Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на 2 года мальчику?

Посоветуйте пожалуйста! Имеется любимый племянник, скоро день рожденья-2 года) Посоветуйте, что можно подарить) а то у меня меня две дочери, и то большие уже, уже голову сломала, что дарить. Спасибо заранее.
20.11.2013 21:54:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем за советы!!! Буду искать)))! 21.11.2013 21:06:45, Katrina
Я все- таки купила доску с замочками Melissa and Doug, последнюю в интернет- магазе. Еще дело- дупло хорошо пошло. Остальные хиты с Амазона.... Вообще как мама 2-х летки была бы рада развивающей игрушке...торт там или пицца деревянная... 21.11.2013 19:28:19, Len.ta
Dashut
Лего дупло с машинками и человечками, брудер машины и дорожная техника, беговел, самокат, восковой пластилин импортный, книги, деревянные кубики.
Нам еще подарили на 2 года матрешку:) неожиданный хит!!
21.11.2013 11:36:50, Dashut
Zhurol
Любой большой грузовик Брудер, точно будет в восторге) 21.11.2013 11:31:48, Zhurol
Как хорошо что наши гости у меня консультируются, а не пытаются сами где-то советоваться. А то получали бы мои дети то от чего все "точно в восторге" и не знали бы что с этим делать :))) 21.11.2013 15:37:29, Иришка-Мартышка
Zhurol
У нас все еще проще - деньги) или заранее спрашивают тоже. Но и нежданчики случаются(( вот в этот раз подарили длииииинннныыыый грузовик, который еще и на пульте и финал - не работает, думаю, куда его деть, мысленно уже выкинула( или в том году на НГ подарили комплект из огромных джипов на пульте, которые между собой бой и переговоры ведут, это как мне сказали - самая последняя крутовня...а я вот не знаю куда от них в квартире деться, т.к. у них есть режим автономный, когда их вкл, они сами едут и переговариваются, спотыкаюсь о них и думаю, может к ним тряпочку приделать и будет робот-пылесос) 21.11.2013 15:50:13, Zhurol
Не, деньги у нас только свекры передают с просьбой купить на свой вкус. Остальным сказано что ребенок денег не понимает :) Хотя чем грузовик уж лучше деньгами :)
Робот-пылесос хорошая идея :)
21.11.2013 16:08:14, Иришка-Мартышка
Zhurol
Не понимает - ключевое, поэтому я покупаю, в руки дарителю при входе даю (у него деньги забираю:) и деть счастлив:) а есть дарители, кого в глаза не видел...те деньгами, я покупаю уже необходимое, типо шмоток) 21.11.2013 16:20:40, Zhurol
Dashut
+1, неубиваемые игрушки. Можно подешевле - трактор или бульдозер 21.11.2013 11:33:20, Dashut
Zhurol
ну я это и имела в виду))) 21.11.2013 13:14:18, Zhurol
Двухуровневую парковку-гараж для машинок. На долгие годы пригодится) 21.11.2013 09:58:35, Nenny
Кому как :))) 21.11.2013 10:35:24, Иришка-Мартышка
Рекомендую от своего имени, не от соседа. Нам пригодилась на долгие годы))) В отличие от Лего дупло, которого ящик стоит под кроватью. 21.11.2013 13:22:52, Nenny
Так и я от своего :))) В тематическом лего пошло только у одного, но старший просто фанат этого конструктора. А вот парковка - ни у одного. Т.е. она реально на долгие годы, тут не спорю. Покупала и старшему и младшему, вот у младшего как новая, уже 4 года я с нее пыль стираю :))) Ни для каких других целей у моих детей данная игрушка не использовалась :)) Но моим и машинки это последнее что надо дарить, самое неудачное что только можно придумать. Два мальчика :) 21.11.2013 15:35:14, Иришка-Мартышка
Клёво))) 24.11.2013 19:35:03, Nenny
Zhurol
у нас тоже Лего еще не пошло, а парковка на 3 г подарили - иногда пользует, но чую ее время еще впереди) 21.11.2013 13:49:14, Zhurol
Абсолютно точно! Впереди! 24.11.2013 19:35:29, Nenny
Анька
Все проверено на своей двухлетке, ссылки на самое-самое хитовое, подробно не буду, времени нет,если что - спрашивайте на подник
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

[ссылка-4]

[ссылка-5]

[ссылка-6]
21.11.2013 09:27:52, Анька
Бастинда
Мой сын любит собирать паззлы. 21.11.2013 08:45:02, Бастинда
mamashes
Мой племянник - фанат всяких конструкторов. Вот их и дарю с учетом возраста. Если нет велосипеда - то его бы подарила. В зависимости от ситуации и от интересов семьи. 21.11.2013 00:51:57, mamashes
Natalya d'*
Лучше всего спросить у его родителей, а то, может, у них "всё есть".
Вообще до 3х лет и мальчики и девочки примерно одним и тем же играют, так что вспомните, чем играли ваши дочки.
Мой старший в 2 года, например, в кухню с удовольствием играл, и игрушечную коляску катал :)
А между "2 и 3 года" он начал играть в Playmobil и "чем его больше, тем лучше".
20.11.2013 23:13:35, Natalya d'*
Старшему помню дарили велосипед и лего, остальное забылось уже :)
Младшему дарили велосипед (если что ребенок ноябрьский :)), каталку с мыльными пузырями, лего большой набор и мозаику как по ссылке.
Еще в этом возрасте дарили мольберт, у ELC настольный просто очень хорошо продуманный, имхо. До сих пор играет, так что если мольберта еще нет то рекомендую :)
Ну и книги, набор для лепки, всякие пазлы.
20.11.2013 22:18:34, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!