конечно была в шоке)))
20.12.2013 11:26:44, Madina
Zhurol
вот тут вставлю свое: прихожу за сташим в садик, это был 2003 год, ему 3,5 года. Меня на пороге хватает няня и начинает общупывать с криками: ты цела, с тобой все хорошо (мы подругами были:)???
я в недоумении полном)
она и рассказывает, сел Димон обедать и начал свой рассказ между ложками супа: ехали значит мы по дороге, тут вдруг перед нами 2 машины разворачиваются, оттуда вылезают большие дяди и из больших пистолетов стали стрелять по нашей машине!! все в решето, папа и мама вроде целы, но точно не скажу))ну ты, Марин (это няня) не переживай, сейчас мама придет и все расскажет....конечно он там в красках заливал, как все мы кричали и тыды)
так весь персонал поверил))
я когда выслушала и слезы от смеха вытерла, повернулась к нему и спросила ЗАЧЕМ???
ответ: так скучно было есть молча)))))
20.12.2013 13:26:48, Zhurol
ржу просто !!!!
скучно ему есть молча)))))) аааа))))
20.12.2013 14:59:42, mara
ТанИчка
я раньше считала, что подобные истории про фантазии детей полное вранье, .. честно, но тут вроде уважаемые люди, верю... 20.12.2013 14:12:30, ТанИчка
Zhurol
так самое интересное, что больше у него это не повторялось и я не поняла тогда, откуда именно этот текст выплыл...бандитский такой))
а вариантов таких фантазий на ровном месте я от знакомых полно слышала, и мне детишки рассказывали)) у Димона в ту пору был лучший друг...Димон (тоже), так того (из-за сада и его заодно забирала) пока доведу до дома, наслушаюсь...сразу за сердце, а потом за мобилу хваталась, уточняла у его мамашки это монологи )))правда он до сих пор фантазерит, уже на патологического вруна тянет(
20.12.2013 14:33:28, Zhurol
)))пять баллов! 20.12.2013 13:33:59, Madina
))))))))))))) ой девочки, ну вы с утра повеселили)))))) 20.12.2013 12:28:36, kkkk
МарикаЧ
Да, дети склонны к фантазиям на эту тему.
Я в свое время умную статью про это читала.
Некоторые любят рассказывать, как их регулярно избивают мама с папой, чем приводят в шок окружающих. Хотя на самом деле ничего такого в семье нет и близко. Вот такие вот особенности детской психики.
20.12.2013 11:12:20, МарикаЧ
)))))))))))))))))))))))))))) ой посмеялась))))
это как моего Женечку тоже все дома бьют)
20.12.2013 11:07:24, kkkk
Neo_
ну маме тогда было не до смеха:) 20 лет прошло, а впечатления свежи как в первый день:) 20.12.2013 11:10:46, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!