Раздел: -- посиделки (Почему я боюсь летать после рождения детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествия на самолете: страх после появления детей

Тема создана для обсуждения статьи Путешествия на самолете: страх после появления детей.

Перелет: интересное приключение или опасность для жизни?

Автор: Энгель Ольга
19.12.2013 00:11:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я много летала и летаю по работе и в отпуск. отношусь философски. к слову, я так же много езжу на автомобиле. а по статистике именно в машине у меня больше шансов пострадать, а никак не в самолете. зачем об этом думать?
надо просто быть аккуратной, а там как повезет :)
19.12.2013 12:43:52, mara
vareni4ek
а я в принципе перестала летать,после такого же откровения.
просто поняла, что такие далекие путешествия не манят, а отдохнуть можно съездить и на поезде, причем не переживая за свою жизнь.
муж меня понял и поддержал, особенно после падения самолета в Казани. Решили что либо на автомобиле будем ездить, либо на поезде.Самолет пока обходим стороной.
19.12.2013 11:39:42, vareni4ek
Zhurol
так на автомобиле в тыщу раз больше вариантов попасть в аварию(((
мои парни бредят полетами, им оч нравится. Летели обратно, оппали в грозу около Москвы, так Вован прильнул в окну и восторгался картинкой молний...я на измене сидела, думала он реветь начнет))
19.12.2013 12:06:50, Zhurol
Викуся1981
+1.вот недавно даже с нашего сайта вся семья разбилась на машине по дороге на Нг :((( 19.12.2013 12:33:12, Викуся1981
Zhurol
это где такое написано было? 19.12.2013 12:34:13, Zhurol
Викуся1981
в автомобильной.но это кажетмся в том году было. эта девушка задавала вопрос, что выбрать шипы ил ине шипы для поездки на нг куда -то там далеко от Москвы.
а потом кто-то написал,что они разбились.(
19.12.2013 12:55:25, Викуся1981
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ага. Теперь, при наличии детей, я предпочитаю летать только всей семьей. Чтобы при любом исходе всегда быть вместе. И чудовищно боюсь, когда муж летит в командировку один.
После жуткой аварии в Казани пытаюсь понять много ли времени эти 20-30 секунд вертикального падения, что успели эти несчастные люди, испугаться, попрощаться... В общем... ужас. Опять их очень жаль. :(((
19.12.2013 01:13:55, Белое солнце (экс-Гибрид)
Zhurol
моя мама отказалась от Греции на след лето после этой аварии в Казани, прям со слезами просила ее в Волгоград с детьми на поезде отправить(
Сама же отношусь к полетам относительно спокойно, тут ведь и из подъезда можно выйти в последний раз...сколько показывают кадров с сосульками....
19.12.2013 11:49:16, Zhurol
MiaDolceJulia
А я наоборот радуюсь, когда ребенка оставляю с бабушками. При любом раскладе она в безопасности))) 19.12.2013 10:58:55, MiaDolceJulia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!