Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

А у нас открыточка и мой личный маааленький хваст!

Ирина-ГерберА, спасибо, так приятно было, когда кроме открыточки из конверта посыпались конфетти! Кате ооочень понравилось! Фото попозже добавлю, что-то мой комп не хочет фото принимать.
И хваст: я сегодня диплом защитила! На 5!
16.12.2013 23:34:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
умничка Танюша!Диплом это крутяк! и это повод встретится!вот разделаемся полностью с нашей скарлатиной, хоть врач и гооврит что уж не заразный, но облезлый мальчик и гости - не гуд)
А на НГ каникулах надо познакомится поближе)
Вы на какие нибудь елки пойдете? хотя маловата еще Катюшка, но вес равно пересечься надо!)
17.12.2013 10:22:34, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Спасибо! Облезлому мальчику побыстрее выздоравливать!
На ёлки решили, что в этом году рановато. А так встретиться- я только за!
А ещё наш выпуск последний на специалитете, теперь заочники будут только 3,5 бакалавриат, после колледжей всяких. Очное отделение не знаю.
17.12.2013 11:30:00, Татьяна Витальевна
Поздравляю! 17.12.2013 08:35:24, santa2009
Татьяна Витальевна
Спасибо! 17.12.2013 11:30:09, Татьяна Витальевна
Поздравляю Танюш! А что за диплом? Универ или что выше уже? Вот тебе подарок новогодний!!!! 17.12.2013 00:43:34, От ЮКгерл
Татьяна Витальевна
Спасибо! Универ, ага. Теперь я дипломированный специалист, или, как прикалывается мой муж, "домохозяйка с дипломом")))) 17.12.2013 11:31:38, Татьяна Витальевна
Поздравляю! Вот в кого дочка такая умница! 17.12.2013 00:09:43, Илария
Татьяна Витальевна
Спасибо! Мы с ней последние три сессии вместе ходили, на кафедре смеются, что придётся ей тоже теперь к ним приходить учиться))) 17.12.2013 11:32:34, Татьяна Витальевна
Ssva
Поздравляю с дипломом! Я помню про обещания братика для Катюшки! Теперь у тебя нет пути назад :-)))) 17.12.2013 00:08:31, Ssva
Татьяна Витальевна
Спасибо! Ага, придётся выполнять обещание))) 17.12.2013 11:32:59, Татьяна Витальевна
ГерберА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!

ЭТО СИЛЬНО!!!!!

с наступающим!!!! я рада ,что доче понравилось))))) мои старались, запихивали эти блестючки)))))))
17.12.2013 00:05:49, ГерберА
Татьяна Витальевна
Спасибо! Блёсточки сложила в прозрачный контейнер, Катя ходит с ним в руках, на сон еле уговорила на тумбочке оставить))) 17.12.2013 11:33:59, Татьяна Витальевна
А мы их потом с сопением выуживали из конверта - очень интересно было :) 17.12.2013 00:10:44, Илария

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!